ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Василиска

Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
13 этаж
@Василиска, чем больше кладовка тем меньше стоимость за 1 кв.м. Студии тоже не хило стоят если перевести в 1 кв.м.
Да я не спорю, но считаю, что за такие деньги можно купить целый гараж в ближнем подмосковье и толку от него будет больше, чем от 4х метров кладовки. Хотя изначально я очень была нацелена купить кладовку, но взвесив все за и против передумала)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Василиска, несомненно можно, даже машину купить можно, но почему никто не покупает квартиры в Подмосковье? Ну в смысле, кто тут покупает почему не в Подмосковье?)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Василиска

Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
13
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
13 этаж
@Василиска, несомненно можно, даже машину купить можно, но почему никто не покупает квартиры в Подмосковье? Ну в смысле, кто тут покупает почему не в Подмосковье?)
Я пожила 7 лет в подмосковье, больше не хочу))) И квартиру я покупать в подмосковье не готова, но где хранить велосипеды - в подвале дома, или за 20 км от дома, мне все равно) Безусловно покупают кладовки и будут покупать, но лично для меня это дорого.
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
79
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.1
Этаж
3 этаж
Я пожила 7 лет в подмосковье, больше не хочу))) И квартиру я покупать в подмосковье не готова, но где хранить велосипеды - в подвале дома, или за 20 км от дома, мне все равно) Безусловно покупают кладовки и будут покупать, но лично для меня это дорого.
Тем более, что через дорогу в бутовских аллеях многие взяли за 15тыс / кв.м и не парятся, сделали отделку и даже дойти несложно если что то срочно потребовалось..
 

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
При этом в давно сданных корпусах 1.4.1 и 1.9.1 кладовки продаются намного дешевле (?!)
В только что сданном 1.3 дороже, чем в 1.4.1 и 1.9.1, но дешевле, чем в еще не сданных.

Конечно, можно предположить, что там продается уже только неликвид, но, глядя на план, сложно предсказать, что будет неликвидом.
 

zxww13

Новосёл
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.51
Этаж
3 этаж
Смотрела кладовку 3 мес назад, 8 метров, в 92к2, около 43т/метр, без отделки, но вполне себе нормальная кладовка. Главное сухая. Купить не глядя... Знакомые купили в соседнем доме на этапе строительства и не пользуются, текла вода по стенам, теперь кладовка сырая, стены влажные..
 
  • Мне нравится
Реакции: evgenylysykh

stanislav

Новосёл
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
14 этаж

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Здравствуйте! )
Сразу прошу меня простить за, может быть, наивные вопросы, на которые ответы очевидны! )
На сайте ПИК стоит: Заселение до 30.12.2020г. Вопрос: какова вероятность что ключи нам отдадут например 1 августа 2020 года? Просто хотелось бы знать это уже сейчас, потому что живём на Дальнем Востоке, отпуска, увольнение, школы, сады и т.д., т.е. оч много аспектов, которые нужно учесть. Спасибо!
 

zxww13

Новосёл
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.51
Этаж
3 этаж
Здравствуйте! )
Сразу прошу меня простить за, может быть, наивные вопросы, на которые ответы очевидны! )
На сайте ПИК стоит: Заселение до 30.12.2020г. Вопрос: какова вероятность что ключи нам отдадут например 1 августа 2020 года? Просто хотелось бы знать это уже сейчас, потому что живём на Дальнем Востоке, отпуска, увольнение, школы, сады и т.д., т.е. оч много аспектов, которые нужно учесть. Спасибо!
По моему опыту это маловероятно. Собственных бригад у пика нет, наемным рабочим платят плохо, отделочников не хватает,

летом многие едут домой, первые дома сдавали раньше срока, мою башню сдачу задержали на месяц, поэтому думаю все таки декабрь.
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Огромное спасибо за ответ! ) Простите, а вы в каком корпусе? ) Если не секрет )
Сообщение автоматически объединено:

Я еще как смотрел. Не объективно конечно, но всё же ... зашёл на сайт Бун. лугов - Ход строительства - ткнул ну например 1.1.1. начали в марте 2018 года - сдача вроде как октябрь 2019 = 17 мес. Вот так и считал ))) Строят ну +/- 17 месяцев )))
 

zxww13

Новосёл
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.51
Этаж
3 этаж
Огромное спасибо за ответ! ) Простите, а вы в каком корпусе? ) Если не секрет )
Сообщение автоматически объединено:

Я еще как смотрел. Не объективно конечно, но всё же ... зашёл на сайт Бун. лугов - Ход строительства - ткнул ну например 1.1.1. начали в марте 2018 года - сдача вроде как октябрь 2019 = 17 мес. Вот так и считал ))) Строят ну +/- 17 месяцев )))
Живу или купила?
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
А, не. Посмотрел повнимательнее ) Там ЗАВЕРШЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА - октябрь 2019г.
 

zxww13

Новосёл
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.51
Этаж
3 этаж

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: