ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

dzhonik

Новосёл
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Если менеджер не слукавил, куда будет выходить окно.Тогда у вас окна на 4 секцию.
 

Aleksandra_01

Местный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Соседи, добрый вечер, подскажите куда выходят окна 2 секции?
Менеджер говорит, что 1к 42 метра выходит на север(пруд), но в личном кабинете по-другому
Угловая двушка номер 6 выходит на пруд и соседний корпус. Получается, что у однушки 42,2 окна на секцию 4.
 

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Просто если судить именно по плану, так как квартира, которая 59.1 выходит во двор, то ваша, 42 выходит именно на пруд
Если вы про ту, которая на плане 59,2, то у нее вид на соседний корпус, а не во двор.
 

Aleksandra_01

Местный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж
Если вы про ту, которая на плане 59,2, то у нее вид на соседний корпус, а не во двор.
Ой, точно, забыла, у меня корпус 2, и мне менеджер говорила, что такие квартиры выходят во двор, я и на 3 корпус это перенесла ?теперь поняла, что ошиблась)
 

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Ой, точно, забыла, у меня корпус 2, и мне менеджер говорила, что такие квартиры выходят во двор, я и на 3 корпус это перенесла ?теперь поняла, что ошиблась)
У вас во второй секции двушечка 59.1? Если да, то вы мой сосед по стояку)))
 

Aleksandra_01

Местный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж

jeffrey

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Угловая двушка номер 6 выходит на пруд и соседний корпус. Получается, что у однушки 42,2 окна на секцию 4.
почему 6 номер выходит на пруд? просо нам менеджер говорил, что 3 секция перевернута по сравнению с другими, и по плану на сайте тоже так, что 42 метра на пруд выходят
 

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
почему 6 номер выходит на пруд? просо нам менеджер говорил, что 3 секция перевернута по сравнению с другими, и по плану на сайте тоже так, что 42 метра на пруд выходят
Ну, тут у вас два варианта - верить сайту или верить менеджеру. Так как в корпуса не зайти, я ориентируюсь на вид из окон на сайте ПИК. Попробуйте для статистики в чат ПИК спросить, что вам там скажут. И расскажите потом плиз, куда в итоге окна, оч интересно.
 

jeffrey

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Ну, тут у вас два варианта - верить сайту или верить менеджеру. Так как в корпуса не зайти, я ориентируюсь на вид из окон на сайте ПИК. Попробуйте для статистики в чат ПИК спросить, что вам там скажут. И расскажите потом плиз, куда в итоге окна, оч интересно.
так на сайте продаж получается, что 42 метра выходят на пруд, и по словам менеджера тоже так, а личном кабинете вид из окон почему-то во двор. Менеджер говорил, что в 3 секции 42 метра продается как 2х комнатная квартира именно потому что окна выходят на север (темно типо), во всех остальных корпусах такая планировка продается как однушка
 

Сашка

Старожил
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
522
Реакции
512
Баллы
133
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
так на сайте продаж получается, что 42 метра выходят на пруд, и по словам менеджера тоже так, а личном кабинете вид из окон почему-то во двор. Менеджер говорил, что в 3 секции 42 метра продается как 2х комнатная квартира именно потому что окна выходят на север (темно типо), во всех остальных корпусах такая планировка продается как однушка
Даже не поленилась и нашла на сайте Пик. Вид на 4 секцию.
Сообщение автоматически объединено:

"Сосед по СТОЯКУ" - написала одна девушка другой??
Да, забавно вышло :angel:
 

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: