ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.4.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сашка, Потерпи еще годик, или лифт убъют. Переезды и ремонты 1-3 года обычно.
 

Ailurus fulgens

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
218
Реакции
131
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.16.2
Этаж
10 этаж

марина

Прохожий
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
10.2
Этаж
6 этаж
Добрый день соседи. У кого нибудь есть информация о строительстве парковки на пустыре ,
рядом с кладбищем?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@марина, на каком именно пустыре ? там же есть парковка от пик полскостная
 

марина

Прохожий
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
10.2
Этаж
6 этаж
Я так поняла, что речь идет именно о строительстве многоэтажного паркинга, (если ехать по Александры Монаховой в сторону кладбища , то на против трех башен ( на сайте пика это первая очередь, дома под номерами 1.5.2 и 1.5.1).
 

ЕкатеринаИлл

Новосёл
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
84
Этаж
3 этаж
Добрый день соседи! кто устанавливал кондиционер, расскажите как это всё организовать с ПИКом , надо ли разрешение на выход на крышу если 3 этаж и где его брать куда обращаться? И если есть у кого контакты пиковских монтажников или сторонних поделитесь пожалуйста. Кого лучше нанять Пиковских или сторонних? Спасибо!
 

марина

Прохожий
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
10.2
Этаж
6 этаж
Добрый день соседи! кто устанавливал кондиционер, расскажите как это всё организовать с ПИКом , надо ли разрешение на выход на крышу если 3 этаж и где его брать куда обращаться? И если есть у кого контакты пиковских монтажников или сторонних поделитесь пожалуйста. Кого лучше нанять Пиковских или сторонних? Спасибо!
Добрый день. Я устанавливала. Сначала оставляла заявку в УК ПИКа, потом мне звонили кондиционерщики из Торгового дома Решения. ( я так поняла , что они монополисты , ставят только Хаер. Можете сразу позвонить 8 962 999 59 30. Они предлагают варианты моделей. Сами договариваются с УК и приезжают на установку. Мне показалось что установка дороговата, но других нет... При этом, все установили хорошо, аккуратно. Даже по честному сказали, что один из купленных кондиционеров на кухне установить не получиться, нужен другой, более узкий. Деньги вернули без проблем. Сейчас подобрали другой , в четверг приедут устанавливать.
 

ЕкатеринаИлл

Новосёл
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
84
Этаж
3 этаж
Добрый день. Я устанавливала. Сначала оставляла заявку в УК ПИКа, потом мне звонили кондиционерщики из Торгового дома Решения. ( я так поняла , что они монополисты , ставят только Хаер. Можете сразу позвонить 8 962 999 59 30. Они предлагают варианты моделей. Сами договариваются с УК и приезжают на установку. Мне показалось что установка дороговата, но других нет... При этом, все установили хорошо, аккуратно. Даже по честному сказали, что один из купленных кондиционеров на кухне установить не получиться, нужен другой, более узкий. Деньги вернули без проблем. Сейчас подобрали другой , в четверг приедут устанавливать.
Спасибо за информацию!
 

@Виктор

Прохожий
Регистрация
15 Фев 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
84 к2
Этаж
5 этаж
Добрый день соседи. Ищу соседа из 84 к2 кв129. Отзовитесь
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Добрый день соседи. Ищу соседа из 84 к2 кв129. Отзовитесь
Вы бы написали цель поиска соседа))) а то он может побояться отозваться, мало ли...
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день. Я устанавливала. Сначала оставляла заявку в УК ПИКа, потом мне звонили кондиционерщики из Торгового дома Решения. ( я так поняла , что они монополисты , ставят только Хаер. Можете сразу позвонить 8 962 999 59 30. Они предлагают варианты моделей. Сами договариваются с УК и приезжают на установку. Мне показалось что установка дороговата, но других нет... При этом, все установили хорошо, аккуратно. Даже по честному сказали, что один из купленных кондиционеров на кухне установить не получиться, нужен другой, более узкий. Деньги вернули без проблем. Сейчас подобрали другой , в четверг приедут устанавливать.
Чё это "других нет"? Мне устанавливал частный мастер. Тоже он сам договаривался с управляющей про доступ на крышу, установили МОИ кондеры, не китайское фуфло хаер... взяли недорого
 
Последнее редактирование:

night2008

Житель
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
264
Реакции
62
Баллы
38
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
14 этаж
Вы бы написали цель поиска соседа))) а то он может побояться отозваться, мало ли...
Сообщение автоматически объединено:


Чё это "других нет"? Мне устанавливал частный мастер. Тоже он сам договаривался с управляющей про доступ на крышу, установили МОИ кондеры, не китайское фуфло хаер... взяли недорого
Какой марки кондиционеры? Тоже интересно знать какая модель.
 

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Добрый день, какой у кого стал тариф за содержание в квитанциях после н.г.? У меня указано 31,75 - не пойму почему, ведь тариф с этого года для домов с лифтом и без мусоропровода стал 25.7 для 2 этажа и выше?? Мусор отдельной строкой.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

SKSK

Постоялец
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
321
Реакции
157
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, это для мск 25, для разных поселений тарифы разные и утверждает их администрация этих поселений

Понятно, спасибо)
Сообщение автоматически объединено:

Тарифы за 21 год, за 22 нет..
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@SKSK, за 22 нет, скорее всего изменений не было.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: