ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Saivik, да был сбой сказали, сумма в личном кабинете верная, возможно связанно то что они переходили на новые реквизиты, так как меняют ПИК-Комфорт на МОЙ ДОМ, немного структура другая должна быть, можно через мобильное приложение заявки оставлять.
 

Saivik

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94/1
Этаж
11 этаж
Спасибо
@Saivik, да был сбой сказали, сумма в личном кабинете верная, возможно связанно то что они переходили на новые реквизиты, так как меняют ПИК-Комфорт на МОЙ ДОМ, немного структура другая должна быть, можно через мобильное приложение заявки оставлять.
Спасибо за информацию! Подскажите, пожалуйста, подключили ли наш дом к Мосэнерго (платёжки не приходят и темы такой на форуме не видела)?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Saivik, нет, не подключили, только 3 дома пока подключили к мосэнерго это первые корпуса 1,11 1,10 и 1,9
 

Николай Ч.

Житель
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
115
Реакции
50
Баллы
38
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
по подключению к Мосэнерго процесс очень долгий.. По реновации подключали почти 2года и это как обьяснили, было быстро..
 

Saivik

Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
94/1
Этаж
11 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Admin
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
258
Реакции
331
Баллы
83
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
12 этаж
@Saivik, да был сбой сказали, сумма в личном кабинете верная, возможно связанно то что они переходили на новые реквизиты, так как меняют ПИК-Комфорт на МОЙ ДОМ, немного структура другая должна быть, можно через мобильное приложение заявки оставлять.
@Admin, можете рассказать немного про переход на Мой Дом, что он означает? Прочитал недавно, что "группа компаний ПИК" в 2017 году продала компании, входившие в сегмент "Обслуживание и эксплуатация" https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ad49fd69a79471fe65fa041, чтобы сосредоточиться на строительстве.

Значит ли это, что ПИК Комфорт принадлежит теперь другой компании и поменяется мобильное приложение и сервис (станет Мой Дом) или я неправильно понял?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Голубоногий-Олушев, Ну он уже поменялся. По сути структура та же, на сколько знаю они как-бы отделились формально. Личный кабинет, мобильное приложение это сейчас все работает, как раз сделали мобильное приложение и добавляют новые функции.
 

skif1973

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.7.2
Этаж
3 этаж
всем доброго дня! Скажите, у всех разница в квитанции между указанной суммой к оплате и по QR коду? По QR коду меньше, добровольное страхование не покрывает эту разницу. Ответа какую сумму оплачивать пока от УК не получил. Точнее, разные специалисты в один день дают разную инфу.
 

Margo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Не уважаемые соседи! Да, именно так. Вы совсем офигели молотком стучать в половине второго ночи? Первый подъезд. Кто знает как вычислить больного на голову? Иначе не назовешь
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Окси

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
1.152
Реакции
1.015
Баллы
203
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
2.3.2
Этаж
2 этаж
Не уважаемые соседи! Да, именно так. Вы совсем офигели молотком стучать в половине второго ночи? Первый подъезд. Кто знает как вычислить больного на голову? Иначе не назовешь
В охрану звонили? Если стук был долго, они могли бы вычислить, пройтись по подьезду и найти, кто это
 

Margo

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
В охрану звонили? Если стук был долго, они могли бы вычислить, пройтись по подьезду и найти, кто это
Проблема, что недолго. Минуту постучали и перестали. Потом через полчаса опять постучали, перестали. И так с интервалом в полчаса раза три было. несколько раз за ночь будили эти ненормальные. Позвонила в милицию. Не знаю приезжали ли они
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Может, кровать чинили? До утра никак...
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: Pauel и Admin

Anna Sizowa

Новичок
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
16
Реакции
16
Баллы
3
Возраст
54
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1.1
Этаж
8 этаж
  • Мне нравится
Реакции: Pauel

tyv1

Житель
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
139
Реакции
196
Баллы
63
Адрес
ул. Александры Монаховой, д. 84, к. 3
ЖК
Гость
Номер дома
2.3.2
Может, кровать чинили? До утра никак...
Я сейчас отъехал из Москвы, сплю на кровати, на которой давно никто не спал. Она с пружинной сеткой и железными спинками. В первую ночь я обнаружил, что когда я ворочаюсь, железная спинка стучит по стене. Я, чтобы не вставать, засунул между спинкой и стеной полотенце и продолжил сон. Утром обнаружил, что полотенце выпало.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: