ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
До ближайшей парковки прилично идти надо
У нас напротив частный сектор - можно договориться и ставить машину у кого-нибудь на участке за энное вознаграждение в месяц ?
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
там участок продаеться без дома... комуникации есть.. можно на весь участок большой трытый гараж построить.. )))
 
  • Мне нравится
Реакции: SKSK

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
От ближайшего угла дома до парковки 145 м по прямой - не далеко
Сообщение автоматически объединено:

Ещё ближе будет гостевая парковка около поликлиники плюс парковка по внешнему периметру дома)
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
там участок продаеться без дома... комуникации есть.. можно на весь участок большой трытый гараж построить.. )))
Давайте организуем и будем продавать места) по высоте с наш дом, чтобы мест всем хватило)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, был недавно на Валдае, там есть один поселок где живет тетя, так как там небольшой полуостров и выход к воде, там бабуля на своем участке, лет 75 организовала парковку для рыбаков и отдыхающих)
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: SKSK и Jessi

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
От ближайшего угла дома до парковки 145 м по прямой - не далеко
Сообщение автоматически объединено:

Ещё ближе будет гостевая парковка около поликлиники плюс парковка по внешнему периметру дома)
хаха! только мест там никогда не будет
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, был недавно на Валдае, там есть один поселок где живет тетя, так как там небольшой полуостров и выход к воде, там бабуля на своем участке, лет 75 организовала парковку для рыбаков и отдыхающих)
Вот молодец, в 75 жизнь только начинается)
Сообщение автоматически объединено:

хаха! только мест там никогда не будет
Ну это само собой, кто первый успел, того и тапочки) вообще проблема с парковкой везде, и не решить её, т.к. в каждой семье по 1-2 машины, это сколько парковок надо построить, чтобы всем хватило. Пересаживаемся на самокаты и велосипеды!)
 

igorfromouterspace

Новичок
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Всем привет!
Извиняюсь за дубль вопроса, писал его в соседней теме о 2.3.2, но вопрос катастрофически срочный)

Может кто в курсе, первый номер квартиры на этаже, который находится вплотную к шахте, слышно ли лифты?
Сейчас, вроде, OTIS ставят, будет ли слышно их, или музыку, которая может в них играть?
Или может кто в курсе, или общался с соседями из соседних корпусов, которые уже сдали с лифтами OTIS, и которые живут возле лифтовой шахты?
 

Space

Местный
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
52
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Всем привет!
Извиняюсь за дубль вопроса, писал его в соседней теме о 2.3.2, но вопрос катастрофически срочный)

Может кто в курсе, первый номер квартиры на этаже, который находится вплотную к шахте, слышно ли лифты?
Сейчас, вроде, OTIS ставят, будет ли слышно их, или музыку, которая может в них играть?
Или может кто в курсе, или общался с соседями из соседних корпусов, которые уже сдали с лифтами OTIS, и которые живут возле лифтовой шахты?
Ну так надо в темах домов первой очереди спрашивать где уже люди давно живут :)

Я как то снимал на первом этаже около лифта - дверь была мощная, не то что ПИК ставит. Вообще ни разу не слышал лифт. Однако дверь подъезда на советской пружине... Вот это был ад, хлопало как баллон взорвавшийся каждый раз >_<
 

Татусик

Житель
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
200
Реакции
213
Баллы
43
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.5.1
Всем привет!
Извиняюсь за дубль вопроса, писал его в соседней теме о 2.3.2, но вопрос катастрофически срочный)

Может кто в курсе, первый номер квартиры на этаже, который находится вплотную к шахте, слышно ли лифты?
Сейчас, вроде, OTIS ставят, будет ли слышно их, или музыку, которая может в них играть?
Или может кто в курсе, или общался с соседями из соседних корпусов, которые уже сдали с лифтами OTIS, и которые живут возле лифтовой шахты?
Это в какой секции первый номер на этаже, Квартира у шахты?
 

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Добрый день!
А подскажите, почему так долго не закрывают крышу 2 и 3 секции нашего дома?
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Добрый день!
А подскажите, почему так долго не закрывают крышу 2 и 3 секции нашего дома?
Думаю, с крышей все не так просто. Надо лифты устанавливать, утеплять, защищать от дождя, ну и что там еще на крышах делают... Крыши долго не закрывают, как я поняла, только стены возводят.
 

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
Думаю, с крышей все не так просто. Надо лифты устанавливать, утеплять, защищать от дождя, ну и что там еще на крышах делают... Крыши долго не закрывают, как я поняла, только стены возводят.
Готова согласиться, но первую секцию достаточно быстро закрыли. И в последующих корпусах тоже, получается идут на опережение. А наши секции больше месяца так уже стоят...
 

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
Готова согласиться, но первую секцию достаточно быстро закрыли. И в последующих корпусах тоже, получается идут на опережение. А наши секции больше месяца так уже стоят...
А где вы видели, что крышу именно закрыли? На последних фотках я видела, что стены техэтажа кое-где подняли, и только.
Про опережения я бы тоже не стала говорить, учитывая, что еще больше года до сдачи)))
 

Kati

Местный
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
58
Реакции
32
Баллы
28
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
2 этаж
А где вы видели, что крышу именно закрыли? На последних фотках я видела, что стены техэтажа кое-где подняли, и только.
Про опережения я бы тоже не стала говорить, учитывая, что еще больше года до сдачи)))
Я не правильно выразилась, имела ввиду тех этаж
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: