ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Подложка и ламинат, стяжки нет, в принципе она не нужна так как большинство плит они шлифуют на заводе уже, но вот мусор может небольшой оставаться и из-за этого гулять немного ламинат.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@Роман31, Подложка и ламинат, стяжки нет, в принципе она не нужна так как большинство плит они шлифуют на заводе уже, но вот мусор может небольшой оставаться и из-за этого гулять немного ламинат.
Значит штробить пол самому будет проблематично, жаль, что стяжки нету(
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Максимум там можно залить выравнивающий пол но он получиться не толстым, проводку по стенам или плинтусам пускать в этом случае надо будет. Либо как вариант по потолку и потом уже натяжной делать.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@Роман31, Максимум там можно залить выравнивающий пол но он получиться не толстым, проводку по стенам или плинтусам пускать в этом случае надо будет. Либо как вариант по потолку и потом уже натяжной делать.
Да мне надо всего-то две закладные(красные линии на скрине) сделать, всё остальное по плинтусам(белые линии)
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Как вариант в наличники прятать, я так пускал ТВ и интернет. снять наличники немного срезать пену, купить специальные штучки чтобы закрепить провод в пену и все. Ах да еще немного придется выштробить дырку снизу наличника чтобы он прошел за заглушкой плинтуса, думаю поймешь когда будешь делать что я имел введу, но это самый быстрый способ с меньшими трудозатратами. А снимать ламинат это ппц, там придеться снимать еще коробку двери так как порожек там навека приделан жидкими гвоздями.



Такие есть в леруа.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, И еще совет, купить плинтус в ОБИ есть на теплом стане вот такой https://www.obi.ru/plintusy/plintus-wimar-pvkh-dub-rene-2-5-m/p/4076147 ну цвет уже сам смотри. Фишка в нем такая, что направляющая крепиться к стене а потом уже все закрываеться лицевой стороной плинтуса, тоесть там нет центрального кабель канала, а получается что там их 3, можно снизу пустить провод в центре и еще сверху направляющей. я брал 68мм очень круто смотрится, он не такой высокий и не низкий и все влезло.

 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@Роман31, Как вариант в наличники прятать, я так пускал ТВ и интернет. снять наличники немного срезать пену, купить специальные штучки чтобы закрепить провод в пену и все. Ах да еще немного придется выштробить дырку снизу наличника чтобы он прошел за заглушкой плинтуса, думаю поймешь когда будешь делать что я имел введу, но это самый быстрый способ с меньшими трудозатратами. А снимать ламинат это ппц, там придеться снимать еще коробку двери так как порожек там навека приделан жидкими гвоздями.



Такие есть в леруа.
По наличникам по двери в комнату можно пройти, но вот в прихожей просто проём( Так-то у меня сейчас будут перестилать весь ламинат и менять обои, может видел в ВК, у меня был тот самый потоп, единственный в своём роде в Лугах)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Роман31, Да точно ))) ну как вариант где проем выштробить немного в полу чтобы кабель туда лег там надо наверно 5мм, ну или пойти длинным путем и кабель пустить через наличники входной двери туалета и кухни, но это надо больше кабеля. Но вот плинтуса советую поменять на 68ые, чтобы они сразу тебе их приделали.
 

Роман31

Местный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.2
Этаж
3 этаж
@Роман31, Да точно ))) ну как вариант где проем выштробить немного в полу чтобы кабель туда лег там надо наверно 5мм, ну или пойти длинным путем и кабель пустить через наличники входной двери туалета и кухни, но это надо больше кабеля. Но вот плинтуса советую поменять на 68ые, чтобы они сразу тебе их приделали.
Короче, надо дождаться когда они снимут ламинат и двери и смотреть)
 

rjkzy333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
92к1
Привет соседи. Кто, что думает, по поводу темной стороны детской площадки? Задолбали всякие по ночам орать, а полиционеры на вызовы не реагируют.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Привет соседи. Кто, что думает, по поводу темной стороны детской площадки? Задолбали всякие по ночам орать, а полиционеры на вызовы не реагируют.
А охрана не реагирует?
 

rjkzy333

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
92к1
@ВладимирВладимирович, вообще нуль внимания. Вчера вышел охранник из подъезда и смотрит на всю эту ватханалию. Вышел кто то из соседей, сделал замечание. Пофиг. Вызвал полицаев. Не приехали, так и пришлось в очередной раз закрывать окна и спать с включенным кондиционером, а так хотелось под обычный свежий поспать.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
@ВладимирВладимирович, вообще нуль внимания. Вчера вышел охранник из подъезда и смотрит на всю эту ватханалию. Вышел кто то из соседей, сделал замечание. Пофиг. Вызвал полицаев. Не приехали, так и пришлось в очередной раз закрывать окна и спать с включенным кондиционером, а так хотелось под обычный свежий поспать.
Не вижу никакого смысла платить за охрану
 

AnnaG

Новичок
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4.1
Этаж
10 этаж
добрый день, уважаемые будущие соседи. выбрали квартиру вплотную примыкающую к шахте лифта (корпус 2.4.1) спрашиваю у жителей этого корпуса, т.к. по конструкции он более всего похож на наш
насколько в квартирах слышен шум из шахты лифта...вопрос очень важен...т.к. начитавшись страшных отзывов...я очень переживаю
для справки -гостиная вплотную будет примыкать к 2м лифтам (пассажирский и грузовой) . всем очень благодарна заранее за ответы :)
 

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: