ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Гы гы, ожидаемо, сейчас думаю мне предложат стать УК и назовут диванным аналитиком. Скучно девочки! )))
Сообщение автоматически объединено:

Ещё раз повторю, для того чтобы мне сделать операцию Я не собираюсь сам становиться хирургом ))) я являюсь профессионалом в своей сфере и мне этого достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Engineer

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
@spoont, Ну тут сколько угодно можно удобного с дивана поныть что все плохо, и подождать пока кто-то за вас что-то сделает, а вы только подпись поставите, ну или сделать самому ) Так вперед если не устраивает кто-то, то в вашем праве пройти через ряд процедур по выбору другого УК. Судя по последним новостям всем тупо пофиг никто не хочет делать ничего, только вот.... пусть администрация конкурс проводит и будет ПИК и это максимум на что способны мы, а проявить инициативу и выбрать другое УК изучить вопрос никто браться не хочет.
Да! Кстати про поныть с дивана ))) Вы тоже, приходя в булочную переодеваетесь поваром, печете булку, платите за неё и уходите? Наверное нет. Вы просто платите деньги и требуете за эти деньги соответствующего качества. Так то понятнее, или опять не? Лана, все не буду, смысл. Прошу прощения, если задел )
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ещё раз повторю, для того чтобы мне сделать операцию Я не собираюсь сам становиться хирургом ))) я являюсь профессионалом в своей сфере и мне этого достаточно.
В одном доме 1,6,2 там тоже были люди профессионалы своего дела, но это им не помешало провести ОСС после того как выбрали УК, единственный дом который это сделал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Leshka

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Им удалось уйти от ПИКа?! Как я понял этого сделать невозможно. Т.е. речь именно об этом. Это не должно быть проблемой, сменить одну УК на другую.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@spoont, нет, они этого пока не захотели. Но в любой момент с учётом электронного голосования так как у них ОСС можно это сделать. Они просто сделали Осс и электронный дом, хотя тоде все работают у всех дети, но это им не помешало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
@spoont, нет, они этого пока не захотели. Но в любой момент с учётом электронного голосования так как у них ОСС можно это сделать. Они просто сделали Осс и электронный дом, хотя тоде все работают у всех дети, но это им не помешало.
Причём тут дети. ))) Вы же писали что кроме ПИКа никто к нам не пойдёт.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@spoont, да писал, но это чисто мои предположения, был бы я другим ук не сунулся, но кто мешает попробовать пригласить других?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж

Сосед

Новичок
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
14 этаж
@spoont, Ну тут сколько угодно можно удобного с дивана поныть что все плохо, и подождать пока кто-то за вас что-то сделает, а вы только подпись поставите, ну или сделать самому ) Так вперед если не устраивает кто-то, то в вашем праве пройти через ряд процедур по выбору другого УК. Судя по последним новостям всем тупо пофиг никто не хочет делать ничего, только вот.... пусть администрация конкурс проводит и будет ПИК и это максимум на что способны мы, а проявить инициативу и выбрать другое УК изучить вопрос никто браться не хочет.
Ничего что половина дома не сдана, никому не пофиг, не понятно когда ключи будут и за что бороться
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Ничего что половина дома не сдана, никому не пофиг, не понятно когда ключи будут и за что бороться
Ну я уже просто устал убеждать людей в обратном. Нет, сложился стереотип жильца диванного аналитика, которому вынь и положь! Я ещё раз говорю, что это не так. И этот форум лишнее тому подтверждение.
Сообщение автоматически объединено:

@spoont, нет, они этого пока не захотели. Но в любой момент с учётом электронного голосования так как у них ОСС можно это сделать. Они просто сделали Осс и электронный дом, хотя тоде все работают у всех дети, но это им не помешало.
Как сделать ОСС и электронный дом?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Engineer

Tendo

Местный
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
50
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Окси и spoont

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Tendo

Местный
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
50
Реакции
63
Баллы
28
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Рановато ) Нужно заполнять поля. Например Регистрация. А у меня её пока нет.Посмотреть вложение 9708Посмотреть вложение 9708
Регистрацию можно не указывать.
У меня даже право собственности ещё не оформлено, однако получилось добавить квартиру. Документы прошли проверку меньше, чем за сутки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси, Leshka и spoont

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: