ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.2 корпуса

Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.7/1 (94 к.2)
Я не знаю какая будет слышимость. Мы ещё ждём 1.7.1
 

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Уважаемые жители 12 квартиры, если вы здесь есть. У вас очень громко топают дети. Хотелось бы потише))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Это вам еще повезло, что не собаки маленькие) и не секс по ночам слышите )Когда ковры повесят и мебель будет то немного в доме станет потише, но топот вряд ли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Дмитрий40а

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@Admin, как оказалось не повезло. В сб заселились окончательно. Ночью не могли понять что за вой около стояков. Вчера выяснили, что за плинтусом щели между перекрытиями, дико сквозит. По ногам несёт. А по ночам вообще симфонический оркестр. Ещё обнаружили, что под подоконником несёт. Когда принимали квартиру, не обратили внимание, потому что не было ветра, все в куртках были и сапогах. Мне интересно как так строить можно было???
 
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
125
Реакции
87
Баллы
38
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
12 этаж
@Admin, как оказалось не повезло. В сб заселились окончательно. Ночью не могли понять что за вой около стояков. Вчера выяснили, что за плинтусом щели между перекрытиями, дико сквозит. По ногам несёт. А по ночам вообще симфонический оркестр. Ещё обнаружили, что под подоконником несёт. Когда принимали квартиру, не обратили внимание, потому что не было ветра, все в куртках были и сапогах. Мне интересно как так строить можно было???
Пипец... и это ещё панели и окна на заводе собирают... как же тогда у других застройщиков строят? Так что может у нас то ещё и ничего?
Но я Вам всё равно сочувствую((( Зато Вы уже в своей!!!
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@TVSN, В УК написать в гарантийный отдел нужно, чтобы проверили. Ну или можно самим посмотреть что там за щели и запенить, скорее всего металлическая пластина там (чтобы панель ровно встала) и небольшая дырка.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Ага, значит принимать нужно будет с тепловизором. Если что не так, вот хрен примем, пока не сделают, нам торопиться некуда! ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Алмаз

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@romandocent, можно и так. Сегодня кстати вдел что убрали бетонные блоки на дороге между школой и 1,7,2 и дорогу там немного почистили.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Пипец... и это ещё панели и окна на заводе собирают... как же тогда у других застройщиков строят? Так что может у нас то ещё и ничего?
Но я Вам всё равно сочувствую((( Зато Вы уже в своей!!!
Спасибо за сочувствие. Написали претензию в УК. Ждём исправления. Вчера ещё ходили в офис заселения, пообщались с менеджером. Очень приятная девушка, пообещала попробовать ускорить процесс насчёт щелей в перекрытиях, т к это не от Оз зависит. Но оконщиков сегодня ждем)
Сообщение автоматически объединено:
@TVSN, В УК написать в гарантийный отдел нужно, чтобы проверили. Ну или можно самим посмотреть что там за щели и запенить, скорее всего металлическая пластина там (чтобы панель ровно встала) и небольшая дырка.
Уже написали. Но строители, кстати, вообще на отвали делают. Элементарно, не замазали затиркой порог в ванной. Мы попросили прораба исправить. Прислал юношу, юноша мазал, мазал. Высохло. Как были проплешины, где нет затирки, так и остались. Права поговорка: хочешь, чтобы что-то было нормально сделано, делай сам:dash1:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий40а

Старожил
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
824
Реакции
1.148
Баллы
183
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Спасибо за сочувствие. Написали претензию в УК. Ждём исправления. Вчера ещё ходили в офис заселения, пообщались с менеджером. Очень приятная девушка, пообещала попробовать ускорить процесс насчёт щелей в перекрытиях, т к это не от Оз зависит. Но оконщиков сегодня ждем)
Сообщение автоматически объединено:


Уже написали. Но строители, кстати, вообще на отвали делают. Элементарно, не замазали затиркой порог в ванной. Мы попросили прораба исправить. Прислал юношу, юноша мазал, мазал. Высохло. Как были проплешины, где нет затирки, так и остались. Права поговорка: хочешь, чтобы что-то было нормально сделано, делай сам:dash1:
Бывает...
я думаю, что действительно, просто не везет!
К нам сегодня приходил электрик - сделал всё за 15 мин. аккуратно и качественно ( работал в новых белых перчатках, чтобы не запачкать обои возле выключателя!).
Оч. доволен.
 

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Бывает...
я думаю, что действительно, просто не везет!
К нам сегодня приходил электрик - сделал всё за 15 мин. аккуратно и качественно ( работал в новых белых перчатках, чтобы не запачкать обои возле выключателя!).
Оч. доволен.
К нам оконщики сегодня пришли. Они тоже всё хорошо сделали. А вы не знаете чем можно отмыть плитку на полу? Она у нас вся чумазая. Ничто не берет. Строители заявили, что это текстура. Ага как же, я что грязь от тестуры не отличу? Тем более на шоу-руме плитка один в один, но она почему-то чистая же
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@TVSN, в оби или леруа продается специально средство, брал цементин концентрат от BAGI. Это от затирки она такая, придется каждую плиточку щеткой оттирать. Нужно щелочное что-то чтобы разъелся цемент на плитках, а потом уже мокрой тряпкой удалять. На видео типо такого

 

TVSN

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
@TVSN, в оби или леруа продается специально средство, брал цементин концентрат от BAGI. Это от затирки она такая, придется каждую плиточку щеткой оттирать. Нужно щелочное что-то чтобы разъелся цемент на плитках, а потом уже мокрой тряпкой удалять. На видео типо такого

Спасибо за совет. Я доместосом заливала, там тоже в составе щёлочь. Не помогло.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@TVSN, Попробуйте специальные, может там концентрата больше, ну мне помогло, только вот долго в позе рака конечно с щеткой придется ползать и каждую оттирать. Также в Лугах есть София она частным образом все отмывает могу скинуть телефон.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: