ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.2 корпуса

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Admin, Я почему-то и не сомневался)) понятно было, что коммуникации тянуть дело непростое, поэтому проще забить. Всё равно спасибо!
Сообщение автоматически объединено:

А никто случайно не знает статус земли, на которой находится бесплатная стоянка (возле детской площадки). Она не относится к нашей придомовой территории?
 
Последнее редактирование:

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Ещё вопрос для знатоков: что будет с квартирами, которые сейчас используются под шоу-рум?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@João, как знаю там все растащили из шоурума, скорее всего обновят ремонт и продадут. Так как сейчас серия пик-2 пошла, могу предположить, что сделают там шоурум в 1.2 и поведут народ мимо детской площадки вглудь района показывая как тут здорово, яб так сделал)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tedy и Stas.cg

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Admin, я бы там прикупил квартиру угловую. Уж больно понравилась))
 

funnyxfunny

Старожил
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
605
Реакции
491
Баллы
83
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.1
Этаж
6 этаж
@João, как знаю там все растащили из шоурума, скорее всего обновят ремонт и продадут. Так как сейчас серия пик-2 пошла, могу предположить, что сделают там шоурум в 1.2 и поведут народ мимо детской площадки вглудь района показывая как тут здорово, яб так сделал)
Так шоурум же все ещё функционирует же. Нигде не объявляли что закрывают его
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
‼
УК начинает ввод в эксплуатацию распределителей тепла. Ввод будет осуществляться по графику (см. ссылку ниже). *Наша первая дата - 17.04. Мы можем приходить только в наши дни!!! Техники по квартирам ходить не будут!!!* в плане указан дом, он закреплен за определенным днем. Собственник делает фото радиаторов и распределителей, далее может переписать показания на листок № распределителя и показания, идет в офис Управляющей компании, берет у Клиентского менеджера АКТ заполняет его, после заполнения предоставляет фото приборов, что бы КМ сверил все ли верно. Финальная стадия подписывается акт. 2. Списки предоставлять не надо, как сказал выше собственник в свой день, который указан в плане приходит в офис УК. 3. Техник ходить не будет. Фото вы можете показывать на телефоне КМ.

https://docs.google.com/spreadsheet...LT05Ll5AOzh1pb0ap3fHBfXygo/edit#gid=458326362
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Начиная с сегодня и до конца месяца, УК будет проводить ремонтно-наладочные работы системы BAS-IP. На этаже СКУД будет отключен по этому. Со слов Андрея Ахинько, УК и подрядчик, будут стараться решить проблему быстрее.
 
  • Мне нравится
Реакции: João

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Мясницкий ряд скоро будет

 
  • Мне нравится
Реакции: Tedy

Светик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
5 этаж
Добрый вечер!кто-нибудь может рассказать по поводу оплаты электроэнергии?самим ехать заключать договор или нам потом счёта по 20 тысяч скинут ...
 

João

Местный
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
50
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
@Светик, что-то поздно Вы спохватились!) мне ещё в октябре в почтовый ящик пришла квитанция из Мосэнерго. По указанным в ней данным я завёл в их приложении личный кабинет и спокойно всё оплачиваю. Если Вам ничего не приходило, позвоните в Мосэнерго, Вас проконсультируют
 

Светик

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
5 этаж
@Светик, что-то поздно Вы спохватились!) мне ещё в октябре в почтовый ящик пришла квитанция из Мосэнерго. По указанным в ней данным я завёл в их приложении личный кабинет и спокойно всё оплачиваю. Если Вам ничего не приходило, позвоните в Мосэнерго, Вас проконсультируют
В том -то и дело,ничего не приходило...позвонила -говорят-все через УК...??
 

Kuznetcovan7

Прохожий
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
92.1
Этаж
5 этаж
Добрый вечер, соседи! Подскажите, а у кого можно узнать код домофона? Пока не живём в квартире
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: