ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.6.2 корпуса

kumm

Прохожий
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
13
Возраст
53
ЖК
Бунинские луга
Работы идут.

IMG_20170119_151247jpg..jpg
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@juliasweett, Не волнуйтесь, все сдадут раньше срока. Ваши башни без отделки обшить их это месяц. Все силы бросают на дома с отделкой, чтобы приступить к отделке. А внутренние коммуникации это тоже быстро сделают, на вид может работ и нет, но внутри они точно идут.
Тем более люлька висит, значит начали направляющие ставить для облицовки.
 

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@juliasweett, Не волнуйтесь, все сдадут раньше срока. Ваши башни без отделки обшить их это месяц. Все силы бросают на дома с отделкой, чтобы приступить к отделке. А внутренние коммуникации это тоже быстро сделают, на вид может работ и нет, но внутри они точно идут.
Тем более люлька висит, значит начали направляющие ставить для облицовки.
Смутил еще отчет ПАО ПИК, который в ВК выкладывали, где написано, что работы по этому корпусу отстают по графику, поэтому не исключена задержка выдачи ключей.
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@juliasweett, Ну на самом деле никто не знает что внутри творится. Это на вид они отстают, так как обшивать с ремонтом начали как более месяца назад а к вашим еще не притронулись вот и на вид что отставание. Когда на башнях будут делать ремонты, ваш дом будут обшивать, так как люльки как раз закончат свою работу на башнях с ремонтом и переедут на 1,6.2
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Лоджии в башнях без отделки будут полностью остеклены ) купившим квартиры без отделки можно сказать повезло ) очень жаль что в 1,6,1 и других обычное окно ((((
 

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@root, в башнях с отделкой нет лоджий? мы изначально хотели в 1.5.1, там все было аналогично с 1.6.2 только без ремонта
 

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@root, вернее, мне казалось, что аналогично:) сейчас посмотрела на сайте ПИКа, там и правда маленькое окошко на балконе. Взяли обделили 3 башенки...
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@juliasweett, я бы может и без отделки взял, но мне была важна именно башня с определенной планировкой. Конечно изначально планировки балконов были едины, но скорее всего проект пересмотрели, лучше бы они и 3 башни с отделкой тогда уж пересматривали( а то это на кухне через малое окошко будет мало света(
 

Татьяна

Новичок
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
51
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2.
Этаж
13 этаж
Да вот с окнами реальный ляп у ПИКА, на мой взгляд. Окно в детской, как в катакомбах. Да уж ладно. Как говорится, будем работать с тем материалом, что есть
 

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@Татьяна, нам тоже достались маленькие окна в квартире, даже не представляю будет ли достаточно дневного света. К тому же окна во двор, то есть на север выходят.
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@juliasweett, @Татьяна, вот размеры окон. Меня наоборот пугают самые большие окна. 1ое - это большие створки и они могут провиснуть со временем, так как нагрузка большая на петли, 2рое они занимают всю ширину и так узкой комнаты.
 

Вложения

juliasweett

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
13
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.6.2
@root, спасибо за размеры. Все равно лично мне нужно на месте смотреть, потому что расположение квартир разное, соответственно и количество света будет различаться. Скорее всего вы правы насчет больших окон, вряд ли они практичны. еще неизвестно как дом будет оседать.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: