ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

otmen

Новосёл
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
18
Возраст
64
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Соседи, любимые! Не смогли быстро среагировать и записались только на 10-е. Если кто-то из двухкомнатной 53 м успел записаться на пораньше, пустите, пожалуйста, обмерять кухню. Из-за нее весь процесс затормозился!!!
 

Hishiryo_O

Житель
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
188
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.2
Этаж
14 этаж
Соседи, любимые! Не смогли быстро среагировать и записались только на 10-е. Если кто-то из двухкомнатной 53 м успел записаться на пораньше, пустите, пожалуйста, обмерять кухню. Из-за нее весь процесс затормозился!!!
Лучше потерпите и измерьте именно у себя т.к. Нет гарантии что у вас всё идентично
Сообщение автоматически объединено:

Соседи, любимые! Не смогли быстро среагировать и записались только на 10-е. Если кто-то из двухкомнатной 53 м успел записаться на пораньше, пустите, пожалуйста, обмерять кухню. Из-за нее весь процесс затормозился!!!
И пробуйте перезаписаться может вам повезёт и добавят время раньше
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Скидку не применила, перезвоню им, спасибо!!! Я как увидела смс, у меня до сих пор руки трясутся))))). Я только не знаю оценка квартиры нужна сейчас или ее делают после получения документов на собственность? Может кто знает?
Рекомендую позвонить в банк, или кто у Вас запросил оценку, спросить у них. Мы брали примерку с оценкой, сразу.
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Скидку не применила, перезвоню им, спасибо!!! Я как увидела смс, у меня до сих пор руки трясутся))))). Я только не знаю оценка квартиры нужна сейчас или ее делают после получения документов на собственность? Может кто знает?
Оценка нужна для закладной, если у вас ипотека без нее оформить в собственность не сможете. Андерсон также делает оценку, только уточните в банке, аккредитованы ли они у них, примут ли они их оценку.
Вот здесь можете посмотреть, есть ли ваш банк в списке, с которыми Андерсен работает: https://anderson-priemka.ru/uslugi/ocenka-dlja-ipoteki/
Кстати будет повод позвонить в Андерсен, чтобы заказать доп услугу и применить на все скидку))
 
Последнее редактирование:

MashaMaria

Новичок
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Оценка нужна для закладной, если у вас ипотека без нее оформить в собственность не сможете. Андерсон также делает оценку, только уточните в банке, аккредитованы ли они у них, примут ли они их оценку.
Вот здесь можете посмотреть, есть ли ваш банк в списке, с которыми Андерсен работает: https://anderson-priemka.ru/uslugi/ocenka-dlja-ipoteki/
Кстати будет повод позвонить в Андерсен, чтобы заказать доп услугу и применить на все скидку))
Спасибо за информацию!!!! Прям какой новый этап в жизни начинается)))
 

Индира

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1 секция 4
Этаж
2 этаж
Доброго дня всем, соседи!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. 2 марта будем принимать квартиру с Андерсоном. Читала, что недочетов у всех много. Но ждать ещё 45 дней после 2 месяцев задержки сроков очень не хочется. Есть ли те, кто принял квартиру, а недочёты им устранили потом? Или если подписать акт приемки, уже не устранят ничего? Благодарю заранее за ответ.
 

Ирина2710

Новичок
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
23
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Добрый день. Подскажите, у нас ведь обои под покраску? Нужно ли их грунтовать перед, кто то уже красил?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Индира, есть 2 варианта, подписать акт с недостатками и они должны устранять и согласовывать время с вами, или не принять и ждать пока устранят, но при этом ключей у вас не будет и не факт что устранят. Есть 1 вариант, их можно погонять. Недостатки исправляют но не так быстро как хотелось бы.
 

Индира

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1 секция 4
Этаж
2 этаж
@Индира, есть 2 варианта, подписать акт с недостатками и они должны устранять и согласовывать время с вами, или не принять и ждать пока устранят, но при этом ключей у вас не будет и не факт что устранят. Есть 1 вариант, их можно погонять. Недостатки исправляют но не так быстро как хотелось бы.

Получается, шансов, что устранят быстро больше при условии приемки квартиры с недостатками, поверив им на слово?? или я что-то неправильно поняла?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: