ЖК «Бунинские луга» общение жителей 2.1 корпуса

jeffrey

Новичок
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
29
ЖК
Бунинские луга
Даже не поленилась и нашла на сайте Пик. Вид на 4 секцию.
Сообщение автоматически объединено:
я имею ввиду сам чертеж-схему плана этажа, когда мы покупали был только этот план этажа
на нем окна на север
 

Вложения

Lana

Местный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
78
Реакции
43
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
16 этаж
Соседи, а у вас веб-камеры работают?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Lana, на форуме нет, обрубили канал, буду смотреть позже как наладить.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Aleksandra_01, на сайте их да, протоколы поменяли.
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
Казалось бы, так просто, сформировал документы, подписал эцп, и готово. У пика похоже проблемы с кадрами, начиная от менеджеров, кончая программистами. Такое ощущение все на онлайн, ну блин можно же руками взять и сделать, но запасного варианта нет. Менеджеры не отвечают, переключают на чaт, в чaте пишешь, там вообще никто не отвечает, например вот охрененный монолог:
ПИК 11:23

  • Добрый день! Рады приветствовать вас. Спасибо за обращение в ПИК!

  • Спасибо за вопрос! Чтобы помочь вам, нам потребуется чуть больше времени. Мы учимся делать это быстрее. Пожалуйста, дождитесь ответа.
ПИК
ПИК
11:38

  • Сейчас все менеджеры общаются с клиентами. Пожалуйста, подождите немного. Ваш персональный онлайн-менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
ПИК
ПИК
12:08

  • Время ожидания увеличено. Приносим свои извинения. Наши проекты вызвали большой интерес.Оставьте свои контакты (e-mail или номер телефона), и менеджер свяжется с вами в ближайшее время!
ПИК
ПИК
13:44

  • Занимаюсь Вашим вопросом.
    Отвечу Вам в течение 10-ти минут.
ПИК
ПИК
15:35

  • Добрый день.
    История чата, к сожалению, не сохранилась. Пожалуйста, уточните свой вопрос.
Бедный один менеджер, который прям нарасхват. Один менеджер, один айтишник, и сидят они там, что-то делают... С такой работой они не только из топа продаж вылетят, но и вообще их ждет забвение))
Сидишь как идиот, все стрелки переводят друг на друга, и никто не решает такую сложную проблему как оформление сделки. Казалось бы элементарный процесс.
Сообщение автоматически объединено:

может кто-нибудь знает способ что можно предпринять? В пик самому главному звонить, Гордееву?) У меня нет контактов) Главный менеджер по продажам пока мне не помог)
Сообщение автоматически объединено:

Можно конечно забрать деньги и найти что-то получше, но ипотека уже платится...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, В ЛС написал скинь инфу.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Rafael, Напиши потом, решили ли они там проблему
 

Rafael

Старожил
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
627
Реакции
471
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
11 этаж
@Admin, все прошло дальше, договор подписал, и передали его на регистрацию)) В ходе сделки написано подписание договора дата 20.08.2020, а подписал только сегодня, получается 29 дней пик бился над ошибками. Кредитный договор подписал 18 августа. А 7 августа началась эпопея по покупке квартиры. Думаю в начале была сырая система и плохой менеджер, и из-за этого все потом затянулось.

Оказалось ипотеку легче оформить, анкету в банк, одобрение, перевод денег, всякие акредитивы и эскроу, на все ушло недели полторы. Кстати это уже 2-я ипотека, банк в меня верит))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Rafael

Aleksandra_01

Местный
Регистрация
28 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
20
Баллы
8
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.1
Этаж
4 этаж
@Admin, все прошло дальше, договор подписал, и передали его на регистрацию)) В ходе сделки написано подписание договора дата 20.08.2020, а подписал только сегодня, получается 29 дней пик бился над ошибками. Кредитный договор подписал 18 августа. А 7 августа началась эпопея по покупке квартиры. Думаю в начале была сырая система и плохой менеджер, и из-за этого все потом затянулось.

Оказалось ипотеку легче оформить, анкету в банк, одобрение, перевод денег, всякие акредитивы и эскроу, на все ушло недели полторы. Кстати это уже 2-я ипотека, банк в меня верит))
Ура! Поздравляю! Как говорится, не прошло и тысячи лет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Lana, Окси и Rafael

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, кто приобрёл квартиру в корпусе 2.1 секция 3, двухкомнатную 59.1 кв.м. Дело в том, что мы приобрели квартиру в данном корпусе и на тот момент когда её рассматривали и покупали, вид из окон был на корпус 2.2.1. Сейчас у данного корпуса 3, у кого квартиры с площадью 59.1 кв.м вид стал почему-то во двор. Сотрудники компании ПИК на мой вопрос, почему так произошло не могут ответить, жду от них комментария, по этому поводу. Может кто с этим столкнулся?
 

Николас

Новичок
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
Корпус 2.1 секция 3
Этаж
10 этаж
В дду план этажа, подскажите пожалуйста, я в этом не особо компетентен, по плану этажа куда выходят окна? Наша квартира 59.1 кв.м.


1600448148516.png
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: