ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Уважаемый admin, хочу приехать в конце апреля в Москву, посмотреть своими глазами на строительство нашего района и дома, по возможности посмотреть школу, т.к. идём в первый класс - вопрос вот такой, подскажите пожалуйста есть возможность снять квартиру на 3-4 дня в нашем районе, так сказать репетиция перед переездом
Можно попробовать на букинге, бывает, путешествуем, незаменимая вещь )
 
  • Мне нравится
Реакции: Eddy

Eddy

Местный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
15 этаж
Спасибо за совет
 

zxww13

Новосёл
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.51
Этаж
3 этаж
В районе метро Бунинская аллея есть несколько мини гостиниц на 1м этаже жилых домов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Eddy

Местный
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
18
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
15 этаж

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
Ув.админ ! Сегодня разместили «экскурсию» по квартире в корпусе 2/5.2 . У них сдача в 2021 году ( лето). Неужели нельзя провести «экскурсию» и по нашему корпусу 2/3.2 , ведь у нас и сдача значительно раньше и хочется глянуть -какие же внутри ведутся работы ?
Сообщение автоматически объединено:

Может с кем-то из рабочих можно договориться ?! Очень надеемся на Вас и ждём видио !!!!!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@OlgaLV, Там все также - голый бетон и работы по коммуникациям, батареям. Если кого поймают на стройке "высекут" за незаконное проникновение. На того, кто проник и снял уже завели дело. Ну а так на свой страх и риск )
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@OlgaLV, По возможности конечно сделаем, но скорее всего фото. На них можно рассмотреть более детально что-то.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka и Окси

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
@OlgaLV, Там все также - голый бетон и работы по коммуникациям, батареям. Если кого поймают на стройке "высекут" за незаконное проникновение. На того, кто проник и снял уже завели дело. Ну а так на свой страх и риск )
Спасибо ?. Наберемся терпения и будем ждать ! Только вот судя по фото , работы в 2/5.1-2/5.2 ведутся более активно : проложены канализационные трубы , установлены батареи, стоит вся сантехника (хотя сдача 21 год) . А может и у нас это все уже установлено ?
Сообщение автоматически объединено:

@OlgaLV, По возможности конечно сделаем, но скорее всего фото. На них можно рассмотреть более детально что-то.
Спасибо ещё раз ! Будем с нетерпением ждать фото !!!!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@OlgaLV, У них сантехкабины, которые устанавливались готовыми уже. У вас будут на месте делать, Смотреть фото и Видео на ранних стадиях и сравнивать сроки тут бессмысленно, там свои сроки у подрядчиков. Работает не 1 бригада которая будет все делать, так что пока будут делать к примеру ремонты, другие подрядчики будут делать двор или натяжные потолки или еще что. Работы ведутся везде активно, в одних домах ремонты, в других батареи, в 3 материалы завозят.
 
  • Мне нравится
Реакции: OlgaLV и Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@OlgaLV, У них сантехкабины, которые устанавливались готовыми уже. У вас будут на месте делать, Смотреть фото и Видео на ранних стадиях и сравнивать сроки тут бессмысленно, там свои сроки у подрядчиков. Работает не 1 бригада которая будет все делать, так что пока будут делать к примеру ремонты, другие подрядчики будут делать двор или натяжные потолки или еще что. Работы ведутся везде активно, в одних домах ремонты, в других батареи, в 3 материалы завозят.
А разве в к. 2.3.2 сантехкабины не готовыми устанавливаются? Я думала во всех корпусах так...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, насколько знаю только в 2,3 и 2,4 на месте будут делать уже санузлы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, как по мне готовые, так как контора, которая их выпускает, делает это у себя на заводе. А приезжают они уже готовыми только установить. Минус наверно только 1, это время, которое нужно потратить уже в квартире чтобы занести материал и чтобы рабочии там сделали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
@Окси, как по мне готовые, так как контора, которая их выпускает, делает это у себя на заводе. А приезжают они уже готовыми только установить. Минус наверно только 1, это время, которое нужно потратить уже в квартире чтобы занести материал и чтобы рабочии там сделали.
В готовых ,видно ,такие тонкие стены,они потом там что-то ещё ставят , интересно? Или сразу шпаклёвка?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Окси, что в готовых, что на месте...там обшивают гипсокартоном и кладут плитку, все стандартно. Только при готовом решении это более оптимизировано с точки зрения времени на отделку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: