ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
Добрый день, только пришло смс уведомление 2 секция. Уважаемые срседи, подскадите, как вы проходили процедуру заселения. В личном кабинете предлагабт онлайн бесплатно и оффлайн за 30 тысяч. Если онлайн, то акт приема-пепедачи с косяками оформляется или подписываешь не глядя?
Какой у вас этаж что смс только сейчас поступило? Акт приема передачи со всеми замечаниями подписывается электронной подписью , все тоже самое что и при офлайн приемке , только все оформляете через приложение, которое очень плохо работало когда я принимал , акт в итоге оформил менеджер по заселению и прислал мне на Почту
 

jack555

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Добрый день, только пришло смс уведомление 2 секция. Уважаемые срседи, подскадите, как вы проходили процедуру заселения. В личном кабинете предлагабт онлайн бесплатно и оффлайн за 30 тысяч. Если онлайн, то акт приема-пепедачи с косяками оформляется или подписываешь не глядя?
В онлайн приемке ничего сложного нет, это оптимальный вариант. В приложении всё будет происходить по шагам, не запутаетесь.
Принимать или нет - решать вам, можно принять с мелкими недочётами, но всё указать в акте. Если примете "не глядя" - сами соглашаетесь с тем, что всё устраивает.
Нужен нормальный мобильный интернет, чтобы подписать акт в приложении (лучшее месте - возле окна) :)
 

Анастасия.

Прохожий
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
3 этаж
В онлайн приемке ничего сложного нет, это оптимальный вариант. В приложении всё будет происходить по шагам, не запутаетесь.
Принимать или нет - решать вам, можно принять с мелкими недочётами. Если примете "не глядя" - сами соглашаетесь с тем, что всё устраивает.
спасибо за ответ, но основной вопрос в том, когда принимаешь онлайн, есть ли возможность составить данный акт или нет. Не нлядя, как раз, принмать не хочется.
 

jack555

Новичок
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
спасибо за ответ, но основной вопрос в том, когда принимаешь онлайн, есть ли возможность составить данный акт или нет. Не нлядя, как раз, принмать не хочется.
Если вы о замечаниях, то да, в акте можно записать все найденные замечания и загрузить фотографии.
 

Анастасия.

Прохожий
Регистрация
1 Апр 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
3 этаж
Какой у вас этаж что смс только сейчас поступило? Акт приема передачи со всеми замечаниями подписывается электронной подписью , все тоже самое что и при офлайн приемке , только все оформляете через приложение, которое очень плохо работало когда я принимал , акт в итоге оформил менеджер по заселению и прислал мне на Почту
спасибо, за ответ. 3 этаж, смс только позавчера пришло
Сообщение автоматически объединено:

Если вы о замечаниях, то да, в акте можно записать все найденные замечания и загрузить фотографии.
спасибо, теперь все понятно))
 

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
@Анастасия., там все косяки загружаются онлайн через приложение.
Только приложение постоянно вылетало и зависало и вот ты составляешь это час, а потом давай заново, под конец мне предложило приложение заселиться в мае когда я уже как неделю жил в квартире
Сообщение автоматически объединено:

спасибо за ответ, но основной вопрос в том, когда принимаешь онлайн, есть ли возможность составить данный акт или нет. Не нлядя, как раз, принмать не хочется.
На составление акта есть сутки, так что можно принять , а потом заполнить
 

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94
Соседи огромная просьба к тем кто со второго подъезда начинать строительные работы, сборку мебели и прочие шумные вещи хотя бы с 9 часов утра, а с не с 7-8, вам этот час погоды не сделает , а люди выспятся
 
  • Мне нравится
Реакции: night2008

night2008

Житель
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
264
Реакции
62
Баллы
38
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
14 этаж
Соседи огромная просьба к тем кто со второго подъезда начинать строительные работы, сборку мебели и прочие шумные вещи хотя бы с 9 часов утра, а с не с 7-8, вам этот час погоды не сделает , а люди выспятся
Поддерживаю.
 

Natasha 33

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.1 секция 2
Этаж
14 этаж
Добрый день! Очень нужен сантехник. Может есть у кого координаты.
 

vz17111

Местный
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
80
Реакции
11
Баллы
18
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94

Радик

Новичок
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
3
Возраст
55
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
2.1
Этаж
5 этаж
Наконец-то стали менять ламинат!
 
  • Мне нравится
Реакции: jack555 и Admin

Natasha 33

Новичок
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.1 секция 2
Этаж
14 этаж
В лифте целая доска объявлений)
Спасибо конечно, но в лифте этом нет меня. :) Не живем еще в квартире, а ехать чтобы посмотреть тел так себе идея.
Узнала уже в чате Телеграм.
 

Alenis

Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
20
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
71
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж
Соседи, пожалуйста, дайте тел хорошего сантехника. Хочу заменить душевой поддон. По номеру из лифта отвечает человек с большим акцентом, стоимость работ не называет, мол посмотрим.. У меня нет доверия к такому специалисту.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sвета

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: