ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@андрейМ.А., снимается часть потолка, делаются платформы под дополнительные светильники там где они будут, может это будут точки, или же люстры, запитывается все от той лампочки которую поставил пик, натягивается потолок обратно, вырезаются в натяжном потолке отверстия там где установлены платформы новые, вставляются точечные светильники или люстры в эти места. И когда вы включаете свет у вас уже не 1 точка светиться а много, там где захотели, но есть 1 минус, ту дырку которую сделал пик в комнате (обычно она по центру) она останется, так что или добавлять по кругу точки или закрыть ее пожарной сигнализацией. Если бы потолок был покрашен, то вешать только люстры вам и то надо было бы штробить потолок чтобы размести электрику. А тут вся проводка под натяжным, как по мне очень удобно.
 

bomilka

Прохожий
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
Здравствуйте .
Подскажите пожалуйста , кто знает . У нас потолки натяжные или покраска?
На прошлой неделе заходил в 1.5.1 и увидел там натяжные потолки , немного ужаснулся , высота 2,55 метра , как в пещере . При приоткрытых окнах потолки прижимаются к верху и видны все коммуникации
Кстати, знакомая неделю назад принимала квартиру от Пик в Мытищах, тоже самое рассказывала про потолок, открыли окна и опа...
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Эх, скоро уезжаю, решили временно пожить за пределами москвы. Увижу дом уже когда буду ключи получать :) Надеюсь это будет в этом году)
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Придется самому демонтировать эти натяжные потолки((
 

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
На нашем доме почти везде установили корзины, кроме 4, белой части секции с видом на СНТ.
Может помешала холодная погода. Внутри здания работа идет непрерывно. На месте, где предполагается
построить в будущем поликлинику, убрали все строительные вагончики, территорию расчистили...
и по диагонали проложили дорогу из плит, ведущей к воротам СНТ в объезд, так как, где проходила старая дорога,
примерно посередине, вырыли огромный котлован (яму). Наверное под какие-либо коммуникации.


дорога.jpg
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Говорят, есть какая-то группа, в которой жители нашего корпуса общаются и, даже, о встречах договариваются! Это правда? Если да, то добавьте меня в нее плиз)
А кто говорит?) Это наверное какая-то группа в вотсапе или Вайбере.. В предыдущем доме у нас была группа своего подъезда)
 

Андрей С

Местный
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
63
Реакции
87
Баллы
28
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/4/2
Этаж
1 этаж

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
Внимание ! Фото от 18 февраля, хода строительства, взятого с сайта.
Вглядитесь потом на следующие две фотографии.

img_3874.jpg

img_3861.jpg

Фото от 4 марта. Что произошло? Почему так много отколотых плиток на здании?
Причём на всех секциях дома ! Может это "брак" фотографий ? Или мне это одному кажется?

img_5892.jpg

img_5915.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Jessi и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@R-77, плитку откалывают альпинисты, чтобы потом на голову не упала. Потом новую приклеют.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Романыч

R-77

Житель
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
172
Реакции
851
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
242
@R-77, плитку откалывают альпинисты, чтобы потом на голову не упала. Потом новую приклеют.
Вот так вот? Как -то выборочно? Они что, простукивают каждую плитку? На других зданиях первой очереди я этого не замечал. Это столько заводского брака? Всё это кажется очень странным. И зима вроде тёплая была. При очень низкой температуре могла бы быть какая-нибудь деформация.
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Вот так вот? Как -то выборочно? Они что, простукивают каждую плитку? На других зданиях первой очереди я этого не замечал.
Посмотрите историю фото корпуса 1.1/1 за август.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и R-77

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: