ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.5.3 корпуса

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Новые фото с сайта ПИК

img_0300.jpg img_0316.jpg
 

Ирина=)

Прохожий
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.5.3
Этаж
2 этаж
Добрый день! Корпус 1.5/3 привет))) Подскажите кто приобрел 2 этаж, заметили что у нас не утепляют! Так же и в корпусах 1.5.1; 1.5.2; 1.6.1; 1.6.2. Наш этаж чем то отличается по отделке!? Я просто слышала что в нашем корпусе должна быть черновая отделка под чистовую, которая включает стяжку пола, но вроде это не распространяется на 2е этажи башень! Так ли это?

 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Ирина=), Как мне известно, что немного в кв.м 2рые этажи имеют различие, утеплять будут, но после того как закончат весь фасад. После чего начнут 1ый и 2рой.
 

Ирина=)

Прохожий
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
35
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.5.3
Этаж
2 этаж
@root, Спасибо за информацию, успокоили. А может знаете как в общем будут выглядеть квартиры, что будет входить в отделку? Будет ли дверь нормальная (металическая), батареи, стены в санузле? или просто коробка?
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
@Ирина=), Я бы посоветовал сходить в шоуРум, только официально он откроется после 25 января как говорят, но можно туда с массой народу попасть которых туда водят. У вас корпус без отделки, скорее всего будут просто трубы отопления по полу, батареи должны и дверь входная, также слаботочку вводят в квартиру, ну и стены из блоков в ванне-туалете.

Примерно будет так

chernovoy-29.jpg
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
новые фото! уже видны светлые лоджии
1.5.3_1.6.2.jpg
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию за фото и небольшой отчет. Просил разместить чтобы все другие пользователи видели может кому-то будет полезно.

Цитирую:

"Хочу оговорить один момент сразу, дабы избежать в дальнейшем недопаниманий. Данные размеры и планировка была сделана на мою собственную квартиру в башне 1.5\3, про все остальные ничего конкретно сказать не могу, так как они могут отличатся, поэтому это больше ознакомительная информация. Спасибо за понимание:) Квартира двухкомнатная 2ES1 общей площадью 44 м/кв. У меня квартира с широкими окнами, поэтому окна занимают почти всю ширину стены, про узкие окна сказать ничего не могу, так как я не спускался на другие этажи для сравнения. Высота подоконников не такая как было заявлено в панельных домах, получается примерно 750мм. (Может быть себе кто-то сделает огромный подоконник в виде стола
).

Марка окон мне не известная еще пока не читал про нее в интернете, качество также трудно понять так ка они закрыты, открыть и посмотреть не было возможности, но порадовало то что лоджии остеклены с однокамерным стеклопакетом (Это вам не просто одинарное стекло, как многие делают:) ) а окна в комнату с балкона и в гостиной-кухне уже установлены двухкамерные стеклопакеты. По идее должны хорошо удерживать тепло. Балкон кстати они утепляют тем же материалом что и наружней стороны под фасадом, этот факт тоже порадовал, должно быть тепло, да и придумывать ничего не нужно будет.

Межкомнатные перегородки выполненный из пеноблока толщиной 100мм, а межквартирные толщиной 200мм, качество укладки достойное, правила у меня конечно с собой не было, но на глаз довольно все ровно. Высота потолков по замерам вышла 2.8м, хотя менеджер уверял что будет черновая высота 3м:) А вот что действительно очень сильно огорчило так это то что они сделали с совмещенным санузлом, они своровали довольно большую площадь шахтой под вытяжку, и получилось что довольно большая площадь в итак не самом большом санузле выкидывается да еще и остаются карманы пригодные разве что для очень маленького пинала:) На этом наверное все, больше ничего конкретного сказать не могу, так как многое еще там не доделанное.
Желаю всем удачи, и скорейшего получения долгожданных ключей:)"
 

Вложения

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Фото от Дмитрия часть 2
 

Вложения

line

Местный
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
54
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
5 этаж
Исходя из размеров Дмитрия видно, что площадь квартиры увеличилась на 1,5 кв.м и большая из них это - сан узел и немного коридор. Думаю как минимум у всех будет в плюс от 0,5 квадрата из, так что готовьте деньги товарищи! :vk712:
 

crut

Постоялец
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
437
Реакции
132
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Новые фото с сайта ПИК
 

Вложения

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Свежие фото от Дмитрия. Работы продолжаются. Настраивают лифты, доделывают плитку и работа кипит в МОПах.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Ирина=) и Sigurd

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
сказали сдача 25 июля))) осталось три денёчка! Ураааа)) Фото от: Ирина Копотилова
Также на фото виден видеодомофон.

 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Спортгородок. На барханах зимой можно будет делать горки для малышей.

Кроме того ещё одно прекрасное место для празднования Масленицы в Бунинских Лугах.

За фото спасибо @Sigurd
 

Вложения


О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: