ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Aquilifer

Новосёл
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
25
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
?
 
Последнее редактирование:

Сударыня

Местный
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
Добрый день!
Подскажите пожалуйста код, чтобы войти в подъезд. Электронный ключ не работает...
 

ab70579

Новосёл
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
34
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
40
ЖК
Бунинские луга
кто подскажет, где можно посмотреть планировки квартир 88К3?
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Уважаемые соседи, не подскажете, у нас ширина дверей в ванную комнату 80 см, как и в комнатах, а в туалете - 70 в двушке 64 кв метра? Или мы неправильно измерили? Спасибо заранее!
Посмотрите свою кладовку.
 

Вложения

  • Мне нравится
Реакции: Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Masko_13, Дачу могут взломать, ее тоже может затопить, да мало ли что... Так что никто нигде не застрахован)) Но вот что важно - выбирать кладовку не только по метражу, но и требовать план и понимать, где она находится. Мы, мягко говоря, ошиблись. А менеджерам до фонаря, никто даже не шевельнулся что-то порекомендовать. Так что от виноваты мы сами в том, что место оказалось недалеко от дурацкой дыры с водой.... Я не строитель, я физик...
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Masko_13

Masko_13

Житель
Регистрация
20 Ноя 2019
Сообщения
121
Реакции
84
Баллы
38
Возраст
33
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
4.1/1
@Bloem, менеджеры сами не понимают что от них нужно, задача продать, опыт либо есть, поэтому не рекомендуют, либо нет, поэтому тоже не рекомендуют)
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Masko_13, да, это так... Продают, не понимая что, главное продать. Да так везде... Покупали колонки. Менеджер: ой нет, блютуса нет у них... Смотрим в интернете - конечно, есть... Потому сначала маркетинг, потом шоппинг... А не наоборот надо))
 

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
@Masko_13, да, это так... Продают, не понимая что, главное продать. Да так везде... Покупали колонки. Менеджер: ой нет, блютуса нет у них... Смотрим в интернете - конечно, есть... Потому сначала маркетинг, потом шоппинг... А не наоборот надо))
Добрый день! Извините, не запомнила ваше имя. Сейчас ходила в подвал. Вода стоит не из -за канализационного люка, наверху спускали из труб воздух. Там кран стоит. К вам ничего не попало, так что не волнуйтесь. У меня тоже сухо. Попросила уборщицу убрать эту воду.
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день! Извините, не запомнила ваше имя. Сейчас ходила в подвал. Вода стоит не из -за канализационного люка, наверху спускали из труб воздух. Там кран стоит. К вам ничего не попало, так что не волнуйтесь. У меня тоже сухо. Попросила уборщицу убрать эту воду.
CD9C5017-6866-405F-8AF0-E8F811DE1AD4.jpeg1669DDD1-9786-47E8-AEF5-685797DE88A8.jpeg
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Добрый день! Извините, не запомнила ваше имя. Сейчас ходила в подвал. Вода стоит не из -за канализационного люка, наверху спускали из труб воздух. Там кран стоит. К вам ничего не попало, так что не волнуйтесь. У меня тоже сухо. Попросила уборщицу убрать эту воду.
Сообщение автоматически объединено:


Посмотреть вложение 7929Посмотреть вложение 7930
Нина, дай Вам бог здоровья! Спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Кто несёт ответственность за порчу содержимого кладовки? В дду такого пункта нет. Логично было бы искать его в договоре с УК. Есть у кого-нибудь опыт? Подтопления-то частые, судя по всему.
 

OlgaM

Новичок
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
8 этаж
Здравствуйте.подскажите как попасть на площадку без эл.ключа.какой пароль надо ввестт
 

Сударыня

Местный
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
Добрый день! Кто знает, когда начнут присылать квитанции за оплату кладовых?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: