ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
  • Мне нравится
Реакции: IvanR

IvanR

Прохожий
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
34
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2
Этаж
7 этаж

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Сергей, спасибо)
Я только сегодня зарегистрировалась на сайте и дочитала всю переписку до конца. Мои окна выходят на улицу, как и хотела) - шахматка меня запутала.
соседи сверху, привет)
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Админ, увеличь квоту на картинки, хотел приложить свеженького, а оно никак, не ужимать же до потери качества теперь? ))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@romandocent, попробуй через https://tinypng.com/ или можно в вк загрузить и сюда картинкой вставить ссылку в менюшке. Квота 1 мб достаточно.
 
  • Мне нравится
Реакции: romandocent

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Со следующего года в электропроводке при строительстве жилых и общественных зданий можно будет использовать кабели и провода с жилами из алюминиевых сплавов — в том случае, если будут соблюдены требования свода правил с изменениями 2018 года, подтвердили «Известиям» в Росстандарте. Изменение было зарегистрировано 21 сентября 2018 года и включено в Федеральный информационный фонд стандартов «с датой введения в действие 20 марта 2019 года», подтвердили в ведомстве. Интересно наш дом это затронет?
 

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Со следующего года в электропроводке при строительстве жилых и общественных зданий можно будет использовать кабели и провода с жилами из алюминиевых сплавов — в том случае, если будут соблюдены требования свода правил с изменениями 2018 года, подтвердили «Известиям» в Росстандарте. Изменение было зарегистрировано 21 сентября 2018 года и включено в Федеральный информационный фонд стандартов «с датой введения в действие 20 марта 2019 года», подтвердили в ведомстве. Интересно наш дом это затронет?
Очень интересно когда начало электро-монтажных работ в доме и их конец. Надеюсь застройщик не будет говорить что начал работу по установки электро кабелей в квартирах с 20 марта 2019 года.)))
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
177
Реакции
55
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Этаж
12 этаж
Очень интересно когда начало электро-монтажных работ в доме и их конец. Надеюсь застройщик не будет говорить что начал работу по установки электро кабелей в квартирах с 20 марта 2019 года.)))
я не электромонтажник, поэтому подскажите, что такого в этой новости? она плозая или хорошая?
 

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
я не электромонтажник, поэтому подскажите, что такого в этой новости? она плозая или хорошая?
Моё мнение будет личное, с точки зрения физических свойств алюминий хуже, не случайно в 1990 году отказались от неё. Я надеюсь что производитель этой "чудо" электро проводки не забудит установить её у себя дома тоже.
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
Ну есть проект уже, и скорее всего все контракты на поставку материалов заключены и все уже рассчитано. Вряд ли будут тут экономить. Это скорее касается тех, кто живет очень бюджетно и нужно сделать монтаж проводки а денег на медь нет.
 

Владимир 1981

Новосёл
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
35
Реакции
30
Баллы
28
Возраст
43
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2/2.
Этаж
3 этаж
Ну есть проект уже, и скорее всего все контракты на поставку материалов заключены и все уже рассчитано. Вряд ли будут тут экономить. Это скорее касается тех, кто живет очень бюджетно и нужно сделать монтаж проводки а денег на медь нет.
Надеюсь на это тоже,) не думаю что на этом нужно экономить.
Сообщение автоматически объединено:
Ну есть проект уже, и скорее всего все контракты на поставку материалов заключены и все уже рассчитано. Вряд ли будут тут экономить. Это скорее касается тех, кто живет очень бюджетно и нужно сделать монтаж проводки а денег на медь нет.
Надеюсь на это тоже,) не думаю что на этом нужно экономить.
 

romandocent

Житель
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
110
Реакции
99
Баллы
38
Возраст
43
Веб-сайт
romanvukolov.com
ЖК
Бунинские луга
Хаха, вот только два года назад делали капремонт дома, поменяли остатки алюминия на медь. А у тех у кого капремонт в следующем, что, будут алюминий на алюминий менять? ))
 

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@romandocent, Ну у них тоже есть срок годности )
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: