ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Сударыня

Местный
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
Срок сдачи уже вот-вот. Если кому нужно, могу поделиться планировкой 14-17 этажа с некоторыми размерами в формате pdf. Пишите в личку. Здесь по объёму не проходит
Добрый день! У вас есть планировка с габаритами квартиры двушки площадью 54,6 кв.м? Буду вам очень благодарна))
Моя почта davydova-73@yandex.ru
 

Сударыня

Местный
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
82
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
50
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
Кто знает, какие расценки по аренде кладовой в этом ЖК?
 

Шыщи

Местный
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
6 этаж
Неужели всё правда? Особенно про паркинги? И про отделку? https://novostroyman.ru/raznoe/pik-standart
Круто!
Хороший рекламный текст. Проект БУНИНСКИЕ ЛУГА хороший(по моему). В шоуруме все выглядит тоже хорошо. Но вот со стоянками ясности нет. Что будет и когда будет? Сколько будет стоить? Еще бы хаотичную парковку у домов ограничили. Продумали гостевую парковку. Также запаздывают с вводом садиков и школ. При этом народу уже живет более 10 000.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem

АндрейК

Житель
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
112
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
36
ЖК
Бунинские луга
Мне кажется или разного цвета корзины кондиционеров висят
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо за фото)
 

Bloem

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
474
Реакции
468
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Хороший рекламный текст. Проект БУНИНСКИЕ ЛУГА хороший(по моему). В шоуруме все выглядит тоже хорошо. Но вот со стоянками ясности нет. Что будет и когда будет? Сколько будет стоить? Еще бы хаотичную парковку у домов ограничили. Продумали гостевую парковку. Также запаздывают с вводом садиков и школ. При этом народу уже живет более 10 000.
В шоуруме всегда все хорошо... И еще, когда все хорошо, народ не пишет, а пишут больше когда что-то случилось, поэтому довольно трудно понять как на самом деле, пока не переедешь. Будем надеяться, что наш дом хорошо сделают. Надежда умирает последней, да к тому же никто не ждет ничего сверхъестественного, главное чтобы больших косяков не было, и соседи спокойные ))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Шыщи

Basya

Местный
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
96
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
56
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1/3
Этаж
3 этаж

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Анин, спасибо за фото! Но... никак не могу увидеть окно своей квартиры во второй секции - оно, увы, с юго-западной стороны и в той стороне, которая примыкает уже ко второй очереди. Ни одна фотография его не берет, а издалека не видно. Не знаете, можно ли обойти эту стройку как-то с другой стороны, есть ли там проход или наглухо огорожено? Завтра сама туда собираюсь, хотелось бы увидеть, есть кондиционер или нет (по идее, должен быть), чтобы потом при приемке не было из-за этого задержки.
 

Zulfiya

Новосёл
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
30
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
52
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
14 этаж
Добрый день! У вас есть планировка с габаритами квартиры двушки площадью 54,6 кв.м? Буду вам очень благодарна))
Моя почта davydova-73@yandex.ru
Добрый день. Могли ли бы мне тоже прислать планировочное решение на эту двушку? Заранее благодарю! Моя почта Zulfiya2272@list.ru
 

ОляКоля

Прохожий
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
3 этаж

Шыщи

Местный
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
28
Возраст
49
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Этаж
6 этаж
Завтра сама туда собираюсь, хотелось бы увидеть, есть кондиционер или нет (по идее, должен быть), чтобы потом при приемке не было из-за этого задержки.
Добрый вечер. Сьездили? Кондиционер есть?
 

Ульяна

Житель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
122
Реакции
100
Баллы
63
Возраст
74
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3
Этаж
9 этаж
Добрый вечер. Сьездили? Кондиционер есть?
Да, съездила. Но подобраться к интересующей меня отдаленной стороне 2-й секции оказалось невозможно: все огорожено. Ну, ладно, недолго уже ждать. Работа там кипит, несмотря на выходной. В том числе активно обустраивают территорию. Так что, может, и впишутся в сроки...
Да, прошлась по территории ЖК. Какие там прекрасные детские площадки! И вообще ощущение - что жить там приятно.
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: