ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Всем добрый день, приняли вчера стадию на 4 этаже в 1 секции, та что 28кв. В целом ремонт не плохой, с учетом того что дому надо ещё пройти усадку и т.д.- этот ремонт нормальный. Расстроилась из-за множественных пустот в плитке что в ванной, на стенах, криво подведен унитаз, герметик не везде есть, и да- плитка на полу ужасно грязного оттенка ? ещё при входе обнаружили дефект на стене в прихожей, была большая дыра, её сразу зафиксировали, но это недоразумение быстро решили, менеджер вызвал рабочих и те при нас устранили дефект, замазав смесью, а обои сказали чуть позже, когда смесь засохнет. Про окна сказать ничего плохого не могу, видела намного хуже от застройщиков, эти хоть не сифонят и не так сильно слышны самолеты?понравился ламинат, тугая стяжка, нет пустот, пол не ходит и не проваливается под ногами! Входная дверь тоже норм, только вот то что нам выдали всего 2 ключа, а остальные у кого-то меня напрягло, поэтому просто поменяю личину для спокойствия. Входная группа огорчила отсутствием и запретом установки трубки домофона, мол только через приложение, о котором ранее не все лестно отозвались? задались вопросом для чего ящик со счетчиками на воду рядом с входной дверью, если в ванной тоже есть??больше всего смутило то, что слив в кухне замурован в стену, и если не дай бог что-то случится, какая нибудь протечка то всё, стену придется долбить?а так в целом норм, сделать как следует уборку, разобраться с кондеем, поставить мебель и можно жить, на первое время хватит, так это моя первая квартира?????всем жителям желаю хорошего заселения, позитива и большого терпения???
С приемщиком принимали?меня просто тоже ждет студия в сеседнем доме)
 
  • Мне нравится
Реакции: Kor29 и OlgaLV

OlgaLV

Новосёл
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
18
Возраст
70
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.2.
Этаж
6 этаж
С приемщиком принимали?меня просто тоже ждет студия в сеседнем доме)
Спасибо, что даёте такие подробные комментарии по приемке ! Нам тоже предстоит пройти эту процедуру и хорошо знать на что обращать внимание ! Правда это ещё не скоро ( декабрь 20?
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо, что даёте такие подробные комментарии по приемке ! Нам тоже предстоит пройти эту процедуру и хорошо знать на что обращать внимание ! Правда это ещё не скоро ( декабрь 20?
Поздравляю с новосельем!!!!
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Мы принимали с приемщиком, это нам показалось правильным, понять, где окалина, а где грязь без опыта довольно трудно, заземление проверить прибор нужен, пустоты тоже надо понимать - звук разный, потому что стены из разных материалов по-разному звучат и т.д., все-таки надо чтобы профессионал смотрел и говорил, что имеем, а уже Вам решать, что критично, а что нет...
 

Anna243

Новосёл
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
5 этаж
@Bloem, у вас же пустоты под плиткой есть? Как ПИК устраняет такие косяки и устраняет ли вообще?
Сообщение автоматически объединено:

Надо знать к чему готовиться. Я смотрю у многих эта проблема.
 

Елена Н.

Прохожий
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
А есть у кого приёмка в корп. 1.3 на 28.09.19?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Anna243, устраняет, снимает старую и кладет новую.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Anna243

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, у вас же пустоты под плиткой есть? Как ПИК устраняет такие косяки и устраняет ли вообще?
Сообщение автоматически объединено:

Надо знать к чему готовиться. Я смотрю у многих эта проблема.
Пустоты есть под плитками некоторыми, не знаю, будут ли их делать, главное для нас - окна и электричество, плитку все равно сбивать будем через год-два)
 

Anna243

Новосёл
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
5 этаж
Пустоты есть под плитками некоторыми, не знаю, будут ли их делать, главное для нас - окна и электричество, плитку все равно сбивать будем через год-два)
Мы тоже ремонт сразу не планируем, но 2 года ходить по пустотелым плиткам, по-моему, не очень безопасно (особенно с детьми). Да, и когда они (это не про детей:)) на стенах, тоже не знаешь чего ожидать... Вдруг наступит час Х и она решит на упасть..
 

OlgaM

Новичок
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
8 этаж
ПОЗДРАВЛЯЮ. А КАКАЯ СЕКЦИЯ И ЭТАЖ
 

OlgaM

Новичок
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
11
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
8 этаж
МЫ ПРИНИМАЕМ 1-КОМНАТНУЮ 21 СЕНТЯБРЯ 2 СЕКЦИЯ,ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
 

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
МЫ ПРИНИМАЕМ 1-КОМНАТНУЮ 21 СЕНТЯБРЯ 2 СЕКЦИЯ,ОТПИШУСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Ольга, отпишитесь. Действительно интересно. Очень мало отзывов по результатам приёмки.
 

IvanS

Новосёл
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
39
Реакции
35
Баллы
28
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.3
Этаж
12 этаж
Корпус 2 этаж 12
 

Igaretta

Новосёл
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
43
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
31
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
3
А дату приемки можно перенести?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: