ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.4.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
На корпусах 88 к.1; 88 к.2 С 10 до 14 возможны кратковременные Отключения электроэнергии в связи с наладкой автоматики Ртп
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
5358BADA-3098-477A-A705-D076287C2AA2.jpeg В коридоре розетка для интернета и телефона как я понял. Но подключён только телефон? Или я ошибаюсь
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Matroskin, Подключен интернет.
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
Доброго дня) что-то нигде не могу найти дату ввода дома в эксплуатацию. Кто знает?)
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Matroskin, вроде с 23 до 7 даже в новостройке запрещено если не ошибаюсь. А в обед да спокойно можно, но тут уже на сколько совесть вам позволит ) Вообще устная договоренность между соседями это стараться не делать шумные работы с часу до 3
 
  • Мне нравится
Реакции: Sveta

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
@Matroskin, вроде с 23 до 7 даже в новостройке запрещено если не ошибаюсь. А в обед да спокойно можно, но тут уже на сколько совесть вам позволит ) Вообще устная договоренность между соседями это стараться не делать шумные работы с часу до 3
Просто в законе, статья 2
1.1 Помимо случаев, указанных в части 1 настоящей статьи, не допускается совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину, при проведении переустройства и (или) перепланировки жилого помещения в многоквартирном доме и (или) нежилого помещения, не являющегося общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, иных ремонтных работ в данных помещениях с 19 часов до 9 часов и с 13 часов до 15 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни (кроме случаев, когда указанные работы осуществляются в течение полутора лет со дня ввода многоквартирного дома в эксплуатацию).

У нас же полтора года не прошло) я не против не шуметь, просто не всегда получается) а мы как никак в новостройках) и чем быстрее сделается ремонт, тем быстрее шум прекратится)
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
Такое чувство, что вопросы есть только у меня))))
Скажите, а кто-то менял автоматы которые стоят? Задумался о замене, не внушают что-то доверия те которые стоят. Может есть какая отдельная группа? А то теряюсь на форуме. Спасибо!)
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Matroskin, Я менял, ставил легранд
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
@Admin, а что на счёт abb?
А осталась информация какие? Там же разные стоят. У Вас сколько комнат?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Matroskin, у меня стояли самые недорогие IEK, так как у меня один из Диф автоматов поломался, даже без нагрузки вырубался и все тут, решил поменять, хотел тоже АББ но их больше подделок, ну на самом деле abb легранд, шнайдер нормальные. Так вот поставил я 1 автомат на замену, но там сверху входные отверстия у легранда и iek в разных местах на пару мм смещено, то ровно автомат не встал, пришлось менять все автоматы вышло в районе 10тыщ на 2ку. Хотел и шину поменять нулевого провода, но так как шины только на 12 кажется площадок а потом только на 48, но 48 дорогие, оставил старую шину.
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
Прислали квитанцию и в ней перерасчёт за охрану. Вычли сумму. Охраны больше нет у нас я так понимаю?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Matroskin, да, охраны больше нет с 1,08,18, хотя я ее вижу иногда все еще, но уже стало заметно что дай бог работает 1-2 человека, так как теперь редко они стали появляться.
 

Matroskin

Новосёл
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
33
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.4.2
Этаж
5 этаж
Доброго времени суток!) а когда дадут отопление? Я так понял что до 30.09 должны?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: