ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Zayin, штаб строительства сюда переедет с 1 очереди.
 

Zayin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Понятно, спасибо за оперативный ответ!
Сообщение автоматически объединено:

И я правильно понимаю, что к моменту сдачи 2.3 и 2.4 планируется полноценно запустить проспект (Куприна?) между 2 очередями?
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
Понятно, спасибо за оперативный ответ!
Сообщение автоматически объединено:

И я правильно понимаю, что к моменту сдачи 2.3 и 2.4 планируется полноценно запустить проспект (Куприна?) между 2 очередями?
нет, дороу между 1 и 2 очереди будет строить город, года через 2 примерно. Но вроде как пик какой то подъезд к домам нормальный сделает все равно
 
  • Мне нравится
Реакции: Jessi и Окси

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
нет, дороу между 1 и 2 очереди будет строить город, года через 2 примерно. Но вроде как пик какой то подъезд к домам нормальный сделает все равно
пока 2ю очередь не сдадут, нормальную дорогу навряд ли будут делать. Для кого - для строительной техники? Которая убьет любое покрытие за месяц!
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
На Куприна жить как-то понтовее, чем на Монаховой. Но нам, судя по всему, не доведется :rolleyes:
 

Zayin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
На Куприна жить как-то понтовее, чем на Монаховой. Но нам, судя по всему, не доведется :rolleyes:
В Саларьево уже после сдачи домов их улице присвоили нормальное название - Саларьевская. Они поменяли свой адрес (23-й км Киевское шоссе, дом Х, корп. Y) на более человеческий адрес: Саларьевская, дом 10 и другие.

Хочется, чтобы сразу был нормальный, логичный адрес. А то улица Монаховой, которая через снт, через которое даже прохода нет, как-то не комильфо, да и дезориентировать будет всех. Тем более к ул.Монаховой и так уже сколько народу приписано.

Вот я думаю, как у нас будет. Сразу присвоят или придется бороться))

2-проспект Куприна.jpg
Схема: из архива К. Бармашева​
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Zayin

Новичок
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции
22
Баллы
13
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Да и неправильно домам, тем более которые возле кладбища, быть Монаховскими. Уважаемый админ, как думаете, будет потом корректировка адресов или самим жильцам нужно будет подавать? Уверен, многие предпочтут более благозвучный и верный адрес.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Zayin, вряд-ли будут переименовывать.
 
  • Печально
Реакции: Zayin

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Да и неправильно домам, тем более которые возле кладбища, быть Монаховскими. Уважаемый админ, как думаете, будет потом корректировка адресов или самим жильцам нужно будет подавать? Уверен, многие предпочтут более благозвучный и верный адрес.
Подавайте сразу на замену пос. Сосенское т.к. тоже не комильфо и заодно Коммунарку перекрестите :good2:
 

proecter

Житель
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
186
Реакции
170
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
15 этаж
Да, поселение Сосенское близ деревни Столбово так себе будет смотреться на всяких анкетах :D
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Примерно к пятнице уже начнут двор подготавливать для благоустройства.
 

Романыч

Житель
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
212
Реакции
276
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
12 этаж
@Admin, а когда фасады и корзины доделают?:blush2:
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Романыч, это точно не могу сказать, думаю также начнут летом, так как мусор уберут, дорогу доделают и будет уже легче ставить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Романыч

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
Да и неправильно домам, тем более которые возле кладбища, быть Монаховскими. Уважаемый админ, как думаете, будет потом корректировка адресов или самим жильцам нужно будет подавать? Уверен, многие предпочтут более благозвучный и верный адрес.
А что не так с нашими домами, что им неправильно быть Монаховскими? ?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Да и неправильно домам, тем более которые возле кладбища, быть Монаховскими. Уважаемый админ, как думаете, будет потом корректировка адресов или самим жильцам нужно будет подавать? Уверен, многие предпочтут более благозвучный и верный адрес.
Да никто этим заморачиваться не будет.

Вот пример рядом - в Южном Бутово. В конце 90-х построили 4-й, 5-й и 6-й микрорайоны. Они были зажаты между Южнобутовской улицей и Чечерским проездом. Никаких других новых домов вокруг не было. И половину домов микрорайонов приписали к Южнобутовской улице, а другую половину - к Чечерскому проезду, к чему ближе было. Ни улицы Горчакова, ни Бунинской аллеи тогда не было - от них были только короткие проезды от Южнобутовской до Чечерского, на карте они подписывались как проектируемый проезд номер такой-то.

Потом построили улицу Горчакова и Бунинскую аллею, но те дома, которые уже были записаны за Южнобутовской или Чечерским, так за ними и остались. У меня самого окна выходят на улицу Горчакова, а дом значится за Южнобутовской. На соседнем доме повесили табличку "Улица Горчакова", но без номера, а дом за Южнобутовской с соответствующим номером. Напротив на пустыре построили садики, их записали за улицей Горчакова.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Jessi и Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: