ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Даниэла

Житель
Реакции
86
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Быдло злопамятно и подло... его лечить себе дороже ))) Все надеятся , что такого не будет , Но те кто на съемных на квартирах живут .... Для них это просто ночлег. Посмотрел сколько сдается и продается Квартир... Жаль нельзя как на западе, когда чтобы снять квартиру нужно разрешение соседей
Тут больше половины те кто не заселен снимают если что 😅каксаемо быдло)вы видели сколько стоит студия съемная в лугах?много кто ее вывезет?

Последнее редактирование:

Belovama

Местный
Реакции
51
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
Тут больше половиные кто не заселен снимают если что 😅каксаемо было)вы видели сколько стоит стадия съемная в лугах?много кто ее вывезет?
Подлое быдло и на это способно))

Реакции
35
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Будем решать проблемы по мере их поступления. Сейчас главное чтобы дом сдали как надо и пораньше желательно )))

• Мне нравится
Реакции: andsota и Admin

Dmitry

Новичок
Реакции
26
Баллы
23
ЖК
Бунинские луга
Те люди, кто будут жить в съемных квартирах, как мне кажется, будут меньше слоны к неадеквату. Во-первых, "быдло" вряд ли станет снимать квартиру для ночлега именно в БЛ: скорее всего при прочих равных они предпочтут красивому двору близость к метро. Во-вторых, на арендаторов как раз всегда проще найти инструменты воздействия (хотя бы даже через тех же участковых или арендодателей). Большинство арендаторов живут на птичьих правах в квартирах. К тому же, откуда такой стереотип, что если ты живешь в съемной квартире - то только чтоб переночевать и с соответствующим отношением к имуществу? Я уже 6 лет живу в съемной квартире и отношусь к ней как своему ДОМУ. Меня бы как раз больше беспокоили неадекваты-собственники - на них вообще мало как можно повлиять.

Alex_Rus

Житель
Реакции
71
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.16.1
@andsota, как-то вы всех под одну гребенку ))) я тоже снимаю, и отношусь к этому как к своему дому.

Belovama

Местный
Реакции
51
Баллы
18
ЖК
Бунинские луга
устроили тут перепись быдла) меня тоже запишите.
Тут, может, ещё в возрасте дело. Недавно вылетевшие из родительского гнезда дети, частенько не умеют себя вести, а тут ещё и свобода))

@andsota наверняка достали такие вот соседи.

• Мне нравится
Реакции: Alex_Rus
Реакции
35
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
быдло он и в африке быдло, независимо от возраста, пола, проживания и прочего.

• Мне нравится
Реакции: Bloem, andsota и Admin

andsota

Местный
Реакции
25
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Те люди, кто будут жить в съемных квартирах, как мне кажется, будут меньше слоны к неадеквату. Во-первых, "быдло" вряд ли станет снимать квартиру для ночлега именно в БЛ: скорее всего при прочих равных они предпочтут красивому двору близость к метро. Во-вторых, на арендаторов как раз всегда проще найти инструменты воздействия (хотя бы даже через тех же участковых или арендодателей). Большинство арендаторов живут на птичьих правах в квартирах. К тому же, откуда такой стереотип, что если ты живешь в съемной квартире - то только чтоб переночевать и с соответствующим отношением к имуществу? Я уже 6 лет живу в съемной квартире и отношусь к ней как своему ДОМУ. Меня бы как раз больше беспокоили неадекваты-собственники - на них вообще мало как можно повлиять.
Ну метро обещают рядом построить))) а ещё так как не в пределах мкада, то наверно и цена будет подешевле для сдачи? Вроде как близость метро и центра как то влияет на цены? Чем дешевле съёмщик тем может больше у них неадекватов? Может и ошибаюсь

Андрей_П

Новичок
Реакции
13
Баллы
3
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.1/1
Этаж
17 этаж
Тут больше половины те кто не заселен снимают если что 😅каксаемо быдло)вы видели сколько стоит студия съемная в лугах?много кто ее вывезет?
Вы знаете как такие квартиры снимают таксисты ?, снимут на 6х студию будут на 2 матрацах спать в 3 смены по 8 часов. Тем более Новая Москва! до метро многим далеко, с транспортом напряг, такси утром расхватывают как горячие пирожки на вокзале.
В Бирюлёво Западном в однушке было 18 человек - 6 в 3 смены по 8 часов, почти все таксисты.
Китайцы, Киргизы двушки, трёшки снимают, сразу оговаривают что народу будет много, хозяину сунут 1,5-2 рыночных цены и ментам отстегнут, и все довольны кроме соседей.

• Мне нравится
Реакции: andsota

andsota

Местный
Реакции
25
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
На самом деле у меня на глазах два района за мкад с новостройками сильно поменялись на глазах. Совхоз 1 мая и Павшинская пойма. Люди покупали там квартиры на котловане подешевле, очень многие брали по несколько штук ,так как дёшево для перепродажи и сдачи. А дальше все по накатанной. Въезжали сосбственники сразу с свои или на первое время в инвестиционные, а в съемные въезжали те ,кто не любит дворы без машин или приезжие с средней Азии по 5 человек на комнату. Они ,как не парадоксально ,в складчину на такси ездят а не на метро. Также таксисты и прочие не офисные служащие. Все заставлено машинами, во дворах на детских площадках тяжело с русской речью. Те у кого не инвестиционные квартиры съезжают массово и распродают свои квартиры, а застройщики идут на поводу у местной клиентуры и строят высотки где самая большая двушка 44кв метра. Ну вообщем Гонконг + Детройт. В одном флаконе) такой же район Бутово парк и некрасовка.... я очень сильно надеюсь что так не будет у нас... Кстати в новых корпусах 2ой очереди нет четырёх комнатных квартир)) . (мнение автора может отличаться от мнения большинства - просьба не забрасывать его тухлыми яйцами))))
Сообщения объединены:

устроили тут перепись быдла) меня тоже запишите.
Тут, может, ещё в возрасте дело. Недавно вылетевшие из родительского гнезда дети, частенько не умеют себя вести, а тут ещё и свобода))

@andsota наверняка достали такие вот соседи.
Быдло отличается от обычного тем, что оно искренне верит , что оно не быдло))))

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: FishKa

Marina

Житель
Реакции
28
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
10 этаж
@Андрей_П, давайте не будем думать о плохом, а будем верить в лучшее!);)

andsota

Местный
Реакции
25
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
Я так понял по плану дорога , рядом с 1 подъездом ближайшая между нами и 1.7.2 - это городская, а не внутридомовая? Там будет городской транспорт (транзитные машины, автобусы) ездить и не будет никаких парковок?

Реакции
35
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Я так понял по плану дорога , рядом с 1 подъездом ближайшая между нами и 1.7.2 - это городская, а не внутридомовая? Там будет городской транспорт (транзитные машины, автобусы) ездить и не будет никаких парковок?
Правильно поняли. На счет парковок искренне надеюсь что будут знаки..

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.3 осталось: