ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
Вопрос остался открытым про монтаж зеркала в сантехкабине не к несущей стене? Кто-нибудь вешал зеркало на стену с плиткой, за которой гипсокартон? Или все продали такие квартиры, чтобы не мучиться?
 

kom8507

Местный
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
96
Реакции
33
Баллы
28
Возраст
71
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
12 этаж
Какие тарифы на свет(т1-т2-т3)и на горячая вода и холодная вода в управляющей компании с 1 июля?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@RamblerSS, зеркало вешать можно вообще в легкую.
@kom8507, нужно смотреть на сайте поселения сосенского насколько они поднимут.
 

DmitriyB

Новосёл
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
45
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
Этаж
3 этаж
подскажите пожалуйста, как узнать кадастровый номер кладовой?
 

KPV01

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
Уважаемые соседи! 2 подъезд, 9 этаж, давайте уважать друг друга, не будем свиньями. Холл перед лифтом завален пустыми коробками уже месяц и мусор все прибавляется с каждым днём. Не соблюдаются нормы пожарной безопастности, не говоря о ваших соседях, которые должны наслаждаться этой картиной каждый день! Для мусора и картона существуют мусорные контейнеры на улице. C7697EAE-CEA5-4989-85BC-FDE803B367C0.jpeg
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@KPV01, ебушкиворобушки. Видать людям впадлу свой картон отвозить в пукт сдачи картона, типо дворники заберут они же зарабатывают на этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

KPV01

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
У каждого новосела при переезде и покупки мебели и техники просто куча картона, но почему то все выносят его на помойку, а кому то просто наплевать на всех
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@KPV01, ну такой картон по хорошему в обычные баки нельзя выносить.
 

KPV01

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
В обычные баки и не выносим, ставишь около помойки, приезжают постоянно собиратели картона и забирают. Сама все коробки от мебели и техники выносила, прямо из рук забирают
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@KPV01, ну обычно этот картон там складируют около баков, потом люди жалуются, мол дворники оборзели)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

RamblerSS

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции
89
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
Этаж
14 этаж
@RamblerSS, зеркало вешать можно вообще в легкую.
@kom8507, нужно смотреть на сайте поселения сосенского насколько они поднимут.
Вешать зеркало или шкаф с зеркалом можно на дюпеля (от обычных до Фишер) длинной от 60 мм. В стене сантехкабины есть П-образные вкладки (не помню как называется, но для заполнения пустоты). Высверливаешь пером по кафелю отверстие, углубляешься и вуаля! Потом вставляешь и забиваешь, потом закручиваешь дюбель. Выдержит все на 5 +: и шкафчик, и простое зеркало.
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
@KPV01,добрый вечер! Там часть наших коробок, но я постоянно договаривалась с дворниками, чтобы они забрали. Они убедили, что все вынесут и забирут???А в итоге так и не вынесли(хотя просили им оставить!!) Лучше бы сама отнесла все на мусорку(( Приносим свои извенения, но пока не можем ни чего сделать, т. к. в отъезде?‍♀?‍♀ Можно ли как нибудь донести информацию до дворников иным способом???? Спасибо за понимание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin и John_1

KPV01

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4.2
@KPV01,добрый вечер! Там часть наших коробок, но я постоянно договаривалась с дворниками, чтобы они забрали. Они убедили, что все вынесут и забирут???А в итоге так и не вынесли(хотя просили им оставить!!) Лучше бы сама отнесла все на мусорку(( Приносим свои извенения, но пока не можем ни чего сделать, т. к. в отъезде?‍♀?‍♀ Можно ли как нибудь донести информацию до дворников иным способом???? Спасибо за понимание.
Добрый день! Я тоже сейчас в отъезде, посмотрела сейчас через приложение «домофон» все убрали, осталась только одна коробка и два листа гипсокартона, листы эти стоят ещё с января, видимо кто то из соседей ремонт делал, так и оставили. Спасибо Вам, что ответили. Я больше переживала за пожарную безопасность, так как стояла жара, у нас крайний этаж к крыше, в коридоре окна не открываются, дышать просто нечем, в квартире при закрытых окнах температура показывала 35 градусов и это с учетом, что у меня северо-восток и солнце светит только рано утром.
Сообщение автоматически объединено:

@KPV01,добрый вечер! Там часть наших коробок, но я постоянно договаривалась с дворниками, чтобы они забрали. Они убедили, что все вынесут и забирут???А в итоге так и не вынесли(хотя просили им оставить!!) Лучше бы сама отнесла все на мусорку(( Приносим свои извенения, но пока не можем ни чего сделать, т. к. в отъезде?‍♀?‍♀ Можно ли как нибудь донести информацию до дворников иным способом???? Спасибо за понимание.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Добрый день! Я тоже сейчас в отъезде, посмотрела сейчас через приложение «домофон» все убрали, осталась только одна коробка и два листа гипсокартона, листы эти стоят ещё с января, видимо кто то из соседей ремонт делал, так и оставили. Спасибо Вам, что ответили. Я больше переживала за пожарную безопасность, так как стояла жара, у нас крайний этаж к крыше, в коридоре окна не открываются, дышать просто нечем, в квартире при закрытых окнах температура показывала 35 градусов и это с учетом, что у меня северо-восток и солнце светит только рано утром.
Сообщение автоматически объединено:
О, ну слава богу! Теперь надо все будет самой носить на мусорку!! Спасибо и вам!!!
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто может померить или знает, какой размер раковины от застройщика, которая с пьедесталом, и какая высота ножки?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: