ЖК «Бунинские луга» общение жителей 1.2.1 корпуса

ANne

Новосёл
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
38
Реакции
27
Баллы
28
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/2
Как по мне, так нужно надеятся на лучшее (на октябрь-ноябрь), а готовиться к худшему (конец декабря). Никто точно не знает когда будет сдача, поэтому можно и помечтать. А тот, кто продал/прекратил договор найма только лишь основываясь на обсуждениях готовности корпуса 1.2, это уж, извините, странные люди.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Даниэла

Житель
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
298
Реакции
221
Баллы
63
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.2/1
Этаж
8 этаж
Теперь ясно какой язык вы понимаете. Ну думал что приехал в нормальный район. Но похоже чудес не бывает. дешевая квартира - дешевые люди. Ну так даже проще - с такими хоть понятно как надо вести! Вот тока наверно детей в школу с таким контингентом не хотелось.....
Еще не приехал?есть шанс одуматься)
 

victor

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
13
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Начали за здравие, кончили за упокой. Видимо у нас русских по другому не бывает, печалька.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси и Admin

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
ТАК @andsota пожалуйста не провоцируйте, сейчас стадия все на нервах перед получением ) А остальным прошу не поддаваться на провокации и ну на личности давайте не будем переходить. почистил немного.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

andsota

Постоялец
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
315
Реакции
156
Баллы
63
Возраст
45
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
1.2.2
Этаж
9 этаж
ТАК @andsota пожалуйста не провоцируйте, сейчас стадия все на нервах перед получением ) А остальным прошу не поддаваться на провокации и ну на личности давайте не будем переходить. почистил немного.
Я только высказал мнение о перемене настроения приближаясь к дате по дду- дальше сплошные ответы а не провоцирование. И да я против того чтоб делать выводы о готовности и скором заселении если это не исходит от главы стройки или пика. Лишние ненужные надежды
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси

Admin

Философ
Команда форума
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
7.850
Реакции
8.649
Баллы
603
Веб-сайт
butovo-luga.ru
ЖК
Бунинские луга
@andsota, ну кто-то кого-то не так понял, дальше пошло поехало. Давайте вот на этом прекратим все вместе и забудем этот момент ) 1 слово может зацепить человека (сказать наивный или сказать ТЫ, ну и т.д. ) я много раз говорил что надо надеяться на конечную дату ДДУ и даже быть готовым на просрочку, чтобы не было сюрпризом. А если дом заселят раньше это будет очень приятная неожиданность.
 
  • Мне нравится
Реакции: Окси, Xelga и andsota

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
Нет смысла в ссорах, в принципе. Никто не получит ключи раньше, чем ПИК начнёт выдавать ключи. ?
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
В 6 секцию понесли блоки кондиционеров в коробках, те, что внутри стоят. Блоки видела сама, про секцию краем уха?
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
Нет смысла в ссорах, в принципе. Никто не получит ключи раньше, чем ПИК начнёт выдавать ключи. ?
Вы прямо капитан очевидность) без обид, пожалуйста. Как говорит мой папа, - пусть будет так как будет, ведь как-нибудь же будет, ведь не было ни разу, чтоб не было никак) . Правда вопрос полемики был не в этом, но уже забудем во имя мира во всем мире.
Новости - то реальные есть у кого-нибудь по 1.2? Я не пытаюсь ускорить события, но сравнивая с другими корпусами по готовности, причина должна быть, а она не очевидна...
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Ирина Д., суть была в том, что один сказал, что - то имея ввиду, второй понял по-своему, третий ответил не так и началась ссора. И хорошо, что не все успели прочитать и посмотреть все это безобразие.
Да будет мир во всем мире.
А так, строители потихоньку доделывают, охранники гоняют с территории. Сегодня пытались что то посмотреть, так сразу прибежал усатый дядя. Официальной информации никто не дает:идёт стройка.
Козырьков все ещё нет, доставляют кондеи, ещё что то возят в коробках на тележках. Позавчера это были унитазы. ?
 

Ирина Д.

Житель
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
208
Реакции
155
Баллы
63
Возраст
44
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Номер дома
корпус 1.2/2
Этаж
3 этаж
@Ирина Д., суть была в том, что один сказал, что - то имея ввиду, второй понял по-своему, третий ответил не так и началась ссора. И хорошо, что не все успели прочитать и посмотреть все это безобразие.
Да будет мир во всем мире.
А так, строители потихоньку доделывают, охранники гоняют с территории. Сегодня пытались что то посмотреть, так сразу прибежал усатый дядя. Официальной информации никто не дает:идёт стройка.
Козырьков все ещё нет, доставляют кондеи, ещё что то возят в коробках на тележках. Позавчера это были унитазы. ?
Вот это интересно, мне казалось, их давно уже поставили.
 

Калинина

Постоялец
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
493
Реакции
357
Баллы
83
ЖК
Бунинские луга
Номер дома
1.1.2
@Ирина Д., унитазы, козырьки или кондеи?
Если унитазы то их было не много, 2-3,может где-то меняли, кондеи внутренние блоки, сегодня прям много несли, а Козырьков нигде и не было, как и забора.
 

m-marisa

Житель
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
214
Реакции
101
Баллы
63
Возраст
42
ЖК
Бунинские луга
Комнат
2-комнатная
Этаж
Еще не определился
Да, мне тоже вчера ответили с горячей линии, что устанавливают внутренние блоки кондеев и производят монтаж потолка.
 

Вась-Вась

Постоялец
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
346
Реакции
303
Баллы
83
Возраст
37
ЖК
Бунинские луга
Комнат
3-комнатная
Номер дома
1.2.1
Этаж
10 этаж
На сайте новые фото. На крыше стали появляться, наконец-то, кондеи для последних этажей:)
 

О нас:

  • Приветствуем всех соседей и еще не успевших ими стать в ЖК Бунинские Луга. Здесь Вы можете:
    - узнавать подробную информацию о проекте и районе строительства
    - знакомиться с соседями
    - получить самые актуальные новости со стройки
    - разместить и обсудить свежие фотографии и видео
    - задать все интересующие Вас вопросы
    - просто общаться с интересными людьми

До получения ключей 2.2 осталось: