ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

mashylka2503

Новичок
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
13
Возраст
30
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
14 этаж

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@mashylka2503, от 16 апреля только. Стены были оштукатурены, разведена электрика, в некоторых квартирах положили плитку.
 
  • Мне нравится
Реакции: mashylka2503

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
73
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Уважаемый админ, а у нас в 1.3 номера корпусов как идут? Я считала, что первый корпус - тот, что следующий после построенных башен 1.8. А второй, соответственно, ближе к начатому строительству второй очереди. А сейчас что-то засомневалась. Так это или нет, вы в курсе?
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Как я понимаю, они пока называются "секция 1" и "секция 2", секция 1 стоит возле корпуса 1.8, а вторая - ближе к проезжей части и второй очереди)
 
  • Мне нравится
Реакции: mashylka2503

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
73
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Как я понимаю, они пока называются "секция 1" и "секция 2", секция 1 стоит возле корпуса 1.8, а вторая - ближе к проезжей части и второй очереди)
Как я понимаю, они пока называются "секция 1" и "секция 2", секция 1 стоит возле корпуса 1.8, а вторая - ближе к проезжей части и второй очереди)
Спасибо большое! Ну, я так и думала и уже окошечко своей студии, конечно, вычислила:). Меня немножко сбили с толку слова админа в одной из соседних веток о том, что, как правило, второй корпус строится быстрее, чем первый. А у нас-то как раз наоборот: все силы сейчас сосредоточены на первой секции, а вторая по сравнению с ней выглядит пока сиротски. Нет, это, конечно, не повод для каких-то тревог - у строителей свои планы. Все помаленьку будет сделано. Просто хотела уточнить - думаю, может, ошиблась в нумерации секций и окошечко-то совсем не мое)))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ульяна, башни это отдельная история, а так да 1 секция ближе к 1.8.
 

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
73
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Что-то вторая секция подкачала(( Или они делают облицовку в первой секции, а потом во второй? одну за другой?
Да уж, вторая секция точно отстает. Была там несколько дней назад, смотрю на это фото - ничего не изменилось. А вот первая - да, меняется. Там и внутренние работы на тот момент, по впечатлению, были активнее, рабочие в окнах мелькали. Но, может, так надо, сил на две секции сразу не хватает? Вот только сроки... Плохо, что никаких фото изнутри нет.
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Уважаемый Админ, а Вы не могли быть так любезны и обеспечить нам, страждущим, фотки изнутри? Мы бы помедитировали, общение бы сразу оживилось - было бы что обсуждать... А?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, к сожалению, я также как и вы, только могу глазком посмотреть снаружи на дома, или попытаться пролезть на стройку. Но меня сразу вычислят Да и дырок особых не осталось, а ночью слишком рискованно, стройка это место повышенной опасности(
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Bloem, к сожалению, я также как и вы, только могу глазком посмотреть снаружи на дома, или попытаться пролезть на стройку. Но меня сразу вычислят Да и дырок особых не осталось, а ночью слишком рискованно, стройка это место повышенной опасности(
Не, ночью не надо )) Не стоит, здоровье дороже... А официально нельзя? Мне кажется, раньше в лугах размещали фотки о ходе стройки и внутри дома в том числе... Но может я ошибаюсь...
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Начали установку кондиционеров.
 

Вложения

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Начали установку кондиционеров.
Прикол... а что в кухне не будет кондиционера? Проводки не торчат под окном где кухня/гостиная... ((( Как там? Кролик-паникёр )) Ну вот прямо всё волнует )
 
Последнее редактирование:

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: