ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Не понял, сроки разве как то влияют на позицию Застройщика? Было много домов в первой очереди, для них были такие же условия (не считаю домов совсем без отделки) и на всех нас такие же применили, типа справедливость по ПИКовски:boast:
Я к тому, что скорее вы уже получите квартиру, чем я подпишу документы об отказе от потолка)
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
у нас вход с подъезда будет, а не отдельным (как я поняла таких нет в нашей очереди). Потолки 340, но можно отказаться от натяжных и будут 4 метра. А нам натяжные как раз не нужны, а терять 60 см просто так ну сверх сильно конечно. Поэтому я и написала что 340 потолки (4 метра без натяжных), это как на других этажах, если отказаться от натяжного, то потолки будут гораздо выше, прибавить примерно см 30 (там почему-то меньше сжирают нежели на первом этаже):mda:
И кстати, ко вам сказал что навесной потолок съедает 60 см? Наверное тот же менеджер ПИК, который пообещал вам не делать отделку по вашему заявлению. Здесь на форуме не однократно писали про разницу высоты потолка с подвесным потолком и без и ни разу я не читала про 60 см....15-25 было, но не 60 точно, иначе все бы этот потолок сняли хоть он и закрывает коммуникации, которые идут по потолку.
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
И кстати, ко вам сказал что навесной потолок съедает 60 см? Наверное тот же менеджер ПИК, который пообещал вам не делать отделку по вашему заявлению. Здесь на форуме не однократно писали про разницу высоты потолка с подвесным потолком и без и ни разу я не читала про 60 см....15-25 было, но не 60 точно, иначе все бы этот потолок сняли хоть он и закрывает коммуникации, которые идут по потолку.
А что, коммуникации по потолку идут? Во всяком случае я попробую поспать на объект и сделать обмер. Увы, Все со слов менеджера
 

Евгения К

Прохожий
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
9 этаж
Соседи, подскажите пожалуйста, к какой школе мы относимся? Начальная интересует. Спасибо!
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Это фотки из 2.3??
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Спасибо большое за инфо, буду думать, что делать
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Добрый вечер. У нас на первом этаже. Я уже отличалась вопросами про него,но все как-то молчат) или такие люди здесь не сидят) в общем,мы вообще не знаю чем слушали ,но только помним про высокие потолки,тоже где-то 3,4 метра(писал кто-то где-то ,что могут быть чуть меньше). А больше ничего не знаю и не помню. Мы будем принимать квартиру в декабре якобы,так что если что узнаю,то отпишусь ???
Добрый вечер! В общем поговорила с менеджером, от пола до подоконника будет высота примерно 150 см:oops: Т.е первый этаж утоплен. Размеры окон увы не знаю, по потолку идут коммуникации. Пока вот что знаю, может знаете размер окон?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Добрый вечер! В общем поговорила с менеджером, от пола до подоконника будет высота примерно 150 см:oops: Т.е первый этаж утоплен. Размеры окон увы не знаю, по потолку идут коммуникации. Пока вот что знаю, может знаете размер окон?
Что то мне подсказывает, что менеджер сам не понял, что сказал. 150 см от пола до подоконника, это какой то полуподвал получается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Добрый вечер! В общем поговорила с менеджером, от пола до подоконника будет высота примерно 150 см:oops: Т.е первый этаж утоплен. Размеры окон увы не знаю, по потолку идут коммуникации. Пока вот что знаю, может знаете размер окон?
В каком смысле утоплен?
 
  • Мне нравится
Реакции: Калинина

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
У всех до подоконника около 40 см(в разных сериях +- 15см). Думаю на первом этаже больше, но не 150см.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Добрый вечер! В общем поговорила с менеджером, от пола до подоконника будет высота примерно 150 см:oops: Т.е первый этаж утоплен. Размеры окон увы не знаю, по потолку идут коммуникации. Пока вот что знаю, может знаете размер окон?
Надо менеджера сменить:bigsma133:
Хотя вот если на угад фотку фасада посмотреть, то вход в подъезд почти на уровне земли. От этого уровня до низа окна примерно 120см.IMG_20200605_171703.jpg
 
Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: