ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
4.910
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сударыня, Тут помимо самого роутера все зависит от стен расположение роутера, квартиры, соседских роутеров. Яб рекомендовал tplink с7 (или tplink ac3150), насчет стояка надо в УК 94к5.

Сударыня

Местный
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
Стояк с водой или канализацией или полотенцесушитель (не помню какой в 1.3 электро или водяной)?

С водой у нас один кран на всю квартиру. т.е. перекрывается вода во всей квартире, а не на кухне, и раздельно в санузлах.

Канализация в принципе не отключается. Можно только заблокировать самостоятельно ненадолго для замены трубы.

Если полотенцесушитель то обращаться в УК.
Меня интересует стояк в туалете, на котором счетчики. Нужно их сместить немного.
Сообщения объединены:

@Сударыня, Тут помимо самого роутера все зависит от стен расположение роутера, квартиры, соседских роутеров. Яб рекомендовал tplink с7 (или tplink ac3150), насчет стояка надо в УК 94к5.
СПАСИБО!

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
4.910
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сударыня, до счетчиков стоит запорная арматура, так что самим можно перекрыть, а вот опресовать уже надо УК.

• Мне нравится
Реакции: Вась-Вась

Leshka

Житель
Реакции
100
Баллы
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
2.3.1
Этаж
6 этаж
Всем, привет! Подскажите, кто устанавливал или задумался об установке межкомнатной перегородки в кухне-гостиной: не помешает ли ее установки подвесной потолок? Нужно ли его демонтировать для этого? Никогда не имела дел с подвесным потолком и плохо представляю даже, как на него дополнительные светильники устанавливать, а тут целая конструкция...

• Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
4.910
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Leshka, как раз светильники установить можно будет в любое место, так как коммуникации все под потолком проложить можно будет, вызвать потолочника, он частично снимет сделает платформу и дырочку и все ) насчет межкомнатной перегородки можно сделать распашные двери, они монтируются на стену. Насчет дверей которые к потолку крепятся там надо будет сделать закладную ну и надо будет менять полотно потолка.

• Мне нравится
Реакции: Окси, Leshka и Kor29

Rim-mir

Житель
Реакции
65
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Всем, привет! Подскажите, кто устанавливал или задумался об установке межкомнатной перегородки в кухне-гостиной: не помешает ли ее установки подвесной потолок? Нужно ли его демонтировать для этого? Никогда не имела дел с подвесным потолком и плохо представляю даже, как на него дополнительные светильники устанавливать, а тут целая конструкция...
Мы тоже думаем об этом. Скорее всего установим шкаф-купе в качестве перегородки. Но опять таки, не знаем помешает ли потолок

Последнее редактирование:
  • Мне нравится

Bloem

Постоялец
Реакции
431
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Уважаемые соседи, не подскажете, у нас ширина дверей в ванную комнату 80 см, как и в комнатах, а в туалете - 70 в двушке 64 кв метра? Или мы неправильно измерили? Спасибо заранее!

Aquilifer

Новосёл
Реакции
24
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
🧭

Последнее редактирование:

Сударыня

Местный
Реакции
6
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
15 этаж
Добрый день!
Подскажите пожалуйста код, чтобы войти в подъезд. Электронный ключ не работает...

ab70579

Новосёл
Реакции
13
Баллы
13
ЖК
Бунинские луга
кто подскажет, где можно посмотреть планировки квартир 88К3?

Анин

Старожил
Реакции
1.374
Баллы
183
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
Уважаемые соседи, не подскажете, у нас ширина дверей в ванную комнату 80 см, как и в комнатах, а в туалете - 70 в двушке 64 кв метра? Или мы неправильно измерили? Спасибо заранее!
Посмотрите свою кладовку.

Вложения

• Мне нравится

Bloem

Постоялец
Реакции
431
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
@Masko_13, Дачу могут взломать, ее тоже может затопить, да мало ли что... Так что никто нигде не застрахован)) Но вот что важно - выбирать кладовку не только по метражу, но и требовать план и понимать, где она находится. Мы, мягко говоря, ошиблись. А менеджерам до фонаря, никто даже не шевельнулся что-то порекомендовать. Так что от виноваты мы сами в том, что место оказалось недалеко от дурацкой дыры с водой.... Я не строитель, я физик...

• Мне нравится
Реакции: Окси и Masko_13

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.16 осталось: