ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@Space, вот я хотела бы розетки и выводы под ТВ сделать до отделки, но вряд-ли наверное пойдут они на это, даже если контакты получится найти, сделают по проекту, чтобы если что по шапке не получить, а после приемки с удовольствием придут и наштробят где надо.. Вы будете у менеджеров пробовать запросить проект по электрике на вашу кв?
Ммм, для начала посмотрю что в договоре прописано. Но особо рвения нету пытаться - если как говорят выше "проект всему голова" :)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Space, там в пике все сложно, работают подрядчики, субподрядчики и т.д. если вдруг дом сдадут а кто-то передумает или еще что, так еще и подрядчиками есть договора по стоимости работ и т.д. Короче темный лес.
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Admin, подскажите, а Вы у себя розетки не переносили, удобное расположение и достаточно ли, особенно на кухне?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, на кухне делал дополнительные + с пола поднимал на высоту телека, но с этим делом лучше не увлекаться ))) так как я подумал а все равно обои клеить и нафигачил у себя 16 дополнительных точек с интренет и тв розетками )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и SKSK

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Ммм, для начала посмотрю что в договоре прописано. Но особо рвения нету пытаться - если как говорят выше "проект всему голова" :)
А я наверное попробую - сейчас вот думаю как что на кухне разместить, чтобы и удобно и в существующие розетки попасть
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, проще расштробить потом, так как один фиг там будет плитка на фартук. Так как вы еще 100 раз поменяете проект кухни до момента получения ключей, а если есть 2 половинка, так это вообще может дойти до развода в спорах за цвет и дизайн )))
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, проще расштробить потом, так как один фиг там будет плитка на фартук. Так как вы еще 100 раз поменяете проект кухни до момента получения ключей, а если есть 2 половинка, так это вообще может дойти до развода в спорах за цвет и дизайн )))
Проект вцелом более или менее утверждён, остались детали? А для этого нужно знать, где будут розетки) ну и фартук у меня будет только в полстены, т.к. мне из кухни надо сделать кухню-гостинную)
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
А я даже не представляю что буду делать с дизайном, от слова ВООБЩЕ! У меня даже ни одно мысли в голове на этот счет, кроме той что я хочу подоконник сделать как сидячее место.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnyakov, SKSK и Leshka

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
А я вот не знаю как покупала квартиру, не спрашивайте куда смотрела )))) но я вот только только поняла что 4 секция это 1 подъезд и 11 квартир на этаже, 18 этажей и всего 2 лифта. Прям серьезно подумываю переуступить права и купить в соседней секции.


@Admin - скажите, какие дома имеют такие большие секции в 1 очереди, плиз, пойду почитаю что пишут.
Надо было брать на 2 м этаже)
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Я сейчас живу на 8 эт в 9-ти этажном в первой очереди лугов. Ребенок сверху лет 4-х замучил. Мое утро начинается в то время, когда он проснулся. Справа 1 комн квартира в аренде. За 2 года поменлось трое жильцов. И сейчас самый худший вариант - живут 2 девушки, к которым каждые выходные приходят молодые люди и начинаются пьянки, гулянки, песни под гитару до 4 утра. Снизу тоже квартира в аренде. Живут таджики. Сначала жила одна семейная пара, у которой в прошлом году появился новорожденый ребенок. Прожив год, они уехали и на смену им приехала другая пара с ребенком месяцев 5-6, который кричит ночами не замолкая. Вот уж повезло с соседями, так повезло... Поэтому сейчас, покупая квартиру для мамы во второй очереди, я выбрала 17 этаж, чтобы сверху хотя бы никто не топал. Надеюсь это поможет:)
Но боковые соседи то остаются . ..
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
А я вот не знаю как покупала квартиру, не спрашивайте куда смотрела )))) но я вот только только поняла что 4 секция это 1 подъезд и 11 квартир на этаже, 18 этажей и всего 2 лифта. Прям серьезно подумываю переуступить права и купить в соседней секции.


@Admin - скажите, какие дома имеют такие большие секции в 1 очереди, плиз, пойду почитаю что пишут.
Мы сейчас живем в 22 этажной башне, 2 лифта и 10 квартир на этаже (разбито на 2 секции с отдельным входом, как в БЛ) и никакого общежития не наблюдаю. Мало того, соседей по этажу за последние 2 месяца видела 3 раза, и то в одном случае сама в дверь позвонила за информацией. Поэтому не загоняйтесь на сей счет
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Я 25 лет жила на втором этаже, и купила бы, если бы на 1м были не коммерческие помещения в том числе )))
Просто нужно смотреть план 1 го этажа,если нет коммерческих помещений рядом с квартирой,то почему бы и нет
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Мы сейчас живем в 22 этажной башне, 2 лифта и 10 квартир на этаже (разбито на 2 секции с отдельным входом, как в БЛ) и никакого общежития не наблюдаю. Мало того, соседей по этажу за последние 2 месяца видела 3 раза, и то в одном случае сама в дверь позвонила за информацией. Поэтому не загоняйтесь на сей счет
Я не то что бы прям загоняюсь, просто мне очень не везет с соседями, карма видимо у меня хреновая на этот счет.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: