ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.2 корпуса

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Admin, попробуем специализированные средства. Да, нет, спасибо) Мы сами поотираем. Чем ещё заняться долгими зимними вечерами?))
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA и Admin

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@TVSN, Попробуйте специальные, может там концентрата больше, ну мне помогло, только вот долго в позе рака конечно с щеткой придется ползать и каждую оттирать. Также в Лугах есть София она частным образом все отмывает могу скинуть телефон.
и мне скиньте, пожалуйста!
 

AntonR

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@TVSN, в оби или леруа продается специально средство, брал цементин концентрат от BAGI. Это от затирки она такая, придется каждую плиточку щеткой оттирать. Нужно щелочное что-то чтобы разъелся цемент на плитках, а потом уже мокрой тряпкой удалять. На видео типо такого

Там конкретно вьелась затирка в плитку. Брали prosept, он не берет её. Вся напольная плитка в квартире испорчена.
 

Roma

Новичок
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.7/2
Этаж
8 этаж
Всем добрый день,посоветуйте пожалуйста мастера по сборке кухни и подключению всей техники.Спасибо.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Roma, 8-925-820-56-99 Николай
 

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@AntonR, и как быть с плиткой, в итоге?
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж
Уважаемые жители 12 квартиры, если вы здесь есть. У вас очень громко топают дети. Хотелось бы потише))
Если вы такая чувствительная, может стоило квартиру на последнем этаже брать, чтоб наверняка :)
Сообщение автоматически объединено:
Уважаемые жители 12 квартиры, если вы здесь есть. У вас очень громко топают дети. Хотелось бы потише))
Если вы такая чувствительная, может стоило квартиру на последнем этаже брать, чтоб наверняка :)
 

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Крис, а что это вы живете в этой квартире и топочете после 23:00, раз это вас так задело?
 

Крис

Местный
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
64
Реакции
18
Баллы
18
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16
Этаж
5 этаж

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Крис Дети должны после 9 часов вечера спать.. это к вопросу покупки квартиры на верхнем этаже, если что. Советом за совет. И не стоит так реагировать. К Вам вежливо обратились и вежливо попросили шуметь менее сильно.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Катюsha

Катюsha

Житель
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
137
Реакции
70
Баллы
38
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.1/2
@Крис Дети должны после 9 часов вечера спать.. это к вопросу покупки квартиры на верхнем этаже, если что. Советом за совет. И не стоит так реагировать. К Вам вежливо обратились и вежливо попросили шуметь менее сильно.
Поддерживаю!
 

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
@Admin, как оказалось не повезло. В сб заселились окончательно. Ночью не могли понять что за вой около стояков. Вчера выяснили, что за плинтусом щели между перекрытиями, дико сквозит. По ногам несёт. А по ночам вообще симфонический оркестр. Ещё обнаружили, что под подоконником несёт. Когда принимали квартиру, не обратили внимание, потому что не было ветра, все в куртках были и сапогах. Мне интересно как так строить можно было???
Доброй ночи!
можно поинтересоваться в какой комнате у Вас проблема?
если в угловой которая смотрит на к. 1.8, то может быть причина в соседях с 1го этажа которые штробили отверстия под кондиционер?
Вы вообще в курсе что под вами будет кухня?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: