ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.4.2 корпуса

Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
25
Баллы
23
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.4.2
@Uyventa, корпус 1.4.2, 4-ая секция.
Ламинат (честно говоря, я уже не помню, какой именно был в шоу руме) по цвету похож. Двери межкомнатные самые обычные. Судя по весу, достаточно дешевые. Как уже писали выше, отделка эконом-эконом. Но для меня лучше, чем голые метры)
 

Ilya33

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Соседи, компания по приемке квартир ситипроф выложила новый отчет, где косяков больше чем обычно, но люди пишут что замечания пустяковые. в итоге кому верить то?)
И стоит ли вообще заказывать приемку? или можно справиться самим?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Соседи, компания по приемке квартир ситипроф выложила новый отчет, где косяков больше чем обычно, но люди пишут что замечания пустяковые. в итоге кому верить то?)
И стоит ли вообще заказывать приемку? или можно справиться самим?
ИМХО, справиться можно самим в том случае, если вы (или те друзья/родственники, с кем вы принимаете квартиру) понимаете те вещи, на которые действительно стоит обращать внимание. Так же для кого-то пустяком станет гуляющий ламинат/не отрегулированное окно (он все равно планирует ремонт и прямо сейчас и нафиг этот ламинат/это окно ему не сдались), а кому-то это очень важно, т.к. новая квартира - единственное жилье, и ремонт в ближайшие пару лет не по силам.
Решать только вам, в силах ли лично вы сами принять свою квартиру без специалистов :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ilya33, Проблема была в 1,4,1 в 3 секции только, в остальных все более менее хорошо.
 

Ilya33

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Balukova, спасибо. Наверно все таки обращусь к Ситипроф. Так надежней и спокойней будет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

Balukova

Новосёл
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
38
Реакции
26
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Balukova, спасибо. Наверно все таки обращусь к Ситипроф. Так надежней и спокойней будет)
@Ilya33 я бы тоже обратилась к специалистам, если бы не супруг и папа, которые и сами прекрасно разбираются)) Удачной вам приемки! Ждем от вас отчет))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ilya33

Ilya33

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

Владимир_

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Подскажите, при повторном осмотре квартиры можно составить второй или дополнительный акт осмотра с перечнем выявленных недостатков?
 
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

ab70579

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
  • Мне нравится
Реакции: Cityprof_forum

Всегда

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
100
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1-4-1
Этаж
7 этаж
Н = СД * 1/300 * СР * ДП * 2 вроде не мальенькая сумма получается с 3 000 000. Я насчитал 145 000 за день. Это же можно несколько платежей по ипотеке погасить:) Я думаю оно того стоит :)
Суд срезает компенсацию и получаешь одну четвертую. Если прописка не в Москве , можно рассчитывать на всю сумму.
 

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Суд срезает компенсацию и получаешь одну четвертую. Если прописка не в Москве , можно рассчитывать на всю сумму.
человек изначально неправильно посчитал. при стоимости квартиры в 3млн, штраф в 145тр в день никак не получается. там гораздо-гораздо меньше суммы...
 
  • Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
человек изначально неправильно посчитал. при стоимости квартиры в 3млн, штраф в 145тр в день никак не получается. там гораздо-гораздо меньше суммы...
Ага, около полутора тысяч в день:)
 

Грегорий

Новосёл
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
35
Реакции
24
Баллы
18
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная

Всегда

Прохожий
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
100
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1-4-1
Этаж
7 этаж
Там нормальные суммы. Я за просрочку в 9 месяцев должна была получить 1 млн. с 50 квадратов. Присудили 250 тысяч.
Сообщение автоматически объединено:
Про приемку. Я приняла в тот же день, все устроило, мелкие недочеты устранили. Соседи не принимают месяц. Такое впечатление - квартиру строят заново. Видела откосы меняли и входную ручку на двери.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: