ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.3.1 корпуса

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Интерсно, а я в 2.4.2.еще не получила смс по кладовке.
Уже лифты ездят на -1 этаж, можно сходить поискать кладовку, проверить так сказать) Ну и возможны проблемы с отправкой смс, либо у них, либо у оператора, так что можно позвонить и записаться на приемку
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Натали

Местный
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
81
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
96/2
Этаж
8 этаж
Уже лифты ездят на -1 этаж, можно сходить поискать кладовку, проверить так сказать) Ну и возможны проблемы с отправкой смс, либо у них, либо у оператора, так что можно позвонить и записаться на приемку
Создала запрос в личном кабинете на счет кладовки. Вечером позвонила менеджер, сказала, что мол сходила и посмотрела вашу кладовку и она готова и завтра появится чудесная кнопка записи на приемку. Но кнопка так и не появилась. Я написала опять. Теперь обещают, что в понедельник появится. Остается только ждать...
 

raficrafic

Житель
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
258
Реакции
165
Баллы
63
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
98
Этаж
15 этаж
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь менял личинку в кладовом помещении, какую нужно купить? И есть ли возможность установить дополнительный замок там?
 

Anastasiya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3/1
Этаж
9 этаж
Соседи, доброе утро!
Дайте совет, пожалуйста, куда бежать.
Квартиру не приняли, так как на осмотре обнаружили недостатки. 45 дней истекло. Менеджера мне меняли 3 раза. На связь не выходит, не отвечает, обещания "перезвоню, когда узнаю" не сдерживает. Перезванивает только если оставляю заявку в приложении через чат. Уже общалась с руководителем их, но не уверена, что это руководитель, а не очередной менеджер, которому трубку передать и назвали самопровозглашено руководителем. Потому что тоже пообещав "перезвоню, когда узнаю" пропал бесследно.
Есть какие-то рычаги, чтобы хотя бы трубки снимали и хоть какую-то инфу дали?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Anastasiya, долбить менеджера, напоминать о себе. Ну и все конечно зависит от недостатков, если незначительные, то можно принять и уже на месте поискать прораба и также напомнить о себе.
 

Марек

Местный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
82
Реакции
27
Баллы
18
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Соседи, доброе утро!
Дайте совет, пожалуйста, куда бежать.
Квартиру не приняли, так как на осмотре обнаружили недостатки. 45 дней истекло. Менеджера мне меняли 3 раза. На связь не выходит, не отвечает, обещания "перезвоню, когда узнаю" не сдерживает. Перезванивает только если оставляю заявку в приложении через чат. Уже общалась с руководителем их, но не уверена, что это руководитель, а не очередной менеджер, которому трубку передать и назвали самопровозглашено руководителем. Потому что тоже пообещав "перезвоню, когда узнаю" пропал бесследно.
Есть какие-то рычаги, чтобы хотя бы трубки снимали и хоть какую-то инфу дали?
Добрый день, соседи! У нас такая же беда происходила, сто раз звонили и писали сообщения, но ответов было ноль. Следующее сообщение было с угрозой, что подаём в суд, ну вот наш менеджер с рухнул и отозвался, пока как то так, а уж как дальше будет не знаю.
 

Anastasiya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3/1
Этаж
9 этаж
@Anastasiya, долбить менеджера, напоминать о себе. Ну и все конечно зависит от недостатков, если незначительные, то можно принять и уже на месте поискать прораба и также напомнить о себе.
А как долбить, если трубку не берет и на сообщения не отвечают? Я же не просто так пишу, сидя и ничего не делая.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Anastasiya, попробуйте на общий телефон пика позвонить, чтобы соединили с менеджером или дали телефон другого.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Anastasiya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3/1
Этаж
9 этаж
Добрый день, соседи! У нас такая же беда происходила, сто раз звонили и писали сообщения, но ответов было ноль. Следующее сообщение было с угрозой, что подаём в суд, ну вот наш менеджер с рухнул и отозвался, пока как то так, а уж как дальше будет не знаю.
Мой менеджер на суд не реагирует. Однако досудебную претензию юрист уже составляет. Но у меня нет цели судиться, у меня цель получить свою квартиру! Я конечно очень разочарована таким подходом. Сто раз еще подумаю, чтобы с ПИКом связываться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Anastasiya, Да не боятся застройщики судов. Менеджеры часто меняются, так что звоните в главный офис и попросите другого менеджера. И ПИК кстати даже с таким подходом не худший вариант, по сравнению с тем, что у соседей в 3 ЖК твориться. Кто успел принять квартиры одним из первых у того получше им быстрее обычно исправляют, а чем больше косяков накапливается тем больше косяков на исправление.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Anastasiya

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3/1
Этаж
9 этаж
@Anastasiya, Да не боятся застройщики судов. Менеджеры часто меняются, так что звоните в главный офис и попросите другого менеджера. И ПИК кстати даже с таким подходом не худший вариант, по сравнению с тем, что у соседей в 3 ЖК твориться. Кто успел принять квартиры одним из первых у того получше им быстрее обычно исправляют, а чем больше косяков накапливается тем больше косяков на исправление.
Я прекрасно понимаю, что они судов не бояться. Им (менеджерам) даже проще, наверное. Вопросом будут заниматься другие люди и в другой плоскости. И что у других застройщиков такие ситуации бывают, я тоже понимаю. Но самое отношение гадкое и впечатление испорчено. Я могу понять, что нет информация, я могу понять, что сроки просраны, и я точно знаю, что с этим делать, НО когда не берут трубки, не отвечают на сообщения, обещают и не выполняют свои профессиональные обязанности, то тут я не знаю, что делать. Это показывает отсутствие культуры внутри ПИКа. Участливости и заинтересованность менеджера в этом вопросе - вот чего не хватает в этой организации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Anastasiya, Да заинтересованность у менеджеров почти нет. А в связи что офисы перешли на удаленную работу, то сложно, раньше хоть можно было сходить в офис ОЗ поинтересоваться. Звоните в главный офис пик, могу только так посоветовать. Ну или найти на месте прораба выяснить есть ли лист с косяками у них и попросить взять квартиру в работу побыстрее. Да понятно вы это не должны делать, но тут если хочешь побыстрее надо напрячься, ну или ждать в море погоды.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: