ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Хади

Новосёл
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
1 этаж
@Хади, То что там не было ламината это не значит, что там ничего не делали, там все основное черновое есть, 1 дверь устанавливается межкомнатная за 25 минут 1 человеком. Двери ламинат, наличники, обои это не так долго.
Если бы была не готова одна квартира, то это не было бы проблемой абсолютно ?? Но когда квартир больше- очень пугает, а когда ещё и рабочие говорят, работы на 2 месяца ещё, откровенно ужасает... допустим, если секция 1 и 3 хорошо готовы, их смогут сдать отдельно? если в секции 2, голые стены?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Хади, Тут самое главное что дома получили РВЭ и ЗОС, остальное мелочи по ремонту, так как вы думаю не особо разбираетесь как и многие в ремонтах и времени что сколько делается, то вид голых стен у вас вызывает чувство, что ничего не сделано, хотя это не так, так как они подготовлены уже , мопы готовы, все коммуникации дома подведены и готовы, без этого дом не получил бы РВЭ и ЗОС. А что может вызвать много комментов в продвижении в инстаграме - только негатив, а от нервов и негатива срок выдачи ключей ближе не станет, хоть пикеты устраивай, они сдадут тогда, когда смогут сдать, рабочие на стройках есть, так что могу посоветовать расслабиться и ждать, конечно неведенье хуже всего, но думаю осталось не так много, берегите нервы, потом уже можете спокойно без нервяка, когда апп подпишите обращаться в суд, если посчитаете что это надо.
 

Хади

Новосёл
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
45
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
1 этаж
@Хади, Тут самое главное что дома получили РВЭ и ЗОС, остальное мелочи по ремонту, так как вы думаю не особо разбираетесь как и многие в ремонтах и времени что сколько делается, то вид голых стен у вас вызывает чувство, что ничего не сделано, хотя это не так, так как они подготовлены уже , мопы готовы, все коммуникации дома подведены и готовы, без этого дом не получил бы РВЭ и ЗОС. А что может вызвать много комментов в продвижении в инстаграме - только негатив, а от нервов и негатива срок выдачи ключей ближе не станет, хоть пикеты устраивай, они сдадут тогда, когда смогут сдать, рабочие на стройках есть, так что могу посоветовать расслабиться и ждать, конечно неведенье хуже всего, но думаю осталось не так много, берегите нервы, потом уже можете спокойно без нервяка, когда апп подпишите обращаться в суд, если посчитаете что это надо.
Согласна ?? Ходите на стройку по чаще с камерой, нас, нервных, это успокаивает ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Марек

Tatuly

Местный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
65
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Если бы была не готова одна квартира, то это не было бы проблемой абсолютно ?? Но когда квартир больше- очень пугает, а когда ещё и рабочие говорят, работы на 2 месяца ещё, откровенно ужасает... допустим, если секция 1 и 3 хорошо готовы, их смогут сдать отдельно? если в секции 2, голые стены?
Если рабочие говорят , что еще работы на два месяца , то им виднее . Остается только пожелать , чтобы они аккуратно все делали . Уж лучше позже получить , но с качественной отделкой .
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Ashka

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
@Хади, Тут самое главное что дома получили РВЭ и ЗОС, остальное мелочи по ремонту, так как вы думаю не особо разбираетесь как и многие в ремонтах и времени что сколько делается, то вид голых стен у вас вызывает чувство, что ничего не сделано, хотя это не так, так как они подготовлены уже , мопы готовы, все коммуникации дома подведены и готовы, без этого дом не получил бы РВЭ и ЗОС. А что может вызвать много комментов в продвижении в инстаграме - только негатив, а от нервов и негатива срок выдачи ключей ближе не станет, хоть пикеты устраивай, они сдадут тогда, когда смогут сдать, рабочие на стройках есть, так что могу посоветовать расслабиться и ждать, конечно неведенье хуже всего, но думаю осталось не так много, берегите нервы, потом уже можете спокойно без нервяка, когда апп подпишите обращаться в суд, если посчитаете что это надо.
На самом деле РВЭ и ЗОС можно получить и с большими не доделками. В МиЦ сдавался дом, по срокам горели... и умудрились получить РВЭ и ЗОС с не работающими лифтами в 7 подъездах из 8. Когда пришла комиссия, её тупо прокатили в одном подъезде который был самый готовый. А в остальных конь не валялся. Ключи начали выдавать спустя 3-4 месяца после получения РВЭ и ЗОС, но с неработающими лифтами. На то чтобы запустить все лифты в подъездах понадобился почти год после получения заветного РВЭ и ЗОС.
P.S Говорю только за степень готовности лифтов. Сам дом выглядел готовым.
 

Vasiliy 77

Житель
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
168
Реакции
116
Баллы
63
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.5.2
Этаж
3 этаж
@Хади, Тут самое главное что дома получили РВЭ и ЗОС, остальное мелочи по ремонту, так как вы думаю не особо разбираетесь как и многие в ремонтах и времени что сколько делается, то вид голых стен у вас вызывает чувство, что ничего не сделано, хотя это не так, так как они подготовлены уже , мопы готовы, все коммуникации дома подведены и готовы, без этого дом не получил бы РВЭ и ЗОС. А что может вызвать много комментов в продвижении в инстаграме - только негатив, а от нервов и негатива срок выдачи ключей ближе не станет, хоть пикеты устраивай, они сдадут тогда, когда смогут сдать, рабочие на стройках есть, так что могу посоветовать расслабиться и ждать, конечно неведенье хуже всего, но думаю осталось не так много, берегите нервы, потом уже можете спокойно без нервяка, когда апп подпишите обращаться в суд, если посчитаете что это надо.
На самом деле РВЭ и ЗОС можно получить и с большими не доделками. В МиЦ сдавался дом, по срокам горели... и умудрились получить РВЭ и ЗОС с не работающими лифтами в 7 подъездах из 8. Когда пришла комиссия, её тупо прокатили в одном подъезде который был самый готовый. А в остальных конь не валялся. Ключи начали выдавать спустя 3-4 месяца после получения РВЭ и ЗОС, но с неработающими лифтами. На то чтобы запустить все лифты в подъездах понадобился почти год после получения заветного РВЭ и ЗОС.
P.S Говорю только за степень готовности лифтов. Сам дом выглядел готовым.
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
На самом деле РВЭ и ЗОС можно получить и с большими не доделками. В МиЦ сдавался дом, по срокам горели... и умудрились получить РВЭ и ЗОС с не работающими лифтами в 7 подъездах из 8. Когда пришла комиссия, её тупо прокатили в одном подъезде который был самый готовый. А в остальных конь не валялся. Ключи начали выдавать спустя 3-4 месяца после получения РВЭ и ЗОС, но с неработающими лифтами. На то чтобы запустить все лифты в подъездах понадобился почти год после получения заветного РВЭ и ЗОС.
P.S Говорю только за степень готовности лифтов. Сам дом выглядел готовым.
Кароч. Тут правды не найти. Только ждать. Вопрос. Как происходит приёмка УК дома? Что проверяют? Что НЕ проверяют?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

mario823

Новосёл
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
36
Баллы
23
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
17 этаж
Только что прилетела смс-ка. Перенесли выдачу ключей в 4 секции 2.3.1 ещё на месяц. До 28.02.21.
 

Carnifex

Новосёл
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
27
Реакции
11
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2/3/1
Этаж
7 этаж

Tany

Новосёл
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
48
Реакции
55
Баллы
28
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
5 этаж
И нам пришла смс,что срок сдачи перенесен до 28.02.(
У нас секция 4
 

Vinchy3000

Новичок
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
14
Реакции
17
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бутовские аллеи
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
17 этаж
Только что прилетела смс-ка. Перенесли выдачу ключей в 4 секции 2.3.1 ещё на месяц. До 28.02.21.
Та же история! Если до конца января я ещё мог потерпеть и понять, но это уже ни в какие ворота. Теперь буду подавать в суд.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: