ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Не 2, а 3 разных ветки метро будет,после того как достроят новую Коммунарскую - Троицкую ветку
С Бутовской ветки можно пересесть на серую и оранжевую, так что тут уже 4 ветки))
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
С Бутовской ветки можно пересесть на серую и оранжевую, так что тут уже 4 ветки))
Верно! Но я имела в виду исключительно те ветки,которые имеют возможность именно шаговой доступности от нас.
 

ser13224652

Житель
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
143
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
71
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
13 этаж
Верно! Но я имела в виду исключительно те ветки,которые имеют возможность именно шаговой доступности от нас.
это легкое метро -градостроительная ошибка-надо было просто продолжать серую ветку под землей-просто хотели съэкономить-но много не получится -эскалаторы то вертятся с 6 утра до часа ночи-их надо питать,чинить-а в подземном метро просто ступени
 
Последнее редактирование:

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
это легкое метро -градостроительная ошибка-надо было просто продолжать серую ветку под землей
Так вроде говорили,что будет продолжение в будущем до серой ветки от метро Потапово
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Вот хочу спросить у людей.Когда покупал квартиру в бунинских лугах 232-была альтернатива в саларьево.Но риэлтор стала убеждать что после открытия метро луга будут дороже саларьево цениться.Видимо она имела в виду эту мусорную огромную гору,на которую жители приговорены смотреть всю жизнь-помои там будут разлагаться еще 40 лет.+самолеты сильнее докучают--Но саларьево ближе к центру-сильный аргумент.Сейчам на метро коммунарка -саларьево 15 мин +2 мин коммунарка -потапово(будет)=17 минут-интересно -кто чего по этой теме думает?????Я принял при покупке,конечно ,свое решение ,но не скрою ,на 5% риэлтор повлияла.Даже если там не помои а просто ,как говорят в своих целях риэлторы,строительный мусор-психологически -ты живешь рядом с мусорным полигоном.Некошерно это.
Мы выбирали между: Люблинский Парк, Ясеневая, 14, Бунинские Луга и Саларьево.
Люблинский Парк и Ясеневая, 14 потому что жили на Братиславской, то есть недалеко от данных ЖК и инфраструктура хорошо знакома. Бунинские Луга, потому что мама в Южном Бутово живет, Саларьево, потому что метро близко, вроде как зеленая зона, район юго-западный нам нравиться...
Люблинский Парк отпал потому что за те деньги, что в БЛ мы взяли евродвушку 60,7 кв в ЛП такая же только 53,6 можно было взять (а 7 квадратов на дороге не валяется) и ЖК расположен на пересечении двух хорд, Ясеневая мне показался чуть лучше ЛП, но тоже какой-то неуютный, да и до метро не чуть не ближе. Саларьево нам понравился на сайте ПИКа описанием, но приехав мы были сильно разочарованы. Во-первых воздух, как будто прелыми тряпками пахло (не знаю откуда был запах),во-вторых - школы нет, возить ребенка за тридевять земель, в третьих - застройка корпусов какая-то неуютная... и конечно ГОРА это что-то, впечатляет. Если б не знала, что это такое подумала бы, какая классная горка, можно горнолыжный спуск организовать. Ну, жуткое зрелище! Вообщем, не захотелось нам жить в этом месте от слова совсем. Остановились на БЛ и чем больше времени проходит, чем больше мы утверждаемся в правильности принятого решения.
Да, есть минусы: парковка, качество отделки, собаки (эти заключения я сделала читая форум и каналы в Телеграм), но ровно все эти недостатки есть во всех выше перечисленных ЖК. Поскольку я привыкла вникать во все подробно, перед покупкой я подписалась и вступила во все группы и форумы выбираемых ЖК, чтобы услышать отзывы из первых рук. И сейчас читаю, чем там люди делятся. Так вот, ровно ВСЕ пишут одно и тоже: отделка, парковки, собаки. Так скажите, если проблемы у всех одни и теже, стоит ли именно на них обращать внимание при выборе квартиры? Думаю нужно смотреть глубже и прежде всего, лежит ли у вас душа жить в данном ЖК или нет.
 

Шмакодявка

Местный
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции
55
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
8 этаж
Мы выбирали между: Люблинский Парк, Ясеневая, 14, Бунинские Луга и Саларьево.
Люблинский Парк и Ясеневая, 14 потому что жили на Братиславской, то есть недалеко от данных ЖК и инфраструктура хорошо знакома. Бунинские Луга, потому что мама в Южном Бутово живет, Саларьево, потому что метро близко, вроде как зеленая зона, район юго-западный нам нравиться...
Люблинский Парк отпал потому что за те деньги, что в БЛ мы взяли евродвушку 60,7 кв в ЛП такая же только 53,6 можно было взять (а 7 квадратов на дороге не валяется) и ЖК расположен на пересечении двух хорд, Ясеневая мне показался чуть лучше ЛП, но тоже какой-то неуютный, да и до метро не чуть не ближе. Саларьево нам понравился на сайте ПИКа описанием, но приехав мы были сильно разочарованы. Во-первых воздух, как будто прелыми тряпками пахло (не знаю откуда был запах),во-вторых - школы нет, возить ребенка за тридевять земель, в третьих - застройка корпусов какая-то неуютная... и конечно ГОРА это что-то, впечатляет. Если б не знала, что это такое подумала бы, какая классная горка, можно горнолыжный спуск организовать. Ну, жуткое зрелище! Вообщем, не захотелось нам жить в этом месте от слова совсем. Остановились на БЛ и чем больше времени проходит, чем больше мы утверждаемся в правильности принятого решения.
Да, есть минусы: парковка, качество отделки, собаки (эти заключения я сделала читая форум и каналы в Телеграм), но ровно все эти недостатки есть во всех выше перечисленных ЖК. Поскольку я привыкла вникать во все подробно, перед покупкой я подписалась и вступила во все группы и форумы выбираемых ЖК, чтобы услышать отзывы из первых рук. И сейчас читаю, чем там люди делятся. Так вот, ровно ВСЕ пишут одно и тоже: отделка, парковки, собаки. Так скажите, если проблемы у всех одни и теже, стоит ли именно на них обращать внимание при выборе квартиры? Думаю нужно смотреть глубже и прежде всего, лежит ли у вас душа жить в данном ЖК или нет.
Про собак пропустила. В районе проблемы?
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Про собак пропустила. В районе проблемы?
Нет проблем в районе)) проблемы у жильцов, кто с собачью кучку наступил, жалуются, что владельцы за своими питомцами не убирают. Вообщем ничего нового.
 

ser13224652

Житель
Регистрация
4 Ноя 2020
Сообщения
143
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
71
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
13 этаж
Нет проблем в районе)) проблемы у жильцов, кто с собачью кучку наступил, жалуются, что владельцы за своими питомцами не убирают. Вообщем ничего нового.
 

Karisha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
23
Баллы
13
Возраст
27
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
8 этаж
Нет проблем в районе)) проблемы у жильцов, кто с собачью кучку наступил, жалуются, что владельцы за своими питомцами не убирают. Вообщем ничего нового.
Свинюшек практически в любом ЖК хватает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Фёдор

Житель
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
100
Реакции
48
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Jane Doe и Окси

Karisha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
24
Реакции
23
Баллы
13
Возраст
27
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
8 этаж
Да, собаки пусть убирают за своими собаками!?
Я всегда за своей убираю. Раздражает, когда собака сделала свои дела, а хозяин будто бы ничего не заметил. Особенно, когда собака большая. А другим потом приходится гулять, как по минному полю:mad:
 

Antonio

Житель
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
6 этаж
Когда я покупал, Саларьево было прямо сильно дороже, если говорить о той же стадии строительства, так что выбор даже не стоял. По мне, единственные нормальные корпуса там - у Филатова Луга с видом на лес. У Саларьево там и вокзал, и полигон, и кладбища.
Забыли про крематорий , пересадочный узел и стоянку эвакуированных машин )
Мне саларьево кроме близости понравился только подземным паркингом
В остальное гораздо хуже , там по сути нет района . ЖК и дороги со всех сторон , плюс сам комплекс не такой зелёный , деревьев гораздо меньше , уютной атмосферы внутри комплекса нет как в лугах. Выбор для меня лично был очевиден
 

Шмакодявка

Местный
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции
55
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
8 этаж
Нет проблем в районе)) проблемы у жильцов, кто с собачью кучку наступил, жалуются, что владельцы за своими питомцами не убирают. Вообщем ничего нового.
Фух, я уж начала бояться стай бродячих собак?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Натали 232

Местный
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
85
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
232
Этаж
15 этаж
Интересно до 1 декабря сдадут дом в эксплуатацию?
 

Хади

Новосёл
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
1 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: