ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@funnyxfunny, здравствуйте,а не подскажите насколько несущественно меньше?может у вас есть размеры окон второй очереди?
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Тут кто то говорил что перегородка плохо... Ну каждому свое, у меня допустим их не будет, а у меня шторы всегда по сути закрыты да и надо будет переоборудовать крепёж - у кого есть разделение, я так понял с проветриванием проще, там уже на одной форточке есть уже поворотный механизм. Да и смотрится ни чего так изнутри - фотографии по ссылкам выше можете посмотреть.

Ну и админ прав - вам самим то нормально будет если шкаф или комод на пол окна будет торчать на улицу )))
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Всем привет, что то не приходят на почту уведомления что тут столько страниц понаписали. Каждый день езжу мимо нашего дома, строители вовсю стараются. Немного напряглась что выбрала я 5 этаж, сдается мне что видно будет только попки СНТшников и забор )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnyakov

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Маришик, посмотрите должно быть как на картинке, а также в папке спам можно проверить.

2019-10-15_09-42-10.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Маришик

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
@Маришик, посмотрите должно быть как на картинке, а также в папке спам можно проверить.
Да да, именно так у меня и стояло, раньше приходили уведомления, в спаме тоже ничего нет.

Други, а у кого остался план подъезда? В 4 секции 2 подъезда получается, а сколько квартир на этаже?
А может есть фотка? Как там двери размещаются и насколько широкий коридор?
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Да да, именно так у меня и стояло, раньше приходили уведомления, в спаме тоже ничего нет.
На андроиде могли уведомления быть скрыты автоматически, если к примеру постоянно "смахивать" их, то появится окно выбора "вы постоянно скрываете эти уведомления - отключить\оставить". Что касаемо браузера на ПК - возможно были тоже отключены конкретно для этого сайта уведомления по запарке.
 
  • Мне нравится
Реакции: Маришик

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
@Space, Нииии, у меня айфон, но я точно ничего не смахивала, я все проверила на почте тоже, ладно, буду чаще заходить.

Кто то уже думал о ремонте, отделке? Меня вот очень интересует сосед 2/4/2 секция 4 80,2 трешка на 6 этаже :crazy:
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Space, Нииии, у меня айфон, но я точно ничего не смахивала, я все проверила на почте тоже, ладно, буду чаще заходить.

Кто то уже думал о ремонте, отделке? Меня вот очень интересует сосед 2/4/2 секция 4 80,2 трешка на 6 этаже :crazy:
Я подумала о ремонте, ужаснулась, поэтому и решила купить с отделкой ? Ремонт от застройщика не ахти какой конечно, но пару лет точно ничего переделывать не буду?
 

Маришик

Новосёл
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
56
Баллы
28
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
@SKSK, мои друзья живут в соседнем доме и каждый день наблюдают за нашей стройкой, так вот они говорят что ремонт вполне себе ничего, они переделали только кухню и ванную под себя, все остальное, говорят, даже и 5 лет продержится.

С окнами вот не поняла я, судя по фотке у меня окна без перегородки, чему я если честно очень рада, ибо самое лучшее для меня это окна вообще во всю стену ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: