ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Admin, Уважаемый админ,такое ощущение,что все жители 2.3/2 и 2/3.1 ждут вашего участия и одобрения...,прошу Вас высказать своё ВЕСОМОЕ мнение
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Уважаемые соседи!Предлагаю создать группу в vk по примеру корпусов 2.4/1 и 2.4/2 и решать и обсуждать именно наши проблемы,а может так же начать встречаться,чтобы при заселении мы знали друг друга не по наслышке,а в Реале,так будет ,в некоторых вопросах проще,а в других уверенней и основательней???что скажете на данное предложение?
Сообщение автоматически объединено:

Это наш двор,наша территория!Жду Ваших отзыв
Сообщение автоматически объединено:

@Нюта, жду ваших отзывов!!!
Как найти группу 2.4/1 и 2.4/2?
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Так понимаю, что всем все до фонаря....печально.....,я думала что активистов корпуса 2.3/1 будет больше,ну ладно,один в поле тоже ВОИН!!!
Сообщение автоматически объединено:

@Admin, Уважаемый админ,к Вам особое уважение,поскольку Вы заморачиваетесь по поводу ВСЕХ корпусов, терпения Вам!!!
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Спасибо
 

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Так понимаю, что всем все до фонаря....печально.....,я думала что активистов корпуса 2.3/1 будет больше,ну ладно,один в поле тоже ВОИН!!!
Сообщение автоматически объединено:

@Admin, Уважаемый админ,к Вам особое уважение,поскольку Вы заморачиваетесь по поводу ВСЕХ корпусов, терпения Вам!!!
Я за создание группы в ВК и даже могу принять в этом непосредственное участие, поскольку это одна из площадок моей непосредственной работы. Одно НО, я так же не наблюдаю никакой активности жителей нашего дома, в отличии от соседей. То ли скромняги такие все, то ли с интернетом не дружат, то ли каждый сам за себя и если присутствует здесь, то исключительно с целью сбора информации для себя любимого... Я уже даже почти пожалела, что не купила в 2.4..., ведь был выбор. Но видимо судьба купить именно здесь.
Вообщем возвращаясь к вопросу создания группы ВКонтакте - пока не вижу смысла, мы Нюта будем там скорее всего вдвоем переписываться))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, Вы со мной????
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, я думаю у нас есть неплохой шанс раскачать жителей наших двух корпусов)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Leshka

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
371
Реакции
407
Баллы
83
Возраст
59
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
@Leshka, я думаю у нас есть неплохой шанс раскачать жителей наших двух корпусов)))
Давайте попробуем. Но в любом случае это получится только если люди сами заходят. Мы с вами можем сколь угодно сил потратить и веселить сами себя. К примеру мой муж говорит, что больше чем на чтение новостей форума он бы не пошел..., в отличии от меня)) А так да, чем больше активных соседей примет участие, тем лучше.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
58
Реакции
15
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.1
Этаж
2 этаж
Там же в группе есть беседа по 2.3. Там 5 человек молчат. Зачем еще т группы плодить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Евгения Викторовна, мы не плодим ,мы те активисты,которые готовы раскачать группу!!!
Сообщение автоматически объединено:

@Leshka, ну что,начнем,а муж пусть отдыхает)))
 
Последнее редактирование модератором:

Шмакодявка

Местный
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
66
Реакции
55
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.3/1
Этаж
8 этаж

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
@Евгения Викторовна, скиньте ссылку,мы определим что и как,чтобы будущим жителям 2/3.2 и 2/3.1 было не в напряг!!!
Сообщение автоматически объединено:

Я прошу будущих жителей корпуса отреагировать на данное сообщение,смелей,не стесняемся
 
П

Пользователь 3422

Гость
Так понимаю, что всем все до фонаря....печально.....,я думала что активистов корпуса 2.3/1 будет больше,ну ладно,один в поле тоже ВОИН!!!
Сообщение автоматически объединено:

@Admin, Уважаемый админ,к Вам особое уважение,поскольку Вы заморачиваетесь по поводу ВСЕХ корпусов, терпения Вам!!!
Переселяйтесь в 2.4.2? желательно на 3-й этаж, 3 секция
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: