ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@R-77, не такого вроде не будет большого точно.
 

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
@R-77, не такого вроде не будет большого точно.
Я не имел ввиду высокого, а так метра 2 - 2,5, чтобы просто прикрыть другой. Вдоль забора оставить часть газона. Посадить кустарник или деревья, как раньше было. Зачем надо было выкорчёвывать красивый ряд высокорослых деревьев? Всё подряд подчистили. Работы вроде там не ведутся.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@R-77, да там были заросли это молодые деревья, после того как там грунт был с 1 очереди.
 

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж
А есть понимание какое количество уже в таком состоянии? Иными словами - сколько секций/этажей в таком состоянии?
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 314

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Андрей С, не, такого понимания нет, надо рассчитывать на сроки по ДДУ, недавно еще усложнили сдачу, так что она будет длиться думаю дольше, на досрочку я бы вообще не загадывал, даже видя то, что работы идут с хорошими темпами.
 

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж
@Андрей С, не, такого понимания нет, надо рассчитывать на сроки по ДДУ, недавно еще усложнили сдачу, так что она будет длиться думаю дольше, на досрочку я бы вообще не загадывал, даже видя то, что работы идут с хорошими темпами.
Спасибо!
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Думается мне, что продавать ее будет некому...
 
  • Ничоси
Реакции: Романыч

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Это да, люди вон в саларьево брали прям с видом на свалку, но чтобы метро было в 5 минутах
 
  • Мне нравится
Реакции: R-77 и Окси

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Окси, не в том смысле что умрем все) В том что экономика сейчас как мертвая лошадь, многие сидели, деньги копили на первый взнос, а тут раз и работы нет, придется жить на накопления, или з/п урежут, в общем денег не прибавится это точно, да и ипотека на фоне всего подрастет думаю. А цены в третьей очереди будут выше, чем во второй, и те у кого деньги есть, могут подумать, где лучше, может в лугах, а может в полянах, или может уже внутри мкада.... В общем некому будет покупать... А так, метро рядом, глобус рядом, там и до леса ближе, пешком дойти можно (надеюсь бутовский лес не вырубят потом, чтоб а101 все застроил). Так то 3-я очередь неплохой вариант
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр 314

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, не в том смысле что умрем все) В том что экономика сейчас как мертвая лошадь, многие сидели, деньги копили на первый взнос, а тут раз и работы нет, придется жить на накопления, или з/п урежут, в общем денег не прибавится это точно, да и ипотека на фоне всего подрастет думаю. А цены в третьей очереди будут выше, чем во второй, и те у кого деньги есть, могут подумать, где лучше, может в лугах, а может в полянах, или может уже внутри мкада.... В общем некому будет покупать... А так, метро рядом, глобус рядом, там и до леса ближе, пешком дойти можно (надеюсь бутовский лес не вырубят потом, чтоб а101 все застроил). Так то 3-я очередь неплохой вариант
В нашей стране кризис не первый раз,не привыкать народу. Квартиры ликвидные в Москве у метро всегда разбирались,просто может будут медленнее раскупать
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: