ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
@Вась-Вась, а батареи топят ? Просто чем больше минус тем теплоноситель в них должен подаваться горячее.
Батареи топят. Одна была холодная, вызывал из УК сантехников. Воздух спустили - батарея горячая. Температура поднялась в комнате на 1 градус...
 
  • Ничоси
Реакции: ruhirki

Inetcoyote

Новосёл
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
13
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
А как подключиться к дворовому WiFi, или это только реклама что он есть?
 

Оль-га

Новосёл
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
48
Реакции
21
Баллы
18
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
4 этаж
Добрый вечер,соседи.кто то уже к интернету через Ловит подключился?? Поделитесь опытом) Ловит??))
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Добрый вечер,соседи.кто то уже к интернету через Ловит подключился?? Поделитесь опытом) Ловит??))
По кабелю в роутер приходит 100мб, по вайфаю 5ггц отдается где-то 90-93мб. Пинги вроде в пределах 50мс. Большинство жалующихся на качество сети ставят дешманский роутер над входной дверью, а потом плачут, что в дальнем туалете через пять бетонных стен у них сеть не ловит. Пока что инет нормальный. Дорогой - да, но вполне сносный по качеству.
 

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
Насколько дорогой? Сколько стоит?
 

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Насколько дорогой? Сколько стоит?
Зайдите на сайт lovit.ru и посмотрите тарифы. Я плачу за 100мб 560 рублей. Это в 2020 году в Москве просто грабеж. В ЖК неподалеку платил 420
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@ilya, я 650 плачу, в принципе +-50-100р у всех, не считаю что прям грабеж. Но к МГТС, БИЛАЙН, АКАДО (акадо именно как интернет) я вообще никогда больше не буду подключаться даже если цена будет 300р.
 
  • Мне нравится
Реакции: buff и Анин

ilya

Местный
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
88
Реакции
116
Баллы
43
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
@ilya, я 650 плачу, в принципе +-50-100р у всех, не считаю что прям грабеж. Но к МГТС, БИЛАЙН, АКАДО (акадо именно как интернет) я вообще никогда больше не буду подключаться даже если цена будет 300р.
В абсолютных величинах, разумеется, сто рублей не деньги) Но в относительных получаетсся, что ловит дороже рынка в среднем процентов на 30 за ничем не выдающийся сервис.
МГТС в зависимости от дома, наверное. Пользовался в нескольких районах - везде по-разному. Билайн — бывшая Корбина, сеть более-менее, а сервиса нет. Про Акадо в приличном обществе не упоминают)
 
  • Мне нравится
Реакции: Din2095

Анин

Старожил
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
615
Реакции
1.568
Баллы
183
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.3
Этаж
5 этаж
В абсолютных величинах, разумеется, сто рублей не деньги) Но в относительных получаетсся, что ловит дороже рынка в среднем процентов на 30 за ничем не выдающийся сервис.
МГТС в зависимости от дома, наверное. Пользовался в нескольких районах - везде по-разному. Билайн — бывшая Корбина, сеть более-менее, а сервиса нет. Про Акадо в приличном обществе не упоминают)
Да нормально Ловит работает . Хороший роутер. У меня ещё Гигаплан за 888 рублей, и ничего не жалуюсь. Все; что дёшево, хорошо не бывает. У каждого свои подводные камни.
 

Нюта

Житель
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
136
Реакции
91
Баллы
38
Возраст
48
ЖК
Бунинские луга
У меня сейчас МГТС,живу на Скобелевской и очень довольна,что будет при переезде в ЖК «Бунинские луга» пока ?‍♀ не знаю...,будем решать проблемы по мере их поступления
 
  • Мне нравится
Реакции: Leshka

Rim-mir

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
456
Реакции
137
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.1
Этаж
2 этаж
В данный момент оплачиваем 375 и не жалуемся, вполне устраивает, а при переезде посмотрим
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
А с вентиляцией в корпусе у кого-нибудь были проблемы? Во время приёмки выявили, что почти не тянет, менеджер ссылалась на технические работы в этот день, в акт всё равно записали. А ещё, как у кого с электрикой? У нас часть розеток выбивают. Тепловизия ещё выявила продувание окон, но там скорее всего регулировкой исправят.
 

Николай 277

Новичок
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
11
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90/ 1
Этаж
8 этаж
3 корпус?
Сообщение автоматически объединено:

Подъезде
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
А кто-нибудь в курсе что за писк из вытяжки в 3 подъезде
УЖЕ больше недели. Говорят идет ремонт, ждут деталей.... Когда прекратится все- не известно.... Ужасно.... Как в " музыкальной шкатулке " из известного советского фильма "Ошибка резидента"
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
УЖЕ больше недели. Говорят идет ремонт, ждут деталей.... Когда прекратится все- не известно.... Ужасно.... Как в " музыкальной шкатулке " из известного советского фильма "Ошибка резидента"
Соседи, как устанавливали стиральную машинку? Поделитесь.
 

Галя

Местный
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
97
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
66
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
УЖЕ больше недели. Говорят идет ремонт, ждут деталей.... Когда прекратится все- не известно.... Ужасно.... Как в " музыкальной шкатулке " из известного советского фильма "Ошибка резидента"
Уважаемый Аdmin! КАК и с кем вести разговор по поводу писка в подъезде 3 дома 90.1. Не подскажите. Уже обещают "третий" понедельник. Находится в кв. уже ПРОСТО нет сил.
УЖЕ больше недели. Говорят идет ремонт, ждут деталей.... Когда прекратится все- не известно.... Ужасно.... Как в " музыкальной шкатулке " из известного советского фильма "Ошибка резидента"
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: