ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.2.1 корпуса

Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
106
Реакции
297
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
А с этим можно что сделать? Написать заявление в Пик,чтобы сделали открывающуюсю фрамугу? Балконов нет и окна глухие, вообще беда((
Пик возле лифта повесил памятку, что можно фоткать курильщиков и писать на них жалобы в полицию, чтоб штрафовали, но как это все должно работать, увы, не понятно ??‍♀
Сообщение автоматически объединено:

@Голубоногая-Олушева, Кстати я где-то видел открывающиеся створки окон, но не помню в каком из домов 2 очереди.
Админушка, не в нашей секции точно. Да и по пожарным нормам вроде не положено ?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Голубоногая-Олушева, Да верно, там есть какой-то норматив из-за вытяжки, но вот видел точно еще удивился. Может там как-то норматив обошли, не могу сказать пока ((
 

Olchenok87

Новосёл
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.2.1
Этаж
4 этаж
@Голубоногая-Олушева, Да верно, там есть какой-то норматив из-за вытяжки, но вот видел точно еще удивился. Может там как-то норматив обошли, не могу сказать пока ((
Вот хоть бы и у нас обошли этот норматив. А так хорошая идея фоткать курильщиков подъездных,если по хорошему понимать не будут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Olchenok87, ну несмотря на то, что они не правы, за фотку можно получить от неадекватов, тут надо быть аккуратнее.
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
@Olchenok87, ну несмотря на то, что они не правы, за фотку можно получить от неадекватов, тут надо быть аккуратнее.
Можно. Только это реальная статья, за которую можно и сесть. И вот уже борзый сосед ходит и скулит "забери заявление, прошу по брацки". И думает, хуясе, покурил в подъезде. А еще и если не один, ммм, тут групповое и срок вкуснее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Можно. Только это реальная статья, за которую можно и сесть. И вот уже борзый сосед ходит и скулит "забери заявление, прошу по брацки". И думает, хуясе, покурил в подъезде. А еще и если не один, ммм, тут групповое и срок вкуснее.
Ну, можно и с другой стороны посмотреть:
"Лежите Вы в коме"(образно говоря), а к вашим родным ходит некогда борзый сосед и скулит, чтоб забрали заявление. А ваши родные думают:"хуясе пофоткал..."
Для подъезда - бесспорный плюс. После такого, вряд ли кто-нибудь будет курить в подъезде и на входе прикрепят табличку золочёную с надписью: ЗДЕСЬ ЖИЛ И ФОТКАЛ ВЕЛИКИЙ SPOONT. Не принимайте на личный счет))
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сашка,да на ТВ много показывали случаев убивали из-за сообщений на телефон.
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
@Сашка,да на ТВ много показывали случаев убивали из-за сообщений на телефон.
Ну тогда вообще не стоит на улицу выходить. Мало ли что. Посмотрел не так, сказал не так. Лучше не лезть ведь правда. Вас будут резать как баранов, а вы молчите, а то вдруг кома. Тоже ничего личного. Че ссать то?
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Ну, можно и с другой стороны посмотреть:
"Лежите Вы в коме"(образно говоря), а к вашим родным ходит некогда борзый сосед и скулит, чтоб забрали заявление. А ваши родные думают:"хуясе пофоткал..."
Для подъезда - бесспорный плюс. После такого, вряд ли кто-нибудь будет курить в подъезде и на входе прикрепят табличку золочёную с надписью: ЗДЕСЬ ЖИЛ И ФОТКАЛ ВЕЛИКИЙ SPOONT. Не принимайте на личный счет))
Я лично буду фоткать курильщиков, оружие с собой,если что)))
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
И фотают и пишут. И никто никого не боится. И боятся не должен! О случаях с комой прошу сообщать, уж очень интересно стало.
Сообщение автоматически объединено:

Кто тут такой герой кто на пятнашку к куму заехать легко может )))
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Никто ж не говорит о том, что не нужно "лезть". замечания делать нужно, "заставлять" соседей не курить необходимо. Просто фотканье и стукачество некоторые могут не понять. Стукачество - это западные технологии, не наше это, не русское...
Сообщение автоматически объединено:

Я лично буду фоткать курильщиков, оружие с собой,если что)))
Так, может, сразу маслину в лоб?))) Че фоткать то?)))
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Ой как мне интересно стало. Стукачество. Вам сколько, 5 ? Срут на голову - не стучим, крепимся ждём ? А чего ждём то ? Т.е. запугать не получилось, пошли на гниль давить ? Слава КПСС! ))) Ничего личного.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
И, кстати, про кому. Наверное поэтому и живой сейчас, потому что тогда не испугался) Такая философия )
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Ой как мне интересно стало. Стукачество. Вам сколько, 5 ? Срут на голову - не стучим, крепимся ждём ? А чего ждём то ? Т.е. запугать не получилось, пошли на гниль давить ? Слава КПСС! ))) Ничего личного.
Пугать?)) Гнильём давить?)) Вам сколько, 3??‍♂
 

spoont

Житель
Регистрация
25 Окт 2019
Сообщения
253
Реакции
170
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3/2
Этаж
11 этаж
Никто ж не говорит о том, что не нужно "лезть". замечания делать нужно, "заставлять" соседей не курить необходимо. Просто фотканье и стукачество некоторые могут не понять. Стукачество - это западные технологии, не наше это,
Пугать?)) Гнильём давить?)) Вам сколько, 3??‍♂
Ну "кома", "стукачество" ... Вас взломали?!
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: