ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.2 корпуса

Admin

Философ
Команда форума
Реакции
4.113
Баллы
303
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@Ирина Д., Согласен, но там сдают секциями минимум( если ук не примет секцию ее не могут передать собственникам пока.

Галя

Местный
Реакции
10
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
90
Этаж
4 этаж
Есть небольшая инфа и по 1,2,2. Если все пойдет гладко, то 2 и 3 секции должны 13,12 сдать кровлю и 15 возможно начнут выдачу, с 1 секцией пока 20-25 ориентир. Пока по числам такой расклад.
СПАСИБО)))

valentina

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
18 этаж
Здравствуйте уважаемые соседи. Что ВЫ так нервничаете? Хорошо что сейчас с крышей это произошло. Было бы хуже когда мебель красивую поставили и вдруг крыша. А вода, как говорится дырочку найдет. Для тех кто не успеет заселиться у меня есть предложение, ехать встречать Новый год в ЖК, а потом всем пойти в гости к тем кто уже заселился. В любом случае с наступающим Новым годом.

valentina

Новичок
Реакции
0
Баллы
1
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
18 этаж

ALEKSANDR1980

Новосёл
Реакции
11
Баллы
8
ЖК
Бунинские луга
Комнат
1-комнатная
Номер дома
2.4.2
Этаж
3 этаж
Здравствуйте уважаемые соседи. Что ВЫ так нервничаете? Хорошо что сейчас с крышей это произошло. Было бы хуже когда мебель красивую поставили и вдруг крыша. А вода, как говорится дырочку найдет. Для тех кто не успеет заселиться у меня есть предложение, ехать встречать Новый год в ЖК, а потом всем пойти в гости к тем кто уже заселился. В любом случае с наступающим Новым годом.
А кто из другого города приедет, могут остаться пожить у соседей, пока не получат квартиру))

Ирина Д.

Житель
Реакции
99
Баллы
38
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Ой сомневаюсь, что те, кто успеет перевезти вещи, будет сильно рад такому количеству незнакомых гостей у себя дома😁😀 во дворе потусовать, это да, если луж не будет😁. Но думаю, многим будет лениво ехать, если сейчас живут не рядом. За всех не говорю)

• Мне нравится
Реакции: Admin

О нас:

• Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 1.2 осталось: