ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Быдло злопамятно и подло... его лечить себе дороже ))) Все надеятся , что такого не будет , Но те кто на съемных на квартирах живут .... Для них это просто ночлег. Посмотрел сколько сдается и продается Квартир... Жаль нельзя как на западе, когда чтобы снять квартиру нужно разрешение соседей
Тут больше половины те кто не заселен снимают если что ?каксаемо быдло)вы видели сколько стоит студия съемная в лугах?много кто ее вывезет?
 
Последнее редактирование:

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
Тут больше половиные кто не заселен снимают если что ?каксаемо было)вы видели сколько стоит стадия съемная в лугах?много кто ее вывезет?
Подлое быдло и на это способно))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас главное чтобы дом сдали как надо и пораньше желательно )))
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota и Admin

Dmitry

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
14
Реакции
28
Баллы
23
Возраст
39
ЖК
Бунинские луга
Те люди, кто будут жить в съемных квартирах, как мне кажется, будут меньше слоны к неадеквату. Во-первых, "быдло" вряд ли станет снимать квартиру для ночлега именно в БЛ: скорее всего при прочих равных они предпочтут красивому двору близость к метро. Во-вторых, на арендаторов как раз всегда проще найти инструменты воздействия (хотя бы даже через тех же участковых или арендодателей). Большинство арендаторов живут на птичьих правах в квартирах. К тому же, откуда такой стереотип, что если ты живешь в съемной квартире - то только чтоб переночевать и с соответствующим отношением к имуществу? Я уже 6 лет живу в съемной квартире и отношусь к ней как своему ДОМУ. Меня бы как раз больше беспокоили неадекваты-собственники - на них вообще мало как можно повлиять.
 

Alex_Rus

Постоялец
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
300
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
41
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@andsota, как-то вы всех под одну гребенку ))) я тоже снимаю, и отношусь к этому как к своему дому.
 

Belovama

Житель
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
193
Реакции
138
Баллы
63
Возраст
46
ЖК
Бунинские луга
устроили тут перепись быдла) меня тоже запишите.
Тут, может, ещё в возрасте дело. Недавно вылетевшие из родительского гнезда дети, частенько не умеют себя вести, а тут ещё и свобода))

@andsota наверняка достали такие вот соседи.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alex_Rus
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
быдло он и в африке быдло, независимо от возраста, пола, проживания и прочего.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bloem, andsota и Admin

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Те люди, кто будут жить в съемных квартирах, как мне кажется, будут меньше слоны к неадеквату. Во-первых, "быдло" вряд ли станет снимать квартиру для ночлега именно в БЛ: скорее всего при прочих равных они предпочтут красивому двору близость к метро. Во-вторых, на арендаторов как раз всегда проще найти инструменты воздействия (хотя бы даже через тех же участковых или арендодателей). Большинство арендаторов живут на птичьих правах в квартирах. К тому же, откуда такой стереотип, что если ты живешь в съемной квартире - то только чтоб переночевать и с соответствующим отношением к имуществу? Я уже 6 лет живу в съемной квартире и отношусь к ней как своему ДОМУ. Меня бы как раз больше беспокоили неадекваты-собственники - на них вообще мало как можно повлиять.
Ну метро обещают рядом построить))) а ещё так как не в пределах мкада, то наверно и цена будет подешевле для сдачи? Вроде как близость метро и центра как то влияет на цены? Чем дешевле съёмщик тем может больше у них неадекватов? Может и ошибаюсь
 

Андрей_П

Местный
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
92
Реакции
92
Баллы
28
Возраст
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Тут больше половины те кто не заселен снимают если что ?каксаемо быдло)вы видели сколько стоит студия съемная в лугах?много кто ее вывезет?
Вы знаете как такие квартиры снимают таксисты ?, снимут на 6х студию будут на 2 матрацах спать в 3 смены по 8 часов. Тем более Новая Москва! до метро многим далеко, с транспортом напряг, такси утром расхватывают как горячие пирожки на вокзале.
В Бирюлёво Западном в однушке было 18 человек - 6 в 3 смены по 8 часов, почти все таксисты.
Китайцы, Киргизы двушки, трёшки снимают, сразу оговаривают что народу будет много, хозяину сунут 1,5-2 рыночных цены и ментам отстегнут, и все довольны кроме соседей.
 
  • Мне нравится
Реакции: andsota

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
На самом деле у меня на глазах два района за мкад с новостройками сильно поменялись на глазах. Совхоз 1 мая и Павшинская пойма. Люди покупали там квартиры на котловане подешевле, очень многие брали по несколько штук ,так как дёшево для перепродажи и сдачи. А дальше все по накатанной. Въезжали сосбственники сразу с свои или на первое время в инвестиционные, а в съемные въезжали те ,кто не любит дворы без машин или приезжие с средней Азии по 5 человек на комнату. Они ,как не парадоксально ,в складчину на такси ездят а не на метро. Также таксисты и прочие не офисные служащие. Все заставлено машинами, во дворах на детских площадках тяжело с русской речью. Те у кого не инвестиционные квартиры съезжают массово и распродают свои квартиры, а застройщики идут на поводу у местной клиентуры и строят высотки где самая большая двушка 44кв метра. Ну вообщем Гонконг + Детройт. В одном флаконе) такой же район Бутово парк и некрасовка.... я очень сильно надеюсь что так не будет у нас... Кстати в новых корпусах 2ой очереди нет четырёх комнатных квартир)) . (мнение автора может отличаться от мнения большинства - просьба не забрасывать его тухлыми яйцами))))
Сообщение автоматически объединено:

устроили тут перепись быдла) меня тоже запишите.
Тут, может, ещё в возрасте дело. Недавно вылетевшие из родительского гнезда дети, частенько не умеют себя вести, а тут ещё и свобода))

@andsota наверняка достали такие вот соседи.
Быдло отличается от обычного тем, что оно искренне верит , что оно не быдло))))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Marina

Житель
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
183
Реакции
97
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@Андрей_П, давайте не будем думать о плохом, а будем верить в лучшее!);)
 

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Я так понял по плану дорога , рядом с 1 подъездом ближайшая между нами и 1.7.2 - это городская, а не внутридомовая? Там будет городской транспорт (транзитные машины, автобусы) ездить и не будет никаких парковок?
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Я так понял по плану дорога , рядом с 1 подъездом ближайшая между нами и 1.7.2 - это городская, а не внутридомовая? Там будет городской транспорт (транзитные машины, автобусы) ездить и не будет никаких парковок?
Правильно поняли. На счет парковок искренне надеюсь что будут знаки..
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: