ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.7.1 корпуса

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
@АнтохаТо что не подобрали по размеру, это странно. Обычно они просчитывают размеры и предлагают оптимальные варианты. Если ,конечно, вопрос вставал об определенной модели мойки, то может быть и не подобрали аналог нужного размера.
Там фишка в том, что у них шаг размера ограниченный. И либо остается хороший зазор и шкаф 40, либо никак. В СК шаг 1 см. поэтому там такой проблемы нет. Как хочешь размер сделать, так и делаешь.
как правило техника там не самая последняя. Но м.Видео и другие да дешевле, но в интернете можно по такой же цене. Я тоже хотел в стильных заказать, но узнав цену за доп монтаж моей техники немного прифигел, там если не ошибаюсь только за установку и подключение посудомойки 3,5к.
Последняя или нет - вообще не принципиально. Взяли среднего ценового сегмента с подходящим функционалом. Там каталог БОШевский - тыкаешь в него и берешь.
А с установкой очень странно - если берешь все у них, то и установка с гарантией на все включена.
 

buff

Житель
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
279
Реакции
330
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
8 этаж
@Admin, а кто устанавливал в итоге технику?
 

Evol

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Откуда Вы это взяли?
Личный кабинет, там новости.
Не пользуетесь?
Сообщение автоматически объединено:
Там фишка в том, что у них шаг размера ограниченный. И либо остается хороший зазор и шкаф 40, либо никак. В СК шаг 1 см. поэтому там такой проблемы нет. Как хочешь размер сделать, так и делаешь.

Последняя или нет - вообще не принципиально. Взяли среднего ценового сегмента с подходящим функционалом. Там каталог БОШевский - тыкаешь в него и берешь.
А с установкой очень странно - если берешь все у них, то и установка с гарантией на все включена.
Именно бош и смущает, давно не показатель качества. А когда берешь сам, то все что душе угодно.
 

Рыбадизель

Новичок
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
13
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Личный кабинет, там новости.
Не пользуетесь?
Скрин скиньте, пожалуйста, я из 18.2. у меня нет такой информации, и еще у 150 квартир нашего дома, нет такой информации, а у вас есть?
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
ИмееИм бог и смущает, давно не показатель качества.
Меня БОШ устраивает в общем и целом. Так что для меня это было скорее +
Но так, да, в целом сейчас это конечно не панацея совершенно.
 
  • Мне нравится
Реакции: ELEN DRAKULA

Evol

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Антоха, Ну если у них брать то там бесплатная установка. Но мне вот не подошла техника, так как надо было разных фирм.
 

Антоха

Житель
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
194
Реакции
173
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.7.1 (94 к.2)
Этаж
5 этаж
Ой, прошу прощения, не туда посмотрел...Ошибка.
Вы сейчас 150 человек чуть до инфаркта не довели :lol::lol::lol:
Но мне вот не подошла техника, так как надо было разных фирм.
Тут да, наверное не особо бюджетной получится установка. Но тоже самое будет и с ИКЕА, и много где. Хотя я не особо и рассматривал такой вариант, поэтому не считал.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@buff, те кто ставили кухню.
 

Evol

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
13
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Скрин скиньте, пожалуйста, я из 18.2. у меня нет такой информации, и еще у 150 квартир нашего дома в чате ватсап, нет такой информации, а у вас есть?
Ой, прошу прощения, не туда посмотрел...Ошибка.
Вы сейчас 150 человек чуть до инфаркта не довели :lol::lol::lol:
Случайно, находу зашёл в кабинет через телефон
 
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.7/1 (94 к.2)
@Антоха, Из 200 тыс экономия на ИКЕА 40тыс -это хорошая экономия. То что не подобрали по размеру, это странно. Обычно они просчитывают размеры и предлагают оптимальные варианты. Если ,конечно, вопрос вставал об определенной модели мойки, то может быть и не подобрали аналог нужного размера. На форуме предлагают кухни под заказ "Альфа-кухни". Исходя из моей планировки, они предложили 3 варианта островной кухни (без техники) . 100т.р/200т/400т. Цена зависит от качества фурнитуры и материалов.
Сообщение автоматически объединено:
@Kirylina, у меня хороший знакомый занимается профессионально проектированием интерьера. Когда будет необходимость-напишите, думаю, что договоритесь, сделает.
В IKEA в зале видела проектировщика. Только не знаю цену.
Сообщение автоматически объединено:
@Антоха, как правило техника там не самая последняя. Но м.Видео и другие да дешевле, но в интернете можно по такой же цене. Я тоже хотел в стильных заказать, но узнав цену за доп монтаж моей техники немного прифигел, там если не ошибаюсь только за установку и подключение посудомойки 3,5к. В итоге заказал в другом месте. Но технику заказал свою по отзывам из маркета, а заказывал где дешевле и более менее отзывы но не на маркете а другой сервис агрегатор, так как яндекс зажрался и берет за размещение на маркете немало денег и мелкие магазины туда не суются. Стиралку посудомойку брал в avsale.ru остальное в разных магазинах где было по наличию и цене норм. Установку своей техники обошлась в в 10.5к с учетом что 2рой раз приезжали так как надо было до установить вытяжку. (мойка, смеситель, варка, посудомойка, вытяжка, духовой шкаф) Считаю что 10.5 за подключение и установку всей техники очень бюджетно, даже в икеи если заказываете вам считают а на месте мастера потом говорят что чего-то нет или надо по другому подключать в итоге еще 10 сверху заплатите.
Да, обдирают капитально.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Всем привет. Информация по заселению ожидается:
1.7.2 - 3.12.2018
1.7.1 - 10.12.2018

1. Не все лифты сданы - по корпусу 1.7/2 (остался один в первой секции);
2. По корпусу 1.7-1 в некоторых секциях не окрашены обои и и не сдана уборка помещений. Не сданы лифты.

При этом, соседи, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ на слово "ожидается"!!! Т.к. дома еще не приняты, точных сроков никто вам не озвучит!
 
  • Мне нравится
Реакции: Иной

FalconLady

Местный
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.7.1
Этаж
6 этаж
Короче, так до 31 декабря дотянут. Когда квартиру покупали, менеджеры так вообще сентябрь-октябрь обещали.
 

Lucifer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
21
Реакции
16
Баллы
0
@FalconLady, Строительство дома дело такое, сложно сказать сроки, тем более много факторов влияют на окончательную дату, поставщики что-то задержали и уже + неделя ну и т.д.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: