ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, А разве плохо, когда человек зашел на форум в интересующийся дом и сразу увидел все фото именно этого корпуса, а не в перемешку как на сайте пик ? Я имею введу тех, кто только интересуется в выборе квартир.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
@root, А если не тайна, обладатель квартиры какого дома? А то профиль не заполнен... А то обычно шифруются те кому просто скучно и ходят по разным форумам что бы скуку развеить......
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, Ну тут вроде я не спамлю, по возможности выкладываю фото, когда могу. Могу заверить, что из Бунинских Лугов, думаю не все хотят раскрывать информацию о себе. А вот те, кто по разным форумом ходят от скуки, думаю они либо тупо спамят и ничего не знают о ЖК, да и думаю по таким форумам они не ходят.
 

Ари

Новичок
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
11
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.9/1
Подскажите, а что насчет кладовых, на сайте пик в документах есть хозяйственные помещения. Хочу узнать, может у кого были раньше кладовки в подвале? Интересует сыро ли там будет??? так как не сталкивался, а в тех домах где жил в подвалах постоянно сырость и крысы. А вопрос стоит актуален так как в студии сложно что-то хранить габаритное. И по что по ценам, может кто знает ?
 

Павел

Новосёл
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
18
Возраст
99
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
@Ари, Вообще кладовые должны оборудоваться не только противопожарными механизмами, но еще и дымоудалением, интересно как это будет реализовано у бунинских лугах. Когда был у товарища, в доме есть кладовые на -1 этаже, хорошие длинные коридоры, много света, вытяжки и пожарная система стоит, но там дом класса комфорт+, еще что порадовало что лифт ходит на -1 этаж, если есть специальный ключик конечно)
 

Control81

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Подскажите, а что насчет кладовых, на сайте пик в документах есть хозяйственные помещения. Хочу узнать, может у кого были раньше кладовки в подвале? Интересует сыро ли там будет??? так как не сталкивался, а в тех домах где жил в подвалах постоянно сырость и крысы. А вопрос стоит актуален так как в студии сложно что-то хранить габаритное. И по что по ценам, может кто знает ?
Сейчас живу в хрущёвке, есть кладовые в подвале. Подвал сухой и запирается. Кладовая метр на метр)) За кладовыми ухаживает инициативная группа, которой платим взносы ежегодно. Как здесь будет сказать не могу. Надеюсь, что лучше. Будем ждать
 

Екатерина_glad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4/1
Этаж
4 этаж
Добрый день! А меня интересует вот какой-момент. Раз этажей 10, а не 9, и смотря по тем местам, где 10 этаж и крыша отстроены. У нас будет техэтаж? В других корпусах есть. Просто если брать квартиру на 10 этаже, не будет ли проблем? С техэтажом было бы надежнее.
 

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
@Екатерина_glad, Ну судя по тому, что есть кладовки, разместить все тех оборудование в подвале не получится и тех этаж должен быть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Екатерина_glad

Екатерина_glad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4/1
Этаж
4 этаж
@Екатерина_glad, Ну судя по тому, что есть кладовки, разместить все тех оборудование в подвале не получится и тех этаж должен быть.
я просто смотрю где 10 этаж уже достроен (секция 2 наверное), там до крыши намного меньше расстояние, чем в других корпусах.
Сообщение автоматически объединено:
@Екатерина_glad, По словам менеджеров техэтажа почти 2 :)
Думаете нет повода волноваться по поводу крыши? Если брать квартиру на 10 (самом верхнем) этаже.
 

dybik

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
13
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
@Екатерина_glad, посмотрите по другим корпусам. Везде над последним этажом еще почти 2 этажа панелей.
В нашем корпусе во всех секциях техэтажи ещё монтируются. Этот процесс идёт медленнее, чем монтаж жилых этажей.
 
  • Мне нравится
Реакции: Екатерина_glad

Екатерина_glad

Новичок
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.4/1
Этаж
4 этаж
ВСЕМ СПАСИБО!
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@dybik, @Екатерина_glad, Возможно я вас немного расстрою, по проектной документации я не нашел чердака (тех этажа), а менеджерам на слово особо верить нельзя.
 

Вячеслав

Житель
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
284
Реакции
143
Баллы
63
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.9/1
Не переживайте, тех.этаж в любом случае будет и не раздувайте эту тему, а то будет как в других ветках- трудно найти нужную информацию... Или по мнению некоторых хотя бы лифтовое оборудование разместят прямо на крыше? посмотрите раннее размещенные фото от #root, 4-5 секции так уже есть, будут тех.этажи и на остальных....
 
Последнее редактирование:

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Вячеслав, Судя по тому как строился корпус 1.11 у него нет плитки у 18 этажной башни только до 10 этажа, то есть 9 этажей + тех этаж.

2017-04-03_18-32-49.png

Тогда у 1.9.1 в случае, если тех этаж должен быть, то плитки не было бы до 11 этажа, но после 10ого уже идет плитка у соседнего корпуса.

2017-04-03_18-34-46.png

Интересно, где все коммуникации будут, причем в подвале задуманы кладовые. Вообще очень странно. Подождем недельку, а там уже думаю видно будет.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: