ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.9.1 корпуса

Lucifer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
@shtci, Антена прекрасно ловит около 98 каналов, попробуй сбросить ТВ на стандартные настройки и заново каналы поискать, поменять кабель, или проверить поддерживает ли тв DVB-T DVB-C
 

Lucifer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
Запуск СКУД калиток 1.4 и 1.9 с 12.12.18

(СКУД - Система контроля и управления доступом)
 

shtci

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
3 этаж
@shtci, Антенна прекрасно ловит около 98 каналов, попробуй сбросить ТВ на стандартные настройки и заново каналы поискать, поменять кабель, или проверить поддерживает ли тв DVB-T DVB-C
А можно с этого момента, поподробнее..... Зомбоящик для тещи. Телевизор работал под НТВ + пока не накрылся ресивер. После этого с НТВ+ я расстался навсегда.И антенна пишется с двумя н.
 

Lucifer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
@shtci, если тв современный, то просто кабель в ТВ и все. Поиск каналов и должен найти около 98. Если нет, то возможно какой-то ресивер нужен будет.
 

shtci

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Этаж
3 этаж
Да, спасибо за советы, поймал таки 98 цифровых, а то совсем грустно без зомбоящика. Последнее наблюдение за сегодня- в доме живет от силы процентов 20, ставить машину УЖЕ негде. Вопрос - что будет когда заселяться все? Тем более, что сейчас машина есть у каждого. Пока грелся, наблюдал за округой, волосы дыбом, тут поймать аварию, как два пальца......
 

Lucifer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
@shtci, ну тут с парковкой беда это точно, даже крытый паркинг не поможет, дворы такие. Но на рендерах было видно что жопа с движением будет.
 

Александр72

Местный
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
59
Реакции
46
Баллы
28
Возраст
51
Адрес
ул. Александры Монаховой
ЖК
Бунинские луга
Комнат
4-комнатная
Номер дома
92 корпус 2
Этаж
6 этаж
@Admin, Как добавиться в шахматку?
Сообщение автоматически объединено:
Соседи, подскажите где взять схему электропроводки, хочу розетки перенести, дабы в провод не попасть.
 

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Привет всем. Подскажите, есть какое-то движение с установкой знаков одностороннего движения на улицах нашего микрорайона? Я думаю уже все вкусили прелести этой планировки и броуновское движение. Я жил раньше в другом микрорайоне, первый год ситуация была полностью аналогичной. Потом установили знаки и ситуация нормализовалась.
 
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
289
Реакции
210
Баллы
63
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.9.1.
Привет всем. Подскажите, есть какое-то движение с установкой знаков одностороннего движения на улицах нашего микрорайона? Я думаю уже все вкусили прелести этой планировки и броуновское движение. Я жил раньше в другом микрорайоне, первый год ситуация была полностью аналогичной. Потом установили знаки и ситуация нормализовалась.
За организацию движения и парковочного пространства в ЖК "Бунинские Луга" застройщику и УК можно поставить ЖИРНЫЙ минус. Жители слышали, как экскурсовод в фирменной куртке ПИК, говорил потенциальным покупателям идущим смотреть шоу-рум, что стоящие вокруг машины в основном принадлежат рабочим и строителям. Типа когда стройка и ремонты закончатся, то всё наладится и будет счастье.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Данил, этот вопрос у застройщика на контроле. Думают как правильно организовать одностороннее движение, так как если его не правильно сделать то получим обратный эффект.
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

dr_oplet

Житель
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
195
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Соседи, подскажите где взять схему электропроводки, хочу розетки перенести, дабы в провод не попасть.
Я взял общую схему у электрика через УК. Но там просто схема подключения. А как идут кабели по стенам не указано. Если получится найти такую -- свистните, пожалуйста - мне тоже пригодилась бы.
Сообщение автоматически объединено:
Привет всем. Подскажите, есть какое-то движение с установкой знаков одностороннего движения на улицах нашего микрорайона? .
Думаю, пока не введут в строй оставшиеся дома и не откроют вторую часть центральной улицы, все так и останется. Когда это сделают должно быть полегче.
Сообщение автоматически объединено:
@Данил, этот вопрос у застройщика на контроле. Думают как правильно организовать одностороннее движение, так как если его не правильно сделать то получим обратный эффект.
надо сначала все дороги открыть, в т.ч. где идет стройка еще. это увеличит количество въездов/выездов
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
По лифтам, корпус 1.9:
Будет сделана ревизия оборудования до 30.03.2019 года, далее составлен список лебёдок или других деталей под замену. Далее на данных секциях будут произведены работы по их замене.

Срок поставки новых лебёдок до 20.05.2019 года, возможно если будут проблемные секции привезут раньше.

Также задача ПЛК сделать плановые ТО, по смазке оборудования. Одновременно сделают дефектные ведомости.
 

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Это поэтому поставили знаки "Паркова запрещена" сейчас вокруг домов?)) Решили так проблему исправлять?
 

Максим-М

Прохожий
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Гость
@Данил, пока да, когда сдадут дорогу и передадут городу, город уже поставит знаки как положено, так говорят.
 
  • Мне нравится
Реакции: Admin

Данил

Новосёл
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Это поэтому поставили знаки "Паркова запрещена" сейчас вокруг домов?)) Решили так проблему исправлять?
Да ведь это жесть какая-то. Этими знаками площадь парковочных мест уменьшили процентов на 60. И что теперь, ждать пока все друг с другом договорятся? Это может занять еще полгода-год.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: