ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

stombolieva

Новосёл
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
28
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.4.2
Этаж
1 этаж
Добрый день.
Admin, у Вас нет информации по поводу забора? он так и будет стоять между 2.4.2 и остальным жк пока? Путь в обход всегда:grin:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@stombolieva, Нет не всегда, пока стройка будет забор будет стоять.
 
  • Мне нравится
Реакции: stombolieva

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Admin, подскажите по поводу прораба: тоже хотелось как-то ускорить выполнение недоделок, так он мне сказал, что они недолелками не занимаются, типа другие бригады исправляют косяки... Это так или он меня просто отшил?))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, Смотря к какому прорабу подходили. Обычно прораб по отделке внизу где-то в ком помещениях, если окна и сантехника потолки там другие люди выполняют. Если плитка обои и прочее то бригады ремонтников которые делали
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, Смотря к какому прорабу подходили. Обычно прораб по отделке внизу где-то в ком помещениях, если окна и сантехника потолки там другие люди выполняют. Если плитка обои и прочее то бригады ремонтников которые делали
Вот к тому как раз, который у нас на первом этаже( он сказал, что они только делают изначально, а косяки потом типа другие ходят исправляют.. странно как-то, вот и хотела у вас уточнить)
Сообщение автоматически объединено:

Мне именно по отделке и надо было
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, Ну раньше было что там прораб и устранял, может сейчас что-то поменялось конечно.
 

Zagitulya

Новосёл
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
40
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
33
ЖК
Южное Бунино
Всем привет! кто-нибудь заказывал шкаф-купе в коридор? Поделитесь, пожалуйста, контактами. В какую стоимость обошлось. Буду очень признательна!
 
  • Мне нравится
Реакции: Grvaleriya и proecter

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Соседи, записалась на приемку на 24 янв с Альфой эксперт. Сейчас 3 квартиры записаны на приему и это дает нам скидку 15%. Если еще кто нибудь из нашего комплекса запишется на приемку на воскресенье, то будет скидка 20%.
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Сегодня съездила на приём квартиры(акт не подписала, а он и не настаивал?). У нас 2 секция, 9 этаж. Сильных косяков мало, но есть: на кухне не работает вытяжка от слова совсем ; с окнами тоже получает, но не сильно (разница в 6°), проблема в другом. В углах окон очень сильно пытались зашпаклевать протечки... Вот это минус. Потолки жуть какие грязные и есть щели (что тоже ни куда не годится). Кстати в комнатах тепло (+25) и это последний этаж!)) Остальное по мелочи. Менделеевской сначала тоже сказал, что ждать долго, т. к. меняют подрядчика... После того как я сказала, что по истечению 45 суток это будут уже не мои проблемы, а ваши, он ответил что уже зазор целый автобус!!!! рабочих и они будут работать в темпе, так что ждём!!!))))
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня съездила на приём квартиры(акт не подписала, а он и не настаивал?). У нас 2 секция, 9 этаж. Сильных косяков мало, но есть: на кухне не работает вытяжка от слова совсем ; с окнами тоже получает, но не сильно (разница в 6°), проблема в другом. В углах окон очень сильно пытались зашпаклевать протечки... Вот это минус. Потолки жуть какие грязные и есть щели (что тоже ни куда не годится). Кстати в комнатах тепло (+25) и это последний этаж!)) Остальное по мелочи. Менделеевской сначала тоже сказал, что ждать долго, т. к. меняют подрядчика... После того как я сказала, что по истечению 45 суток это будут уже не мои проблемы, а ваши, он ответил что уже зазор целый автобус!!!! рабочих и они будут работать в темпе, так что ждём!!!))))
Менеджер, без Менелеевской???
 
  • Мне нравится
Реакции: Шмакодявка

Ashka

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
82
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
4 этаж
Сегодня съездила на приём квартиры(акт не подписала, а он и не настаивал?). У нас 2 секция, 9 этаж. Сильных косяков мало, но есть: на кухне не работает вытяжка от слова совсем ; с окнами тоже получает, но не сильно (разница в 6°), проблема в другом. В углах окон очень сильно пытались зашпаклевать протечки... Вот это минус. Потолки жуть какие грязные и есть щели (что тоже ни куда не годится). Кстати в комнатах тепло (+25) и это последний этаж!)) Остальное по мелочи. Менделеевской сначала тоже сказал, что ждать долго, т. к. меняют подрядчика... После того как я сказала, что по истечению 45 суток это будут уже не мои проблемы, а ваши, он ответил что уже зазор целый автобус!!!! рабочих и они будут работать в темпе, так что ждём!!!))))
Сообщение автоматически объединено:


Менеджер, без Менелеевской???
Скажите, пожалуйста, вы принемали квартиру самостоятельно или с приемщиком? Если с приемщиком, то какой фирмы и приблизительно в какую цену это все вылевается? И после устранения всех замечаний, что опять приёмка??? с приемщиком???? Или самостоятельно???? Как проверить что исправлено все по совести??? ?‍♀
 

Лучиень

Житель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
154
Реакции
78
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 2
Этаж
9 этаж
Скажите, пожалуйста, вы принемали квартиру самостоятельно или с приемщиком? Если с приемщиком, то какой фирмы и приблизительно в какую цену это все вылевается? И после устранения всех замечаний, что опять приёмка??? с приемщиком???? Или самостоятельно???? Как проверить что исправлено все по совести??? ?‍♀
Я принимали а с приемщиком. Могу сказать одно - сама бы я много чего не нашла. Есть вещи которые стоит переделать до подписания, а есть мелкие, которые можно исправить самим. Но я срвспм не пожалела, что воспользовалась услугой.
 
Последнее редактирование модератором:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: