ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

tatka

Прохожий
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
11 этаж
Натяжные. Натяжные во всей 2-й очереди (про 1-ю не знаю). Разве вам менеджер ПИКа об этом не говорил? И почему вас это беспокоит?
Приходилось жить с таковыми. Крайне напряжно.Это для меня лично. При продаже квартиры покупатели обращали внимание и были недовольны. Похоже, я не одинока.Но...Спасибо за ответ!
 

Bloombooom

Новичок
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
23
Реакции
26
Баллы
23
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Приходилось жить с таковыми. Крайне напряжно.Это для меня лично. При продаже квартиры покупатели обращали внимание и были недовольны. Похоже, я не одинока.Но...Спасибо за ответ!
а что их смущало в натяжных потолках?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Всем привет, я с корпуса 2.2.1, но наш дом сдают аж в далеком 21, ваш ближе. Я что зашла сюда, у меня квартира на первом этаже, у вас есть такие? Кто купил известно что по потолкам и окнам? Нам сказали что окна 260, потолки 340 (без натяжного 4 метра).
Сообщение автоматически объединено:

Приходилось жить с таковыми. Крайне напряжно.Это для меня лично. При продаже квартиры покупатели обращали внимание и были недовольны. Похоже, я не одинока.Но...Спасибо за ответ!
а что Вам мешает от них отказаться? Нам менеджер сказал можно писать заявление и отказаться от того что не надо (потолок, обои и т.д)
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Jessi

Житель
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
80
Баллы
38
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.4/2
Этаж
5 этаж
а что Вам мешает от них отказаться? Нам менеджер сказал можно писать заявление и отказаться от того что не надо (потолок, обои и т.д)
А мне сказали: ничего менять нельзя, отказаться нельзя, если не нравится - не покупайте. Поэтому я настроилась отдирать уже наклеенное.
 

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
А мне сказали: ничего менять нельзя, отказаться нельзя, если не нравится - не покупайте. Поэтому я настроилась отдирать уже наклеенное.
Обалдеть, вот у всех разная информация. Я в шоке. А вы еще общаетесь с своим менеджером? Как вариант через чат на сайте Пик задайте вопрос
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
а что Вам мешает от них отказаться? Нам менеджер сказал можно писать заявление и отказаться от того что не надо (потолок, обои и т.д)
Отказаться ни от чего нельзя. Мы пытались от плитки на кухне и коридоре, хотели керамогранит постелить. Нас культурно отправили. Сказали, что после приёмки можем делать, что угодно, а сейчас нельзя.
 
Последнее редактирование:

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Отказаться ни от чего нельзя. Мы пытались от плитки на кухне и коридоре, хотели керамогранит поселить. Нас культурно отправили. Сказали, что после приёмки можем делать, что угодно, а сейчас нельзя.
Нам сказали можно
 

Вложения

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
А инженеры каким образом относятся к этим вещам? Они натяжной потолок делают? я думала они только проектируют
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А инженеры каким образом относятся к этим вещам? Они натяжной потолок делают? я думала они только проектируют
Да никто там не имеет отношение ни к чему. Есть дду, там все прописано и все зарегистрировано в росеестре. Когда сдадут Вам, тогда и переделывайте.
А инженерами там называют всех, кто в белых касках ходит и за что-то отвечает?
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA

Кира Малер

Местный
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
94
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
1 этаж
Да никто там не имеет отношение ни к чему. Есть дду, там все прописано и все зарегистрировано в росеестре. Когда сдадут Вам, тогда и переделывайте.
А инженерами там называют всех, кто в белых касках ходит и за что-то отвечает?
А еще там классный текст есть "Настоящий Перечень отделочных работ является ориентировочным и может быть изменен (дополнен) подрядной организацией и/или Застройщиком без предварительного согласования и уведомления Участника долевого строительства." так что по факту могут вообще не приклеить обои и т.д и ничего не скажут. Ахахахах
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
А еще там классный текст есть "Настоящий Перечень отделочных работ является ориентировочным и может быть изменен (дополнен) подрядной организацией и/или Застройщиком без предварительного согласования и уведомления Участника долевого строительства." так что по факту могут вообще не приклеить обои и т.д и ничего не скажут. Ахахахах
Да. Могут себе позволить??
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
Как нам говорил менеджер, есть проект отделки. От него отходить нельзя. Ни с заявлением, ни без, так как подрядчик может что-то напутать и, допустим, не положить плитку не в вашей квартире, а в другой. Этаж перепутали. Чтобы такого не было, ни от чего отказаться нельзя.
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
Как нам говорил менеджер, есть проект отделки. От него отходить нельзя. Ни с заявлением, ни без, так как подрядчик может что-то напутать и, допустим, не положить плитку не в вашей квартире, а в другой. Этаж перепутали. Чтобы такого не было, ни от чего отказаться нельзя.
Это конечно со стороны застройщика выглядит очень слабой отмазой. Что значит могут перепутать?! У них там что ли школьники на 0,25 ставки работают?
Ни от чего отказываться нельзя, потому что если позволить, то очень многие откажутся от этой дебильной серой плитки на полу, хлюпких дверок и прочего, а это потеря объёма работ и падение выручки. Вот удивляет меня, как же любят эти менеджеры сладко петь. Типа всё с заботой о клиенте, даже то что просят их не делать.:aggressive:
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: