ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@zxww13, в 1,3 уже отисы, я катался, все отлично!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Илья 79

Новосёл
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
3 этаж
Привет всем.если кто знает,напишите пожалуйста,из чего делается обрешётка под кровлю.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Илья 79, она временная. Утеплят, зальют бетоном, положат гидроизоляцию потом демонтируют
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья 79

Илья 79

Новосёл
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
3 этаж
Или это временный навес?
Сообщение автоматически объединено:

@Илья 79, она временная. Утеплят, зальют бетоном, положат гидроизоляцию потом демонтируют
Понял,спасибо.
А то насторожило )))
 

ДмитрийЕ

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Доброго дня всем.
Соседи, кто нибудь интересовался нашей будущей УК? Какие у нее долги и сколько на нее жалоб, дела в судах о поддельных подписях ОСС?
О навязывании услуг?
С ними только начинаем обобщатся , купили кладовку в соседнем уже сданном, от договора уже оставшиеся волосы зашевелись :)
пока подписывать не собираемся , походу без юриста не обойтись.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Доброго дня всем.
Соседи, кто нибудь интересовался нашей будущей УК? Какие у нее долги и сколько на нее жалоб, дела в судах о поддельных подписях ОСС?
О навязывании услуг?
С ними только начинаем обобщатся , купили кладовку в соседнем уже сданном, от договора уже оставшиеся волосы зашевелись :)
пока подписывать не собираемся , походу без юриста не обойтись.
три раза перечитал - нифига не понял. Что конкретно Вы хотите спросить? Какие проблемы у Вас с УК и договором на кладовку? Просто у меня их 4
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

ДмитрийЕ

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
три раза перечитал - нифига не понял. Что конкретно Вы хотите спросить? Какие проблемы у Вас с УК и договором на кладовку? Просто у меня их 4
Доброго дня, 4 :) это лихо.
Они у вас в том доме где вы живете?
Просто мы взяли кладовку в том доме где жить не собираемся, а договор дали такой как будто то я там квартиру купил(там только приложение 8 косается кладовок). Вопросы все в основном за что платить.
Понятное дело, что надо платить за свет , ремонт дома, но вот отопление горячая\холодная вода где они там в кладовой.
А запрет на хранение шин? и с велика\колясок тоже резину снимать похоже.
Подписывая договор даем согласие на (передачу неограниченному кругу третьих лиц) моих личных данных (приложение 5, п.1). этот пункт зачем.
Может я и не прав, и чего то не понимаю, поэтому написали на горячую линю комфорта для пояснений может чего расскажут. только вот уже 3й день ждем ответа.
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Доброго дня, 4 :) это лихо.
Они у вас в том доме где вы живете?
Просто мы взяли кладовку в том доме где жить не собираемся, а договор дали такой как будто то я там квартиру купил(там только приложение 8 косается кладовок). Вопросы все в основном за что платить.
Понятное дело, что надо платить за свет , ремонт дома, но вот отопление горячая\холодная вода где они там в кладовой.
А запрет на хранение шин? и с велика\колясок тоже резину снимать похоже.
Подписывая договор даем согласие на (передачу неограниченному кругу третьих лиц) моих личных данных (приложение 5, п.1). этот пункт зачем.
Может я и не прав, и чего то не понимаю, поэтому написали на горячую линю комфорта для пояснений может чего расскажут. только вот уже 3й день ждем ответа.
у меня информация следующая - оплата за кладовку 36 р/м2 и ВСЁ
может я чего-то не знаю:bigsma152:
хотя, Да - могут прикрутить свет и ремонт дома
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ДмитрийЕ, оплата кладовок 36р/м как написал Дмитрий, остальное все для того чтобы в случае чего наверно не ждали вас а могли взломать кладовку для быстрого доступа, если допустим трубу прорвало над ней или еще что. Насчет шин это как бы пожарная безопасность.
 

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
Ну что сказать... Ровно как запрещено переходить дорогу в неположенных местах, или курить соблюдая минимальные расстояния до людных мест, так же и шины никто не хранит в кладовках) ага) все эти правила пожарной безопасности, дорожного движения, административных правонарушений это всё здорово) только вот контроля нет + "авось" никто не отменял.
 

Илья 79

Новосёл
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
44
Реакции
23
Баллы
18
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
3 этаж
Раз нельзя шины хранить,то коробки тем более.получается кладовка только для металлических предметов?
У меня всё всегда разложено по коробкам.какая то не практичная кладовка...
 
  • Мне нравится
Реакции: ДмитрийЕ

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: