ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж
Здорово! Такое все новенькое,красивое. Относились бы к этому ещё все с определенным уровнем ответственности и понятием о комфорте)
Хотела спросить,почему так отстаёт благоустройство двора в наших корпусах? Неизвестно?
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Здорово! Такое все новенькое,красивое. Относились бы к этому ещё все с определенным уровнем ответственности и понятием о комфорте)
Хотела спросить,почему так отстаёт благоустройство двора в наших корпусах? Неизвестно?
Тема уже избитая) отстают, потому что не успевают))
 

Екатерина 1294

Местный
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
88
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
1 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сашка, отстают потому-что нет рабочей силы, границы были закрыты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Романыч, а у них и не было их, там субподрядчики.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
@Admin, я не про форму организации, а про то что мне трудно поверить, что мы стали зависимы от эмигрантов. Неужели в России нет своих мастеров, которые умеют хорошо работать и жэлающих зарабатывать? Ощущение, что ПИК нам ездит по ушам.:(
Вопрос конечно риторический.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Tendo

Местный
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
50
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
@Admin, я не про форму организации, а про то что мне трудно поверить, что мы стали зависимы от эмигрантов. Неужели в России нет своих мастеров, которые умеют хорошо работать и жэлающих зарабатывать? Ощущение, что ПИК нам ездит по ушам.:(
Вопрос конечно риторический.
Полно. Именно поэтому у субподрядчиков ПИКа их и нет. Желающие и умеющие работать за такую зарплату работать идут редко.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Полно. Именно поэтому у субподрядчиков ПИКа их и нет. Желающие и умеющие работать за такую зарплату работать идут редко.
А что там за зарплата, интересно? Может сейчас в кризис кто и пойдет работать? Ну не 10 же тысяч там зарплата))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, около 40-50к в мск платят людям из дружественных стран, сколько себе оставляет подрядчик не понятно. Никто из хороших мастеров за такую цену не пойдет работать в МСК. Тут многие хотят сразу 200 как минимум и даже по ЖК есть мелкие ремонты, но люди не хотят, так как 1-3к для некоторых это мало и возни больше, лучше на диване полежать...
 

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, около 40-50к в мск платят людям из дружественных стран, сколько себе оставляет подрядчик не понятно. Никто из хороших мастеров за такую цену не пойдет работать в МСК. Тут многие хотят сразу 200 как минимум и даже по ЖК есть мелкие ремонты, но люди не хотят, так как 1-3к для некоторых это мало и возни больше, лучше на диване полежать...
Ну я имела в виду рабочих не из Москвы, а например из других маленьких городов России. Там это деньги нормальные , а работы у них нет часто в этих городках,специалисты хорошие только пропадают зря. У нас, например,знакомый живёт сейчас в Новочеркасске ( Ростовская область), руки золотые, все с нуля может построить идеально и тд. В самом Новочеркасске работы нет, его приглашали в Крым отделку какому-то известному человеку делать , так зарплата не сказать,что больше выше названной ему была за работу ... Хотя сделал всё идеально (видели фото и видео)
Поэтому не пойму зачем так цепляться за таджиков и тд и ждать открытия границ,если из глубинок России полно желающих бы было...?
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, субподрядчикам походу легче сразу нанять людей из дружественных стран, они и не будут возникать потом если что. Да и живут они в условиях близких к голым стенам из бетона.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей С и Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, субподрядчикам походу легче сразу нанять людей из дружественных стран, они и не будут возникать потом если что. Да и живут они в условиях близких к голым стенам из бетона.
Ну если в голых стенах бетонных,то да, тяжело( Я думала они в общежитиях. Но это наверное из-за изоляции их туда селили...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, В строй городке обычно живут профильные какие-то, монолитчики, лифтеры и т.д. Обычные отделочники в квартирах живут где и делают отделку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей С и Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: