ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.3 корпуса

FAN1

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.3
Решила тоже отзыв написать. Приняли 3ку 82м. Замечаний довольно много, но все некритичные: поменять, подклеить, подкрасить, прикрутить. Окна поменяли на следующий день. Через день пришли потолочники (морщины и кривая обрезка на потолке), отделочники и еще куча народу, каждый свою работу оперативно сделал. Отделочники работали с 9 до 21, всё сделали за 1 день. Плитку меняли, ламинат правили, дверь на кухне заменили. Кондеи заправлены в мое отсутствие почти сразу. В общем и целом все хорошо, в течение двух дней всё устранили. Но мы просили оперативно, у меня была возможность присутствовать в течение дня, проверять и пр. Электрика и вентиляция норм были.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@FAN1, поздравляем, действительно оперативно!
 
  • Мне нравится
Реакции: FAN1 и Окси

Ваш сосед

Местный
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
93
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Решила тоже отзыв написать. Приняли 3ку 82м. Замечаний довольно много, но все некритичные: поменять, подклеить, подкрасить, прикрутить. Окна поменяли на следующий день. Через день пришли потолочники (морщины и кривая обрезка на потолке), отделочники и еще куча народу, каждый свою работу оперативно сделал. Отделочники работали с 9 до 21, всё сделали за 1 день. Плитку меняли, ламинат правили, дверь на кухне заменили. Кондеи заправлены в мое отсутствие почти сразу. В общем и целом все хорошо, в течение двух дней всё устранили. Но мы просили оперативно, у меня была возможность присутствовать в течение дня, проверять и пр. Электрика и вентиляция норм были.
Так и запишем: "были счастливчики, которым в течение двух дней всё устранили"))
Поздравляю Вас!
 

MariyaKrupenko

Новосёл
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
42
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
32
ЖК
Бунинские луга
Комнат
Студия
Номер дома
1.3.1
Этаж
4 этаж
С приемщиком принимали?меня просто тоже ждет студия в сеседнем доме)
Добрый вечер, нет сами)
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня приняли квартиру Все понравилось особых косяков нет
Поздравляю???
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
Решила тоже отзыв написать. Приняли 3ку 82м. Замечаний довольно много, но все некритичные: поменять, подклеить, подкрасить, прикрутить. Окна поменяли на следующий день. Через день пришли потолочники (морщины и кривая обрезка на потолке), отделочники и еще куча народу, каждый свою работу оперативно сделал. Отделочники работали с 9 до 21, всё сделали за 1 день. Плитку меняли, ламинат правили, дверь на кухне заменили. Кондеи заправлены в мое отсутствие почти сразу. В общем и целом все хорошо, в течение двух дней всё устранили. Но мы просили оперативно, у меня была возможность присутствовать в течение дня, проверять и пр. Электрика и вентиляция норм были.
Блин, вот почему нельзя сразу все по-человечески сделать?
Ровно плитку, все зазоры, окалины убрать,подготовить квартиру к сдачи???
Чтобы люди заехали и начали жить.
Раньше 3-шку принимали новую в советское время, придраться было не к чему
А сейчас...........
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сергей Юрьевич, раньше нам много не надо было ) Ну проще мелочи потом доделать на самом деле. Все косяки не выявить самому, а если тебе пишут их в акт то они делают. Это так с любым прорабом почти будет, что идеального ремонта почти не бывает, а если бывает то за огромные деньги. тут все очень бюджетно с бюджетными материалами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и andsota
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
66
Баллы
38
Возраст
47
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
24к1
Этаж
3 этаж
Ну а сразу, к примеру унитаз поставить ровно можно же? Чтобы потом не переделывать
И так со всеми косяками, если нет брака заводского, получается рукожопые мастера, изначально все делают наперекосяк.
Или из-за недостатка профессионализма, или пофигизм.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Сергей Юрьевич, там все в кучу, у когото бригады уже руку набили и зарекомендовали себя как подрядчики и от них норм ремонт, а есть новые подрядчики, и проверить их качество можно только когда они начнут делать ремонт, там и меняются бригады на 1 объекте. в 1,3 их 3 штуки поменяли.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж
@Сергей Юрьевич, там все в кучу, у когото бригады уже руку набили и зарекомендовали себя как подрядчики и от них норм ремонт, а есть новые подрядчики, и проверить их качество можно только когда они начнут делать ремонт, там и меняются бригады на 1 объекте. в 1,3 их 3 штуки поменяли.
А как с бригадами обстоит на 1.2.1. Проверенные или тоже меняли как перчатки?
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Анна И, писали что из 1,7 бригады, в 1,7 были нормлаьные, косяки тоже там были но в основном мелкие.
 

Анна И

Житель
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
249
Реакции
132
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
3 этаж

Novye zhilci

Житель
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
112
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Решила тоже отзыв написать. Приняли 3ку 82м. Замечаний довольно много, но все некритичные: поменять, подклеить, подкрасить, прикрутить. Окна поменяли на следующий день. Через день пришли потолочники (морщины и кривая обрезка на потолке), отделочники и еще куча народу, каждый свою работу оперативно сделал. Отделочники работали с 9 до 21, всё сделали за 1 день. Плитку меняли, ламинат правили, дверь на кухне заменили. Кондеи заправлены в мое отсутствие почти сразу. В общем и целом все хорошо, в течение двух дней всё устранили. Но мы просили оперативно, у меня была возможность присутствовать в течение дня, проверять и пр. Электрика и вентиляция норм были.
Поздравляю! Это очень быстро! Вы сразу приняли квартиру и уже потом пришли переделывать, правильно я Вас поняла?
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: