ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

Екатерина_glad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4/1
Этаж
4 этаж
Не переживайте, тех.этаж в любом случае будет и не раздувайте эту тему, а то будет как в других ветках- трудно найти нужную информацию... Или по мнению некоторых хотя бы лифтовое оборудование разместят прямо на крыше? посмотрите раннее размещенные фото от #root, 4-5 секции так уже есть, будут тех.этажи и на остальных....
Я сама решу поднимать какую-либо тему ли нет, и Вас не планировала спрашивать о "раздувании мной темы" (выбирайте выражения). Согласно проектной декларации технический этаж, как в других корпусах действительно НЕ ПРЕДУСМОТРЕН. Сегодня проезжая вижу, что надстраивают панели над 10 этажом, но однозначно не такой высоты панели, как в других корпусах (и в секциях 4, 5 высота над 10 этажом не такая как в других корпусах).
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@Екатерина_glad, Я обращался не к Вам, не нервничайте, нервы не восстанавливаются... Вы задали вопрос, Вам ответили. Что же вы так беспокоитесь о 1.9.1, если сами из 1.4.1?
 

Екатерина_glad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4/1
Этаж
4 этаж
@Екатерина_glad, Я обращался не к Вам, не нервничайте, нервы не восстанавливаются... Вы задали вопрос, Вам ответили. Что же вы так беспокоитесь о 1.9.1, если сами из 1.4.1?
Вячеслав, я совершенно спокойна. Задала вопрос - нормальные люди ответили, Вы же как раз какой-то как раз раздражительный, видите ли "раздуваю неинтересную для Вас тему". По поводу корпуса 1.4.1. и 1.9.1 - в нашем мире всё не постоянно! :):):)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Давайте жить дружно и не ссорится). По поводу флуда тут такого нет, если флуд будет, буду переносить во флудильню сообщения. Но пока все по теме, @Екатерина_glad, вы не обижайтесь на Вячеслава он хотел как лучше, чтобы не было срача на форуме) @Вячеслав, Екатерина может писать как и Вы в любой теме, просто 1.9.1 схожа с 1.4.1 и решила задать вопрос тут, не вижу тут ничего плохого )
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав

серый

Прохожий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
63
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
Этаж
7 этаж
Всех поздравляю с праздником ПАСХИ всем здоровья и счастья.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Ягодка

Прохожий
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
Всем привет!!! Мы новые жильцы ЖК "Бунинские луга" 1.9.1.:kiss: С.3
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Добрый день! Какая секция и этаж? все в whatsapp, напишите в личку ~Юлия, что бы добавила....
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ягодка, Поздравляем!!! Отличный район, хорошие перспективы для транспорта и экология хорошая. Долго выбирали БЛ из множества предложений? И поему именно БЛ, если не секрет ? Также хочу сказать, что в верхнем меню есть и шахматки и группы и обмери. Также еще много интересного и полезного на самом форуме.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Да это так, мне форум больше нравиться :air_kiss: , т.к. в соц.сетях много " А поговорить...." - ...:beach: Было бы не плохо если бы расширение было на браузер.....:blush2:
 
Последнее редактирование:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, Ватсапу по сути для очень быстрого уведомления о ЧП быстрых не развернутых ответах на вопросы, ВК удобно фото и видео смотреть если оно в альбомах, а форум идеален для информации, которую по ЖК можно отыскать, ну и для плавного не быстрого общения. Каждый сам выбирает что ему удобно, но в то же время получается что ВК, ватсап и ФОРУМ, делят пользователей и мало кто будет писать сразу в 3 сообщества одну и туже инфу. Хотя в ватсапах попадается действительно очень интересная информация и фотографии, но они потом уходят вверх и их просто не найдешь, а также если вы не состоите в группе дома к примеру 1.11 вы эту информацию никогда не увидите. Очень жаль что пользователи не делятся нужной инфой, а если ее цепляешь из группы недовольны, что не спросили можно ли взять фото. Ну отчасти они правы, но я один, а пользователей много, и спрашивать много времени тратится, лучше уж подписать фото автора и делов, конечно личное никто выкладывать не будт)
 
  • Мне нравится
Реакции: Вячеслав

Ягодка

Прохожий
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9.1
@Admin, спасибочки!!! Ещё пока никак не разберусь как тут общаться и что смотреть. И кто из каких корпусов. Зашла почитать что пишут о строительстве и потом тоже решила зарегистрироваться :yes3: Первый опыт))) Рассматривали не так уж долго Бутово об'ехали и Реутов,ещё рядом Эталон строит,но цены дороже. А вообще ездим частенько смотрим что и как. Вот только в субботу были)
 
Последнее редактирование модератором:

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ягодка, Район хороший, а вот Эталон и Столичные поляны, которые будет строить тоже ПИК, мне кажется там будет ад, так как комплексы высокие и будет как муравейник, плюс еще трасса солнцево-бутово-видное ,будет совсем близко. Плюс наверно, что близко к МКАД и лес совсем рядом, но как часто мы там бываем? ) А на форуме нет ничего сложного, немного освоиться и норм)
 

VsoniQ

Прохожий
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Расскажите кто уже заселился. Как Вам квартиры, как отделка? Были ли задержки с выдачей ключей? Мы планируем брать квартиру с отделкой в ипотеку. Кто нибудь брал в ипотеку? Я слышал, что как только одобряют так ПИК повышает цены? Так ли это? Буду благодарен за любую информацию!!! Спасибо
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@VsoniQ, Цены они едины на все квартиры, если повышают то для всех, цены сейчас почти такие же как и на старте продаж первых корпусов по ДДУ. Насчет повышения не стоит беспокоится. По поводу отделки, если есть возможность, конечно лучше брать без отделки так как можно продумать все под себя. Но Отделка от пик за такие деньги не плохая, все зависит от бригады, которая будет делать секцию, так как одни бригады делают хорошо и очень мало косяков и квартиру принимают за пару часов, а вот некоторые бригады косяк на косяке, видел до 80 замечаний. Исправляют все в течении 2 недель, но потом оказывается, что что-то не доделали и еще 2 недели так может и затянутся на 3-4 приемки, но дома сдают на месяц раньше. Так что будьте готовы, что срок немного может затянутся, также что лифты будут работать через месяц, так как их настраивать будут ну еще косяки связанные с новостройками, доделка МОПов грязь, но все постепенно устранят. О заселении можете почитать в теме (http://butovo-luga.ru/threads/ЗАСЕЛЕНИЕ-просмотр-квартиры-получение-ключей.178/)
 

mdaa

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Добрый день!
Вчера общался с менеджером на тему кладовых. Ответила, что кладовые есть только в монолитных башнях и если желаете, то можно приобрести там. Но ходить в соседнее здание как-то не очень удобно. По чертежам -1-го этажа кладовые есть. Странно.
Никто не узнавал больше на счет кладовых комнат?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: